Гость
Статьи
30 лет - всё?

30 лет - всё?

Когда я познакомилась с будущим мужем мне было 23 а ему 33...... все говорили какая огромная разница. Когда мне было 26 а ему 36 тоже говорили какая огромная разница ты такая молоденькая против него.... Но!!! Как только мне исполнилось 30 а ему 40.... всё. Теперь слышу ну разница нормальная ты и сама уже не молода 30 лет. Еще слышу говорят типо воооот когда тебе 30+ уже не важно сколько мужу 40 50 или 60..... почему так?????????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это только ваши проблемы, что вы вышли замуж за старпера. Если вам в 30 лет прикольно шпекаться с 40леткой, то это только ваше дело. Я бы не смогла, мерзость же

Гость
#2

Мир полон глупых стереотипов, которые даже не объясняются, просто существуют и всё. Вы сами это можете объяснить? Наверно это с того времени, когда 30 летняя женщина была уже на закате лет и люди ляпают не задумываясь об актуальности ныне

Гость
#3
Гость

Ну это только ваши проблемы, что вы вышли замуж за старпера. Если вам в 30 лет прикольно шпекаться с 40леткой, то это только ваше дело. Я бы не смогла, мерзость же

Но он же шпекается с 30 летней старухой. Да, тяжело, рвать тянет, но
парень скрепя зубы это делает.

Гость
#4
Гость

Но он же шпекается с 30 летней старухой. Да, тяжело, рвать тянет, но парень скрепя зубы это делает.

*** обиделось

Ната
#5

Вы вместе уже семь лет, и ещё находите кого-то, кто комментирует вашу разницу в возрасте? Подходите к людям на улице с опросами?
Чем старше люди, тем меньше ощущается разница в возрасте, простая логика. 10 и 20 это педофилия, 20 и 30 это ощутимая разница, а 30 и 40 оба взрослые люди.

Гость
#6

не слушайте идиотов, вот почему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема