Гость
Статьи
Думала изменяет, …

Думала изменяет, унизила, а он верен, я в панике

Это второй муж, первый после 7 лет изменил прямо в нашей спальне, как в кино вернулась домой с болями в животе, дошла до работы и сразу домой.
Мне 32, 2 года счастлива.
Новый мужчина идеален, в начале долго не спали, все откладывал, потом выяснилось что комплексы из-за размера, при чем пустые комплексы, да он меньше чем среднестатистический, но и не совсем маленький.Да и его желание и старание сделать мне хорошо, дали плоды, я убедила его, что все у него хорошо, в действительности ток оно и было, сексуальная жизнь устраивала.
Примерно пол года назад стал редким секс, списывал на усталость, я начала грешить на любовницу, у меня уже был горький опыт.
Нашла случайно скрытый счёт в приложении, где была около 150000 рублей.И переводы по 1500-2000 рублей в те вечера, в которые он задерживался, Екатерина.К какая то.
Недели 2 назад он пишет, что задержусь на 2 часа ешь без меня.
Через 10 минут звонит подруга и спрашивает что делаю у ее дома, у нас на машине аэрография и очень узнаваема.
Короче, Я мчусь к ней, у нее второй этаж, из подъезда выходит мой муж с девушкой, стоят мило беседуют.
Сфоткала их, дома скандал показала фото, и ляпнула по злости и обиды, старалась максимально унизить, примерно вот что сказала
Да как она могла вообще повестись на твой обрубок, тебя даже мужиком не назвать, я 2 года хожу не удовлетворения.
Он просто вышел, вчера вскрылось страшное.
У него защемление полового нерва, его врач сказал что достаточно сильные боли, лекарства снижают либидо это из побочек.Та девушка шабашила массажем на дому, в клинике дорого было и он к ней ездил, за это она получила уже выговор.
Муж написал что бумаги все подписанны, осталось тебе,он нанял представителя и со мной не будет больше контактов.
Я разбита...Я не понимаю почему он молчал и ничего не говорил...что мне делать #измена

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

>> осталось тебе

Имущество? Тогда ты провернула хорошую комбинацию. можешь искать следующего.

>> что мне делать?

Искать следующего!

Гость
#2

искать третьего мужа

Гость
#3

Ничего, третьего мужа искать. Помнится, на Доме-2 была такая деваха Надя Ермакова, она со своим Гобозовым и ругалась, и дралась, и расходилась, но все равно в итоге сходились, видно было, что чувства есть. А на каком этапе она выдала "я, мол, уже сколько-то хожу неудовлетворенная". И все, сколько она не ползала перед ним на коленях, не плакалась, отношения закончились. Мужчины таких слов никогда не прощают.

Гость
#4

Сам виноват . Нельзя такие вещи скрывать. Ясен пень , я бы тоже скандал устроила если бы оказалась в такой ситуации. Пусть учится с женой находить общий язык а не шляться втихаря по иассажисткам. Он вам сделал больно а вы ему. Все честно. Если вы ему нужна, он вернется, а если нет то поди уже он чаи гоняет с массажисткой

🤔
#5
Retigr

>> осталось тебе

Имущество? Тогда ты провернула хорошую комбинацию. можешь искать следующего.

>> что мне делать?

Искать следующего!

Осталось тебе подписать.
Ага, так он ей все и оставит.

#6

Ну ...все правильно вы поняли ..изменял с массажисткой .
На дому это дроччка ..эротический массаж ..
Что бы он вам не говорил ..

Вы в тему как раз его отххееоссиили .. но что он жалость т диагнозы бедненький выставил ,а в массажку ходить ,не болезни ??
Правильно .. на дом))экономить ,правду сказал.. к дешовкке ..потому что нормальный дрочч салон с ремонтами - от 3тыс ..

И конечная его реакция- примитивная
. Мужика уличили ,на горячем..высказали все ,что он заслужил .. и оно подавило за жалость как всегда и уходит )))) они быстро уходят ,потому что дивут всегда не по любви ,а где еда горячая !!

Вам опять изменили ..и вы правильно его унизили .все норм

Гость
#7
Гость

Сам виноват . Нельзя такие вещи скрывать. Ясен пень , я бы тоже скандал устроила если бы оказалась в такой ситуации. Пусть учится с женой находить общий язык а не шляться втихаря по иассажисткам. Он вам сделал больно а вы ему. Все честно. Если вы ему нужна, он вернется, а если нет то поди уже он чаи гоняет с массажисткой

Я вообще мужа предупредила что если узнаю об измене, то как минимум в трусы перца насыплю, брови ночью сбрею и еще чего то поганого сделаю. Потому что за себя не ручаюсь. Не должно быть секретов в семье, муж должен о своих проблемах делиться со своей женщиной!

#8
Мяу

Ну ...все правильно вы поняли ..изменял с массажисткой .
На дому это дроччка ..эротический массаж ..
Что бы он вам не говорил ..

Вы в тему как раз его отххееоссиили .. но что он жалость т диагнозы бедненький выставил ,а в массажку ходить ,не болезни ??
Правильно .. на дом))экономить ,правду сказал.. к дешовкке ..потому что нормальный дрочч салон с ремонтами - от 3тыс ..

И конечная его реакция- примитивная
. Мужика уличили ,на горячем..высказали все ,что он заслужил .. и оно подавило за жалость как всегда и уходит )))) они быстро уходят ,потому что дивут всегда не по любви ,а где еда горячая !!

Вам опять изменили ..и вы правильно его унизили .все норм

Чтобы Вам было легче ..массажка - не измена ,реально все все ходят .. я когда-то в ней работала .. абсолютно ходят все .. и некоторые по 11 лет (как говорит админ)

Гость
#9

Да как она могла вообще повестись на твой обрубок, тебя даже мужиком не назвать, я 2 года хожу не удовлетворения. - Вы ***. Можно было менее унизительное придумать. Я хоть и женщина, но на месте мужика рыло бы тебе начистила.

#11

Вы оба неправы! Но не стоит забывать, что вам только 32 и у вас вся жизнь впереди. Найдите себе нового, желательно с большим достоинством 🤭 И небольшой совет на будущее: Походите к психологу и научитесь разговаривать с партнёром!

#12

Чтобы не было таких ситуаций..муж и жена нормальные общаются. Поэтому вопросы к мужу. У вас нормальная реакция.. разводится??? - разводитесь!!!. Он сам виноват, что допустил такую ситуацию.
И знаете... не разводился бы..если не хотел! ..ситуация не прям умереть..
Отпустите мужика. Он еще пожалеет...

Гость
#13
mira

Чтобы не было таких ситуаций..муж и жена нормальные общаются. Поэтому вопросы к мужу. У вас нормальная реакция.. разводится??? - разводитесь!!!. Он сам виноват, что допустил такую ситуацию.
И знаете... не разводился бы..если не хотел! ..ситуация не прям умереть..
Отпустите мужика. Он еще пожалеет...

Ничего себе ничего страшного, жена в припадке опустила мужика ниже плинтуса? Вы бабы - редкие твари, тем более тупые. Вы хоть понимаете, что оскорбть его мужское достоинство - это треш. Я женщина, но до такого никогда не опускалась, так как я с мозгами.

Гость
#15
Гость

Да как она могла вообще повестись на твой обрубок, тебя даже мужиком не назвать, я 2 года хожу не удовлетворения. - Вы ***. Можно было менее унизительное придумать. Я хоть и женщина, но на месте мужика рыло бы тебе начистила.

А по-моему, это совсем не тот случай, чтобы рыло чистить.
Есть же в ссорах границы, и если они нарушаются, значит, это не желание уколоть, усовестить, а желание раздавить. А коль у партнёра такое желание, то это уже не партнёр, а противник. А с такими не живут даже мазохисты.

Гость
#16
Гость

А по-моему, это совсем не тот случай, чтобы рыло чистить.
Есть же в ссорах границы, и если они нарушаются, значит, это не желание уколоть, усовестить, а желание раздавить. А коль у партнёра такое желание, то это уже не партнёр, а противник. А с такими не живут даже мазохисты.

Рыло все же надо начистить. Автор в припадке ярости сказала то, что думала о своей неудовлетворенности. Вот тут орут, что надо быть мужу честным, а автор ведь и сама не честна с мужем оказалась.

Гость
#17

Сочувствую мужу. Нейропатия ПН это крайне болезненное и хроническое состояние. Массажи помогают так себе, в конечном счёте всё равно делать операцию с не самым высоким шансом на улучшение.

Гость
#18
Гость

Рыло все же надо начистить. Автор в припадке ярости сказала то, что думала о своей неудовлетворенности. Вот тут орут, что надо быть мужу честным, а автор ведь и сама не честна с мужем оказалась.

Пожалуй, Вы правы. Я тоже не представляю себе жизнь с человеком во лжи, но думал, что не встречу тут таких.
Лучше ласковой лжи беспощадная правда.
Примите в знак уважения, плз. 🌹🌹🌹

Гость
#19
Гость

Пожалуй, Вы правы. Я тоже не представляю себе жизнь с человеком во лжи, но думал, что не встречу тут таких.
Лучше ласковой лжи беспощадная правда.
Примите в знак уважения, плз. 🌹🌹🌹

😉 В это ситуации жаль мужчину: болезнь, жена чокнутая. Правда всегда лучше, она позволяет намного раньше принять верное решение. Скажи автор мужу, что он не удовлетворяет ее в постели, тогда бы и муж все рассказал.

Гость
#20

Какой врач вам сказал, на каком основании? Какой еще массаж, что там массировать и с какой целью? Или вы нас тут разводите или разводят вас байками про заболевание, при котором массаж вообще ни разу не способ лечения

Гость
#21
Гость

😉 В это ситуации жаль мужчину: болезнь, жена чокнутая. Правда всегда лучше, она позволяет намного раньше принять верное решение. Скажи автор мужу, что он не удовлетворяет ее в постели, тогда бы и муж все рассказал.

Правда всегда лучше, даже если принятое решение кажется сначала неправильным.
Авторша, кстати, уж не знаю, солгала ли, как обычно, но написала, что неудовлетворённой не была.
Так что, если ложь во спасение ещё принимается частью людей, то ложь ради уничтожения (все знают, какими мнительными вообще бывают мужчины) оправдать трудно.

Гость
#22

Он всё придумал) Какие ещё масажи на дому....в тайне от жены??..И так легко на развод согласился...Явно нашёл куда свою пипетку по новой пристроить

Гость
#23
Гость

😉 В это ситуации жаль мужчину: болезнь, жена чокнутая. Правда всегда лучше, она позволяет намного раньше принять верное решение. Скажи автор мужу, что он не удовлетворяет ее в постели, тогда бы и муж все рассказал.

Вот давайте честно - мужчина все сам про свой размер знает, и про свое заболевание тоже. То есть, знает, что в постели он так себе. И комплекс его не жена ему создала, он к ней с этим комплексом уже пришел. Поэтому его проблема не в том, что ему жена сказала в эмоциональном запале, также помноженном на ее личную травму, а в том, что он желает видеть себя половым гигантом, которым не явлется и никогда не будет являться. Ему нужно учиться принимать эту реальность и беречь жену, которая его принимает со всеми его половыми проблемами, а он документы какие-то подписывает, не справившись со своим гонором. Ну, ок, молодец, развелся, продолжил свой инструмент носить на массаж - и дальше что?

Гость
#24
Гость

Он всё придумал) Какие ещё масажи на дому....в тайне от жены??..И так легко на развод согласился...Явно нашёл куда свою пипетку по новой пристроить

Какая же вы жирная и малограмотная Тролльха!
Сразу видно, не на окладе, любительница, низшая лига во всём.

Гость
#25

Мужчину понять можно.
Его жена, скорее всего,с которой нельзя доверительно поговорить о проблемах. Она бы никогда бы не разрешила ему ходить на подобный массаж и вообще нет ни слова о эмоциональной близости. Эгоистка чистой воды.
Муж правильно сделал, что скрыл это, но всё равно нашла банковский счёт, пошла следить за ним и ещё оправдывает себя, что наговорила. Уверен на 100%, что в жизни она скандалистка, неуравновешенная и ей все должны, а она свой нос суёт куда надо и не надо.

Правильно, что он разводится и неслучайно первый муж изменял такой.

Нужен психолог и лечить свой нервоз. Перед мужем извиниться, хотя только усугубила ситуацию. Мужчина болеет, есть комплексы, а она в самое больное ударила, унизила и пришла себя оправдывать.

записывай я к психологу и лечи свой нервоз, проработай детские травмы. Никакой эмпатии, чувства уважения и соблюдения границ партнёра.

Гость
#26
Гость

Мужчину понять можно.
Его жена, скорее всего,с которой нельзя доверительно поговорить о проблемах. Она бы никогда бы не разрешила ему ходить на подобный массаж и вообще нет ни слова о эмоциональной близости. Эгоистка чистой воды.
Муж правильно сделал, что скрыл это, но всё равно нашла банковский счёт, пошла следить за ним и ещё оправдывает себя, что наговорила. Уверен на 100%, что в жизни она скандалистка, неуравновешенная и ей все должны, а она свой нос суёт куда надо и не надо.

Правильно, что он разводится и неслучайно первый муж изменял такой.

Нужен психолог и лечить свой нервоз. Перед мужем извиниться, хотя только усугубила ситуацию. Мужчина болеет, есть комплексы, а она в самое больное ударила, унизила и пришла себя оправдывать.

записывай я к психологу и лечи свой нервоз, проработай детские травмы. Никакой эмпатии, чувства уважения и соблюдения границ партнёра.

такие мужчины с комплексами...отрабатывают свои комлексы на большом колличестве баб )....Нафиг нужны эти комплексные. пусть бегает и дальше со своей пипеткой как с писанной торбой носится

#27
Мяу

Ну ...все правильно вы поняли ..изменял с массажисткой .
На дому это дроччка ..эротический массаж ..
Что бы он вам не говорил ..

Вы в тему как раз его отххееоссиили .. но что он жалость т диагнозы бедненький выставил ,а в массажку ходить ,не болезни ??
Правильно .. на дом))экономить ,правду сказал.. к дешовкке ..потому что нормальный дрочч салон с ремонтами - от 3тыс ..

И конечная его реакция- примитивная
. Мужика уличили ,на горячем..высказали все ,что он заслужил .. и оно подавило за жалость как всегда и уходит )))) они быстро уходят ,потому что дивут всегда не по любви ,а где еда горячая !!

Вам опять изменили ..и вы правильно его унизили .все норм

И сразу выяснилось ,что он бедненький по здоровью же на массаж ходил ..еще и к дешовке кате ...еще и ноет

#28
Гость

Ничего себе ничего страшного, жена в припадке опустила мужика ниже плинтуса? Вы бабы - редкие твари, тем более тупые. Вы хоть понимаете, что оскорбть его мужское достоинство - это треш. Я женщина, но до такого никогда не опускалась, так как я с мозгами.

Будет помнить ее всю жизнь! Это и классно

#29
Гость

Какой врач вам сказал, на каком основании? Какой еще массаж, что там массировать и с какой целью? Или вы нас тут разводите или разводят вас байками про заболевание, при котором массаж вообще ни разу не способ лечения

Да ! Он поддрочить на квартиру ходил ..
Пусть автор позвонит этой кате как массажисту)))) типо врачу ..
Та и двух слов не свяжет

#30
Гость

Он всё придумал) Какие ещё масажи на дому....в тайне от жены??..И так легко на развод согласился...Явно нашёл куда свою пипетку по новой пристроить

❗️

#31
Гость

Вот давайте честно - мужчина все сам про свой размер знает, и про свое заболевание тоже. То есть, знает, что в постели он так себе. И комплекс его не жена ему создала, он к ней с этим комплексом уже пришел. Поэтому его проблема не в том, что ему жена сказала в эмоциональном запале, также помноженном на ее личную травму, а в том, что он желает видеть себя половым гигантом, которым не явлется и никогда не будет являться. Ему нужно учиться принимать эту реальность и беречь жену, которая его принимает со всеми его половыми проблемами, а он документы какие-то подписывает, не справившись со своим гонором. Ну, ок, молодец, развелся, продолжил свой инструмент носить на массаж - и дальше что?

❗️

#32

Он не верен . Вбросил жалобную байку ,вместо просить прощения . Еще и юридически пытается насратьь .

Гость
#33

Говорить такое близкому человеку, даже и при наличии повода, недопустимо.Все верно муж сделал, есть слова и поступки, которые нельзя прощать.

#34
Гость

Ничего себе ничего страшного, жена в припадке опустила мужика ниже плинтуса? Вы бабы - редкие твари, тем более тупые. Вы хоть понимаете, что оскорбть его мужское достоинство - это треш. Я женщина, но до такого никогда не опускалась, так как я с мозгами.

Так сейчас баба тупая и редкая тварь это ты и, только что опустилась ниже плинтуса оскорбив человека. Таким хабалкам не надо себя возвышать - не соответсвуешь заявленным словам. Женщина она..видно хахххх))) с базара.
Разговаривать надо, чтобы не оскорбили случайно. Тк под эмоциями всякого могут люди импульсивные наговорить.
Не опускайтесь и формулируйте, как женЩна свои речи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема