Гость
Статьи
Я, муж и его мама

Я, муж и его мама

Девочки привет)с мужем пять лет вместе и все это время возникают конфликты между мной и его мамой, либо ситуации в которых мужу нужно принять решение грубо говоря или в мою сторону или в сторону мамы. Так вот все это время в таких ситуациях он теряется, не знает что делать, как ему поступить, спрашивает совета иногда вплоть до того, что ей ответить. Последнее время начало это надоедать, понимаю с кем связалась только сейчас. Кто то был в таких ситуациях?моего терпения нет уже, ощущение что скоро будет развод.это не лечится?неужели он так и останется мямлей? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пока вы играете для него роль второй мамочки, конкурирующей с первой, он так и будет мямлей.

Гость
#2

Развод тест.
Найдёт себе новую жену, которая бесконфликтная, будет с мамой дружить и любить.

Гость
#3

Мамсики они такие, да, он таким и останется до пенсии

Annet
#4

1. Вы сами выбрали себе такого мужа. И не говорите, что он таким раньше не был. Более того, вы и сдедующего такого выберите.
2. А зачем вы конфликтуете с женщиной, которая подарила вам любимого мужа? Что и зачем вы с ней можете делить? Или это конфликты мужа со своей мамой? Тогда зачем вы в них вступаете? У вас должен быть один ответ: "дорогой, решай свои конфликты сам".
3. Зачем вы вообще так часто общаетесь с мамой мужа? Или вы с ней живёте? Тогда как насчёт того, чтоб повзрослеть и съехать от родителей?

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: