Гость
Статьи
Муж ест ночью

Муж ест ночью

Муж просыпается каждую ночь и идёт кушать!! А сегодня я его застала спящим с глазированым сырком в руке!

Это нормально??? Подскажите к какому врачу обращаться???!?? Может кто-то сталкивался с таким. Боюсь, если он не прекратит, дело кончится разводом.... #муж

Опрос
Это нормально?
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А вы думали зачем в холодильнике подсветка? Лампочку выкрутите. И на потолке выкрутите. Глядишь, аппетит поубавит.

Гость
#2

А чё, днём -то не кормите?

гость
#3

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

#4
гость

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

Круто, наконец-то рожать не надо будет и Ванек тупорылых терпеть. Купила матку и семя альфа-самца и жди приплод.

Гость
#5

У вас дома что- рабовладельческий строй? Такой же человек и Вы пришел к себе на кухню и ест. И что? С какого перепуга Вы решили что можете повелевать - есть ему или ждать разрешения? Только потому что когда согласился жить вместе?

Лапа
#6

Он заедает стресс :)

#7
Лапа

Он заедает стресс :)

Какой стресс может быть в браке со мной????

#8
Гость

У вас дома что- рабовладельческий строй? Такой же человек и Вы пришел к себе на кухню и ест. И что? С какого перепуга Вы решили что можете повелевать - есть ему или ждать разрешения? Только потому что когда согласился жить вместе?

Причем тут рабовладельческий строй??? Я не запрещаю, просто это ненормально и повод пойти к врачу. А с психом я жить не хочу!!!!

#9

Женщина если это был ваш сырок и вы его поместили, конечно это развод!!! Безоговорочно!!!

#10
гость

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

Ага, вы только забываете что скинуть ребёнка будет не на кого, а вам самим придётся его воспитывать. Вы и носки свои постирать не можете, не то что человека вырастить, так что не надо тут))))

Гость
#11
imperatriza_shalnaya001

Какой стресс может быть в браке со мной????

🤣👍👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: