Гость
Статьи
Муж подарил добрачную …

Муж подарил добрачную квартиру другу

наплевав на детей. Мне 32, мужу 40 лет. У нас двое детей: 3 и 5 лет. Я беременна 3-им. Живем с мужем в моей добрачной 2-шке. У него была однушка добрачная. Он ее сдавал. Я ему предлагала продать наше жилье и купить одну большую квартиру. Он всегда был против. А недавно вообще ошарашил: подарил!!! 1-шку свою лучшему другу. У того проблемы с бизнесом, тому негде жить, был вынужден продать свое жилье. А мы-то тут причем??? Устроила мужу грандиозный скандал и больше не могу видеть его. Муж сказал, что я бессердечная самка собаки (но назвал меня одним словом)... Зла на него не хватает... Ненавижу его, что ужас просто. Его аргумент: Друга знаю всю жизнь, а тебя несколько лет... Даже на детей ему плевать! Что делать мне??? Развод не предлагать.. Одна не потяну 3-х детей #муж #друг #квартира

Женатая
66 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Совсем уж явная разводка

Гость
#4

Ничего, терпеть ради его зарплаты, накрути его на ипотеку.

Гость
#5

Бред первоклассницы. И вы на это ведетесь? Он так сказал что б ты отвалила. Не хочет он с тобойобщего имущества. Что не ясно?

Гость
#6

А что ты можешь сделать, если зависишь от него. Мужики такие все, только о своей заднице думают. Даже на детей плют.

Алина
#7

Наверное не просто друг это
Мда
Ужас

Гость
#8

Может и любовница там живёт ХОхЛУШ из дон баса с детьми, он к ней ездит тра.... ся, а квартиру не подарил.

#9

Ну зачем вы этих упырей в свое жилье тянете??!
Удивляюсь просто, сколько этих альфонсов, хотят на все готовое и нукуя не делая, не напрягаясь. Вон соседка мужа в свою квартиру привела, он на ее машине ездит🤦
Зачем вы им все на блюдечке с голубой каёмочкой.
Надо было свою квартиру сдавать да денюшку на всякий случай откладывать. Скажите, что тоже свою квартиру подруге подарили и теперь вы бомжи. Ну нафига, да ещё с таким и третьего заделали. Абзац просто.

Женатая
#10
Разводняк

Совсем уж явная разводка

К сожалению, суровые реалии

Женатая
#11
Гость

Ничего, терпеть ради его зарплаты, накрути его на ипотеку.

Как накрутить??? Если столько лет живем в моей квартире????????

Гость
#12
Картошка

Ну зачем вы этих упырей в свое жилье тянете??!
Удивляюсь просто, сколько этих альфонсов, хотят на все готовое и нукуя не делая, не напрягаясь. Вон соседка мужа в свою квартиру привела, он на ее машине ездит🤦
Зачем вы им все на блюдечке с голубой каёмочкой.
Надо было свою квартиру сдавать да денюшку на всякий случай откладывать. Скажите, что тоже свою квартиру подруге подарили и теперь вы бомжи. Ну нафига, да ещё с таким и третьего заделали. Абзац просто.

На алименты посадить и жрать бесплатно.

Женатая
#13
Гость

Бред первоклассницы. И вы на это ведетесь? Он так сказал что б ты отвалила. Не хочет он с тобойобщего имущества. Что не ясно?

А детей 3-х общих заимел!!! Пусть расплачивается!!!Это его дети! Ненавижу за такой гадкий поступок!!!

Гость
#14

Ну у вас же хватило ума троих детей настряпать с мужиком, который вас ни во что не ставит? Куда вы третьего заделали, если сама не можете потянуть детей? Еще к себе в квартиру мужика притащили. Значит и из этой ситуации выход найдете.

Женатая
#15
Гость

А что ты можешь сделать, если зависишь от него. Мужики такие все, только о своей заднице думают. Даже на детей плют.

Я работаю!!!!!! Это он живет в моей квартире!!!

Женатая
#16
Алина

Наверное не просто друг это
Мда
Ужас

Лучший друг с садика!!1

Женатая
#17
Картошка

Ну зачем вы этих упырей в свое жилье тянете??!
Удивляюсь просто, сколько этих альфонсов, хотят на все готовое и нукуя не делая, не напрягаясь. Вон соседка мужа в свою квартиру привела, он на ее машине ездит🤦
Зачем вы им все на блюдечке с голубой каёмочкой.
Надо было свою квартиру сдавать да денюшку на всякий случай откладывать. Скажите, что тоже свою квартиру подруге подарили и теперь вы бомжи. Ну нафига, да ещё с таким и третьего заделали. Абзац просто.

У него была хорошая работа, квартира, машина, притворялся до брака порядочным, дарил розы, водил на свидания, красиво ухаживал был галантен. После брака будто подменили!!

Гость
#18

Автор, посему вы ЖЕНАТАЯ? У вас жена или муж? Вы ***?

Гость
#19
Женатая

Лучший друг с садика!!1

Секс с другом

Женатая
#20
Гость

Ну у вас же хватило ума троих детей настряпать с мужиком, который вас ни во что не ставит? Куда вы третьего заделали, если сама не можете потянуть детей? Еще к себе в квартиру мужика притащили. Значит и из этой ситуации выход найдете.

Мы оба работаем, и детей все рожают!!! Что теперь не рожать детей?

Женатая
#21
Гость

Автор, посему вы ЖЕНАТАЯ? У вас жена или муж? Вы ***?

Потому что я не считаю что я ЗА мужем, это не муж, а какое-то недоразумение, после такого поступка, я не считаю себя ЗА мужем

Гость
#22

Его квартира, его право

Женатая
#23
Гость

Секс с другом

Зачем мне заниматься сексом с его другом???

Женатая
#24
Гость

Его квартира, его право

Да щщщщассс

#25

Разводка. Детю 5 лет,а знает тебя несколько лет. Это как?

Cвета
#26
Женатая

А детей 3-х общих заимел!!! Пусть расплачивается!!!Это его дети! Ненавижу за такой гадкий поступок!!!

Брехуха.
Ты уже не первый раз выставляешь этот бред.
Брехуха вонючая.

Женатая
#27
Светлана

Разводка. Детю 5 лет,а знает тебя несколько лет. Это как?

Это так, разные ситуации бывают, а если ты если реальную тему от разводки отличить не можешь, то лечи голову

Гость
#28

Помнишь как мультик армянский учил - делай Добро и бросай его в воду. Твой муж добрый человек,не оставил друга в беде. В школе учили - сам погибай, а товарища выручай. Лучше помолись за него, а не ругай.

Гость
#31
Женатая

У него была хорошая работа, квартира, машина, притворялся до брака порядочным, дарил розы, водил на свидания, красиво ухаживал был галантен. После брака будто подменили!!

Он и до брака был авнюком,просто тщательно это скрывал)

Гость
#32
Женатая

Зачем мне заниматься сексом с его другом???

Он *** муж

#33

Автор, выгоните его
Скажите, что это ваша добрачка и вам ею распоряжаться
Он захотел осчастливить друга, а вы осчастливите детей, избавив их от дурного примера
И на алименты подавайте, это и в браке можно сделать
Вы говорите не советовать вам развод, но другого варианта я здесь не вижу, мужу вы седьмая вода на киселе и нафиг не нужны
Ваша семья для него данность и ценности не имеет
У вас нет мужа, у вас есть сосед по квартире, который дает деньги и которого вы обслуживаете

#35
Женатая

У него была хорошая работа, квартира, машина, притворялся до брака порядочным, дарил розы, водил на свидания, красиво ухаживал был галантен. После брака будто подменили!!

Абьюз он.

Гость
#36

Тут нет никаких вариантов, кроме как что муж психически неадекватен, биполярщик или что-то такое. Или, может, наркоман. Могут они в каких-то крайних случаях подарить квартиру сестре, или подобному близкому родственнику, в случае тяжёлой болезни. Переписать имущество на маму или папу. Это вообще сплошь и рядом. Но другу подарить? Это полный бред. У друга трудности, ок, дал бы ему денег в долг без процентов. Но не свою квартиру, которая стоит несколько миллионов. Это шиза.

Гость
#37
Женатая

Мы оба работаем, и детей все рожают!!! Что теперь не рожать детей?

Не рожать. Не можете сами потянуть детей - не рожайте.

Гость
#38
Женатая

Мы оба работаем, и детей все рожают!!! Что теперь не рожать детей?

когда вы там работаете, если вы безостановочно рожаете?

Женатая
#39
Гость

Он и до брака был авнюком,просто тщательно это скрывал)

Думаю, что так и было, просто быстро поженились очень

Женатая
#40
Эгоистка

Автор, выгоните его
Скажите, что это ваша добрачка и вам ею распоряжаться
Он захотел осчастливить друга, а вы осчастливите детей, избавив их от дурного примера
И на алименты подавайте, это и в браке можно сделать
Вы говорите не советовать вам развод, но другого варианта я здесь не вижу, мужу вы седьмая вода на киселе и нафиг не нужны
Ваша семья для него данность и ценности не имеет
У вас нет мужа, у вас есть сосед по квартире, который дает деньги и которого вы обслуживаете

Долг по аллиментам видели? То-то же, я не потяну, тем более с младшими мне никто не поможет... Как я 1 с 3-мя детьми!

Женатая
#41
Картошка

Абьюз он.

И отец моих детей

Женатая
#42
Гость

Тут нет никаких вариантов, кроме как что муж психически неадекватен, биполярщик или что-то такое. Или, может, наркоман. Могут они в каких-то крайних случаях подарить квартиру сестре, или подобному близкому родственнику, в случае тяжёлой болезни. Переписать имущество на маму или папу. Это вообще сплошь и рядом. Но другу подарить? Это полный бред. У друга трудности, ок, дал бы ему денег в долг без процентов. Но не свою квартиру, которая стоит несколько миллионов. Это шиза.

Я согласна с этим, но что делать не знаю...

Женатая
#43
Гость

Не рожать. Не можете сами потянуть детей - не рожайте.

Уже третьего рожу, и думаю, хватит

Женатая
#44
Гость

когда вы там работаете, если вы безостановочно рожаете?

Работаю дома, пеку торты на продажу

Гость
#45
Женатая

И отец моих детей

Ну если вас все устраивает, то вперёд. Терпите дальше.

Гость
#46

Что делать, если не разводиться, то остаётся терпеть и мужа ублажать, ноги целовать.

Гость
#47
Разводняк

Совсем уж явная разводка

Тоже читала ранее эту тему.

Гость
#48
Женатая

Долг по аллиментам видели? То-то же, я не потяну, тем более с младшими мне никто не поможет... Как я 1 с 3-мя детьми!

надо было об этом думать до того, как беременить третьим. Такое впечатление, что вы рожаете как из пулемета.... есть другие способы проявить себя. Вы поймали мужика на квартиру, пытались отжать его добрачное имущество, у вас не вышло. Считаете, что он вам должен. Мне кажется это тоже не выйдет. Никто не хочет жить с коллектором в одной квартире. Сбежит он. Вам вся эта вакханалия с кучей детей нужна больше, вот и расхлебывать вам. И платить вам.

Гость
#49
Женатая

Уже третьего рожу, и думаю, хватит

роди четвертого, а потом в магазине купишь мозги.

Гость
#50
Женатая

Потому что я не считаю что я ЗА мужем, это не муж, а какое-то недоразумение, после такого поступка, я не считаю себя ЗА мужем

Что-то вы себе противоречите:то "развод не предлагать"!!,то "не считаю себя замужем".Ну,ждите ,когда ваш щедрый муж подарит другу последние трусы.Пойдете по вагонам пробираться всей оравой.Интересно и то,что от изменившегося в худшую сторону после свадьбы мужа вы наплодили чуть не трёх киндерлв А вам всего 32 года,ударница полового фронта .

Гость
#51
Эгоистка

Автор, выгоните его
Скажите, что это ваша добрачка и вам ею распоряжаться
Он захотел осчастливить друга, а вы осчастливите детей, избавив их от дурного примера
И на алименты подавайте, это и в браке можно сделать
Вы говорите не советовать вам развод, но другого варианта я здесь не вижу, мужу вы седьмая вода на киселе и нафиг не нужны
Ваша семья для него данность и ценности не имеет
У вас нет мужа, у вас есть сосед по квартире, который дает деньги и которого вы обслуживаете

какая умная девушка, повезло тем, кто с ней дружит. Права на 100 процентов.

Гость
#52
Женатая

Потому что я не считаю что я ЗА мужем, это не муж, а какое-то недоразумение, после такого поступка, я не считаю себя ЗА мужем

ты подала на развод или только брызгаешь слюной?

Гость
#53
Гость

Ну у вас же хватило ума троих детей настряпать с мужиком, который вас ни во что не ставит? Куда вы третьего заделали, если сама не можете потянуть детей? Еще к себе в квартиру мужика притащили. Значит и из этой ситуации выход найдете.

Мужик молодец.... поимел ее. Ничем не вложился. Свалит в туман. Спас свою квартиру от ее посягательств. А то автор уже наверное ножкой стучала и кулаком била: расширяемся!!!!

Гость
#54
Женатая

У него была хорошая работа, квартира, машина, притворялся до брака порядочным, дарил розы, водил на свидания, красиво ухаживал был галантен. После брака будто подменили!!

Не вы первая и не вы последняя, кто повёлся на красивые ухаживания, машину и квартиру. Вы пишите, что мало его знали, так зачем сейчас удивляться.
По закону он прав и что вы теперь можете сделать? Только подать на алименты, а потом и на своё содержание.

Гость
#55
Гость

Не вы первая и не вы последняя, кто повёлся на красивые ухаживания, машину и квартиру. Вы пишите, что мало его знали, так зачем сейчас удивляться.
По закону он прав и что вы теперь можете сделать? Только подать на алименты, а потом и на своё содержание.

в точку!!!!! повелась на квартиру и машину.... а тут тю тю. печалька