Гость
Статьи
Почему с мужем на все …

Почему с мужем на все церковные праздники сильные ссоры ?

#брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Он скандал начинает, провоцирует?

Гость
#2
Жанна

Он скандал начинает, провоцирует?

В основном это происходит на ровном месте, только праздник, у нас крики чуть ли не до развода и вот сегодня так

Жанна
#3
Гость

В основном это происходит на ровном месте, только праздник, у нас крики чуть ли не до развода и вот сегодня так

А вы оба крещённые? Одна Вера?

Гость
#4
Жанна

А вы оба крещённые? Одна Вера?

Да

Гость
#5

Возможно вы из тех людей, которые считают что в праздники той религии, в которую они верят нельзя работать, не работаете и от безделья начинаете ругаться?
А ругаться в вашей религии случайно не ещё больший грех, чем работать, например? Возможно вам тогда логичнее будет работать, чтобы меньше грешить?

Гость
#6
Гость

Возможно вы из тех людей, которые считают что в праздники той религии, в которую они верят нельзя работать, не работаете и от безделья начинаете ругаться? А ругаться в вашей религии случайно не ещё больший грех, чем работать, например? Возможно вам тогда логичнее будет работать, чтобы меньше грешить?

Мы ещё даже не успеваем с кровати встать и находится какой-то повод , и так тупо все праздники , Паска , Крещение , и т д

Жанна
#7
Гость

Мы ещё даже не успеваем с кровати встать и находится какой-то повод , и так тупо все праздники , Паска , Крещение , и т д

В этом что-то есть. Беснуется ведь человек. Езжайте в церковь за святой водой

Гость
#8
Гость

Мы ещё даже не успеваем с кровати встать и находится какой-то повод , и так тупо все праздники , Паска , Крещение , и т д

У меня такое частенько бывает. Только по обычным, не церковным праздникам. Почему я по праздникам часто говнюсь не знаю, оно не специально, само так происходит. А вообще в детстве я читал рассказ который называется "По праздникам у папы всегда плохое настроение" по видимому это довольно распространенное явление.

Гость
#9

В вас бесы вселились. Нужно провести сеанс экзорцизма

Гость
#10
Гость

Мы ещё даже не успеваем с кровати встать и находится какой-то повод , и так тупо все праздники , Паска , Крещение , и т д

Вы, лично вы, почему в праздник ссоритесь?
Муж кричит - вы молчите.
Он вас оскорбляет - начинайте вслух молиться.
Он вас достаёт - включайте музыку и начинайте окна мыть, пол, шкафы перебирать.
МОЛЧА.

Гость
#11

Бесы в тм что учиняет скандал.
Мне раньше на церковные праздники всегда снился вещий сон , накануне, при том что я не знаю дат, я по снам понимала что праздник,это не ерунда, в этом есть зерно

Гость
#12
Гость

У меня такое частенько бывает. Только по обычным, не церковным праздникам. Почему я по праздникам часто говнюсь не знаю, оно не специально, само так происходит. А вообще в детстве я читал рассказ который называется "По праздникам у папы всегда плохое настроение" по видимому это довольно распространенное явление.

у нарцев в праздники любые плохое настроение, потому что они не хотят чтоб другие веселились , это известный факт

Гость
#13

И я понимаю что праздник, надо брать себя в руки и помирится , но распирает ещё больше высказаться

Гость
#14
Гость

И я понимаю что праздник, надо брать себя в руки и помирится , но распирает ещё больше высказаться

Начните с себя.

Гость
#15
Гость

у нарцев в праздники любые плохое настроение, потому что они не хотят чтоб другие веселились , это известный факт

Значит я нарцисс. Ну хоть это хорошо. Всегда завидовал самовлюблённым людям - это же такое счастье быть взаимно влюбленным всю жизнь!

Гость
#16

аццкий сотона!

Гость
#17

Потому что кто то ***, церковью ушибленная?

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#19
Гость

Вы, лично вы, почему в праздник ссоритесь? Муж кричит - вы молчите. Он вас оскорбляет - начинайте вслух молиться. Он вас достаёт - включайте музыку и начинайте окна мыть, пол, шкафы перебирать. МОЛЧА.

Почему она должна сразу идти и что-то убирать ?

Гость
#20
Гость

В основном это происходит на ровном месте, только праздник, у нас крики чуть ли не до развода и вот сегодня так

И у нас..

Антисемит
#21

Все аврамические силы враждебны нам славянам иудаизм ислам христиансто сатанизм жидовский божоки жидовский сатана. Надо запретить крешения детей рас и навсегда и запреттть жидам аврамитам навязывать нам свои церкви мечети синагоги и такого не будет надо анулировать крешения и все вонючие жидовские посвяшения и не будет ссор ругани.

Гость
#22
Гость

Мы ещё даже не успеваем с кровати встать и находится какой-то повод , и так тупо все праздники , Паска , Крещение , и т д

Во-во! У нас точно так же! В 95% случаев в день православного праздника мы ругаемся.

Гость
#23
Антисемит

Все аврамические силы враждебны нам славянам иудаизм ислам христиансто сатанизм жидовский божоки жидовский сатана. Надо запретить крешения детей рас и навсегда и запреттть жидам аврамитам навязывать нам свои церкви мечети синагоги и такого не будет надо анулировать крешения и все вонючие жидовские посвяшения и не будет ссор ругани.

Коммунизм не оправдал надежд

Пришли к выводу что нельзя так делать

Читайте историю

Гость
#24
Гость

В основном это происходит на ровном месте, только праздник, у нас крики чуть ли не до развода и вот сегодня так

Тоже самое и у нас, я думала это мы одни такие.решила дай думаю в инете поищу, и вижу что не одни мы такие. Тоже как праздник , ругань, чуть не разводимся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема