Гость
Статьи
Как перевоспитать …

Как перевоспитать жену?

Как перевоспитать жену?
Она не умеет готовить еду и дома не убирается. Детей нет. Я прихожу домой с работы и дома такой бардак. Не знаю что делать. #жена

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она работает?

#2

разведись
илии нееет
позови сексуальных подружек что бы они вам готовили или убрались желательно когда жена будет дома

Гость
#4

Опаньки...
Что это было ?

Фитнессист-Визажист
#6

Ты жену с котом перепутал. Мой тоже не готовит, не работает, прихожу и дома бардак.
Но ему на еду хотя бы немного надо.

Люций
#7

Почаще давай ей плетей

Анфиска
#8

Купи репейное масло!

Анфиска
#9
Фитнессист-Визажист

Ты жену с котом перепутал. Мой тоже не готовит, не работает, прихожу и дома бардак.
Но ему на еду хотя бы немного надо.

Вау то круто.
Научи!

#11

Никак.Видел же на ком женился.Это твой выбор)

#12
Гость

Она работает?

Нет. Ищем работу но не можем найти

Гость
#13

А вы то есть когда дома то убираете, и готовите на всех? Или только жену хотите,чтоб отдувалась за общий срач и кормешки, ну и работать конечно не забывала?

#14
Гость

А вы то есть когда дома то убираете, и готовите на всех? Или только жену хотите,чтоб отдувалась за общий срач и кормешки, ну и работать конечно не забывала?

Она нигде не работает. Вы читать умеете?

Гость
#17

Вернуть мамке по гарантии

Гость
#19

Не понимаю твоей паники.Во-первых ,ты сам выбрал себе такую спутницу по жизни с ее бытовой инвалидностью.Во-вторых, попробуй, для разнообразия, не скандалить, не орать, не матерится ,а спокойно поговорить с ней ,выяснить почему она не выполняет женские обязанности и почему она ленится? Г

#20
Гость

Не понимаю твоей паники.Во-первых ,ты сам выбрал себе такую спутницу по жизни с ее бытовой инвалидностью.Во-вторых, попробуй, для разнообразия, не скандалить, не орать, не матерится ,а спокойно поговорить с ней ,выяснить почему она не выполняет женские обязанности и почему она ленится? Г

Я и не матерюсь и не ругаюсь. Я сам по себе спокойный человек. А на счёт это много раз обсуждали эту тему. Я мужик, работаю 12 часов. Она говорит что домашние дела вредит ее здоровью и женщина начнет быстро стареть. А на предложение пойти работать она устраивает скандал. Я не знал что делать поэтому тут в форуме ищу ответы.

Гость форума
#21

Никак. Значит не заслуживаешь ты убраного дома и готового ужина. Семью не содержешь.

Гость форума
#22
Well.Gi

разведись
илии нееет
позови сексуальных подружек что бы они вам готовили или убрались желательно когда жена будет дома

Ахахаха, дак что звать, они сами в очередь под дверью выстроились, дерутся друг с другом за то кто ему первая носки заштопает и борщ сварит, как же сексуальной девушке жить без готовки женатому бытовому инвалиду))

Гость
#24

Ты её на свадьбе первый раз увидел? Тебе папа привёл и говорит женись? А если сам выбрал, то чего слёзы льёшь, это твой идеал женщины.

Гость
#26

Сам убери и приготовь. Или веди жену в ресторан и оплачивай клининг.

Гость
#27
Ivansorokin

Я и не матерюсь и не ругаюсь. Я сам по себе спокойный человек. А на счёт это много раз обсуждали эту тему. Я мужик, работаю 12 часов. Она говорит что домашние дела вредит ее здоровью и женщина начнет быстро стареть. А на предложение пойти работать она устраивает скандал. Я не знал что делать поэтому тут в форуме ищу ответы.

вытащи член из вагины и все наладится

Вопрос_про_подарок
#28

Взять вторую жену - пусть друг друга воспитывают.
Шлёпают по голым попкам 😜
Веселуха, сразу забудешь где что не убрано. Видосики снимать можно, денежку зарабатывать. Уборщика нанять. Подключить его к воспитанию жён 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: