Гость
Статьи
Когда муж изменяет это …

Когда муж изменяет это нормально а когда жена нет?

Давно подозревала об изменах мужа, но закрывала глаза, думала любовь же, одумается. Сегодня он сам заявил что у него кроме меня ШЕСТЬ других девушек. Я не собственница, но шесть... ладно бы две-три. Сильно психанула, так как все эти годы была ему верна. Решила поехать к знакомому, "отомстить". Он назвал меня *** и сказал что подает на развод. Как удержать мужа помогите #семья #измены

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Позволтьте мужу довести счет до десяти.

мιℓкү ωαү
#2

Может и не было никого? На словах то это одно, а если увидеть хотя бы переписки то ещё да. Видимо он давно вынашивал план развестись с вами и повод нашёлся.

Автор
#3
мιℓкү ωαү

Может и не было никого? На словах то это одно, а если увидеть хотя бы переписки то ещё да. Видимо он давно вынашивал план развестись с вами и повод нашёлся.

К сожалению я видела переписки и интимные фотографии этих девушек. Он мне сам показал...

Гость
#4
Автор

К сожалению я видела переписки и интимные фотографии этих девушек. Он мне сам показал...

Капец вы опустились …

мιℓкү ωαү
#5
Автор

К сожалению я видела переписки и интимные фотографии этих девушек. Он мне сам показал...

Надеюсь ваш вопрос "как удержать мужа" в данном вопросе, просто шутка.

#7

Не думайте даже оставаться с ним! Пройдет месяц второй, а у него вместо 6 будет 24 любовницы. И вы все ещё будете удерживать в семье?! Разве вы о таком мужчине мечтали? Всё же если вам так важно сохранить брак, то заделайте ребенка. У моей подруги сработало, правда у них на подходе 7-ой..

Гость
#8
Всё знающая

Не думайте даже оставаться с ним! Пройдет месяц второй, а у него вместо 6 будет 24 любовницы. И вы все ещё будете удерживать в семье?! Разве вы о таком мужчине мечтали? Всё же если вам так важно сохранить брак, то заделайте ребенка. У моей подруги сработало, правда у них на подходе 7-ой..

Актёр Циганов бросил жену с 7 детьми вроде как, так что такой вариант не дает гарантии, причем ушел к молодой и бездетной…

Автор
#8
Гость

Капец вы опустились …

Знаю, но мы вместе так долго. Не знаю как жить без этого человека

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Стопудово

Гость
#11

Если муж весь в грязи, значит и вам нужно вымазаться грязью? Поздравляю - теперь вы такая же, как и он!

Автор
#12
мιℓкү ωαү

Надеюсь ваш вопрос "как удержать мужа" в данном вопросе, просто шутка.

Но ведь это просто секс. Знаю, что это глупо, но я верю, что все еще что-то значу для него

мιℓкү ωαү
#13
Автор

Но ведь это просто секс. Знаю, что это глупо, но я верю, что все еще что-то значу для него

Конечно значите.
"пустое место" об которого вытирают ноги. Должно быть приятное отношение для вас?

Автор
#14
Гость

Актёр Циганов бросил жену с 7 детьми вроде как, так что такой вариант не дает гарантии, причем ушел к молодой и бездетной…

Нет, детей впутывать я, конечно, не буду. Разберемся как два взрослых человека

Автор
#15
Гость

Если муж весь в грязи, значит и вам нужно вымазаться грязью? Поздравляю - теперь вы такая же, как и он!

мы одинаковые, знаю

Автор
#16
мιℓкү ωαү

Конечно значите. "пустое место" об которого вытирают ноги. Должно быть приятное отношение для вас?

Но он проводит со мной много времени, строит совместные планы на будущее

Автор
#17
Автор

Но он проводит со мной много времени, строит совместные планы на будущее

Неужели это все обман?

Гость
#18

Не нужно его удерживать. Это перебор.

Гость
#19
Гость

Не нужно его удерживать. Это перебор.

Хахааа, а 6 любовниц типа норма?🤣

Гость
#20

Не опускайся так низко. Уважай себя хотя бы чуть-чуть.

Автор
#21
Гость

Не опускайся так низко. Уважай себя хотя бы чуть-чуть.

Тут такая зависимость от человека, что на уважение к себе просто не остается времени

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: