Гость
Статьи
Бывшая замужняя …

Бывшая замужняя любовница мужа снова активизировалась

Семь лет назад я встретила своего мужа, он приехал служить на контракт. Мы сошлись, стали жить.Спустя месяц мне в сообщениях в вк написала девушка, непонятно то ли наезд То ли просто вылить обиду. Типа что и тебя зацепил его большой х... 🤦‍♀️ я в шоке ничего не поняла. Спрашиваю ты кто? Спрашиваю ты одна из его обиженок? Она нет , просто предупреждаю он обманщик. Лжец, подлец. Я говорю так ,а чего ты не поехала за ним, если любовь у вас. Она говорит, а ты сама спроси его.Когда спросила своего об этом , он сказал, что она замужем, а о нас ей не сказал типа делать больно не хотел ей. Спустя год мы поженились, я о ней не слышала , не видела. Спустя 3 года сын родился. Я была счастлива, я в жизни так не любила.В прошлом году мы переехали по его службе в тот город где его бывшая любовница. Он уехал в долгую командировку, а я с ребёнком осталась в этом городе. После переезда я разбирала вещи и нашла жёсткий диск его. Решила посмотреть .Залезла, а там все ее фотографии, начинаются с ее где она маленькая, где институт заканчивает, где замуж выходит. Посмотрела некоторые фотки где она в погонах, майор. Там есть функция посмотреть информацию о создании альбома и смотрю дата 18 февраля 2018 год. Он тогда в Сирии был... А я ждала.. Он ее фотки хранит. Я молчала 7 месяцев пока он был в командировке .Но три дня назад она появилась у него в вк в подписчиках. На мой вопрос что это, а он говорит не знаю, я туда не захожу уже две недели. Он как приехал то телефон экраном вниз стал ложить, телефон на пароле и если при мне в вк заходил когда я ему интересную новость скидывала , а тут даже не открыл. Ещё нашла ее телефон на жёстком диске. Сейчас перед очередной командировкой он должен приехать домой. Вот думаю попросить его телефон мне показать и страничку в ВКонтакте открыть мне.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вероятнее всего общается с ней, вы же сами все понимаете, чего ждете?
А подписалась к нему, не исключено чтоб Вы увидели это
(это мое сугубо личное мнение, Вам выбирать что делать и во что верить!)

Гость
#3

Любит он её и любил всегда. Не будет хранить мужчина фотографии детские той женщины, которая ему безразлична.
А почему бы вам не найти любовника? Я не шучу.

Гость
#4

Найти способ сообщить ее мужу, что жена трясет пилоткой.

Гость
#5
Гость

Найти способ сообщить ее мужу, что жена трясет пилоткой.

Самый лучший совет!

Гость
#6

Или не обращайте внимания на это, ну, или, выясняйте отношения с мужем. Если по командировкам ездит, значит, хорошо зарабатывает. Копите деньги на случай развода, идите на работу.

Гость
#7
Гость

Любит он её и любил всегда. Не будет хранить мужчина фотографии детские той женщины, которая ему безразлична.
А почему бы вам не найти любовника? Я не шучу.

Прям, любит. Мало ли кто что хранит. Там баба сама навязывается, судя по всему.

Гость
#8
Гость

Прям, любит. Мало ли кто что хранит. Там баба сама навязывается, судя по всему.

И что? Он не может левой женщине отказать?
Совсем лось беспомощный?

Гость
#9
Гость

И что? Он не может левой женщине отказать?
Совсем лось беспомощный?

Ничего. Что вы сразу в драку?

Яяя
#10

Я бы взломала телефон и проверила переписку. Или вк
Хотя всё можно удалить без следов.
Он может общаться с ней, но не спать, это тоже большая разница, особенно если она ему пишет, а не он ей.
В общем, собирайте информацию)

Гость
#11

Ну она же вас предупредила, а у вас тупо «любоюнимагухачудитачку», вот расхлебывайте теперь.

Гость
#13

Это вообщем то средняя норма по палате, годами думать о бывших тетях мужика и следить за ними. Она вас предупредила, да, но если говорить на чистоту, у нас тут все или лжецы или подлецы, или оба два. А чего то себя она наверно не считает подлой лгуньей, изменяя мужу:)) Вообще, верно говорят, если она прояаляет активность и напрягает вас, то слейте ее мужу. А насчет вашего, он мог и по пьяни создать альбом, чет не сильно похоже на адекатный поступок с детскими фото, наверно выпил.

Гость
#14
Яяя

Я бы взломала телефон и проверила переписку. Или вк
Хотя всё можно удалить без следов.
Он может общаться с ней, но не спать, это тоже большая разница, особенно если она ему пишет, а не он ей.
В общем, собирайте информацию)

А ,если он с ней без секса общается, это иногда больше значит,чем секс. Значит чего-то не хватает ему. У подруги муж всё общался с бывшей, потом стал встречаться, а потом на развод подал , но не из-за бывшей, он не с ней сейчас, просто с женой было ему скучно

Гость
#15
Гость

А ,если он с ней без секса общается, это иногда больше значит,чем секс. Значит чего-то не хватает ему. У подруги муж всё общался с бывшей, потом стал встречаться, а потом на развод подал , но не из-за бывшей, он не с ней сейчас, просто с женой было ему скучно

Автор написала , чтобы ей дали совет. Что посоветуете в данной ситуации? Зачем рассказы про подруг и прочее? Что делать Автору?

Гость
#16
Гость

Вероятнее всего общается с ней, вы же сами все понимаете, чего ждете?
А подписалась к нему, не исключено чтоб Вы увидели это
(это мое сугубо личное мнение, Вам выбирать что делать и во что верить!)

Автор, вы знаете ее фамилию, найдите ее мужа в соц.сетях. Ну, или в реале на худой конец. Предупредите мадам, что сольете мужу про ее поведение. У вас есть ее телефон.

Гость
#17
Гость

Ну она же вас предупредила, а у вас тупо «любоюнимагухачудитачку», вот расхлебывайте теперь.

Конечно, тетки всегда предупреждают из лучших побуждений. Особенно, когда говорят про большой пенис бывшего любовника его нынешней бабе. Особенно, если эта бывшая сама замужем.Там просто какая-то гулящая ха балка с рогоносцем мужем. Есть такие невменяемые бабы, которые сами лезут к мужикам.

Да
#18

Ну так выходит она была права? ), Он обманщик, лжец и подлец, да, автор? Ну и насчёт х... я видимо тоже не ошиблась. Если ваш муж месяцами в командировках вы серьезно думаете он хранит вам там верность? Видимо не этот мужчина. Что с этим делать решать вам.

Гость
#19
Да

Ну так выходит она была права? ), Он обманщик, лжец и подлец, да, автор? Ну и насчёт х... я видимо тоже не ошиблась. Если ваш муж месяцами в командировках вы серьезно думаете он хранит вам там верность? Видимо не этот мужчина. Что с этим делать решать вам.

Где, в Сирии по бабам бегал? Он военный, вообще то. И командировки у него в горячие точки, наверняка. Там только по бабам и бегать, в самый раз.

Лапа
#20

Она же тебя предупреждала, что он врун и обманщик. Такие не меняются... увы...

Гость
#21

Запретить ему изменять вам, вы не в силах, потому что это зависит от другого человека, а не от вас. Измену вообще контролировать не возможно, поэтому своим таким поведением, вы просто спровоцируете развод и все. Сами для себя решите, что вам нужно, если хотите жить с ним дальше, тогда перестаньте контролировать его, займитесь своими делами. Если не можете так жить, тогда развод.

Гость
#22
Гость

Найти способ сообщить ее мужу, что жена трясет пилоткой.

И где доказательства? Фото ничего не доказывают. Ну, сообщит, дурой себя выставит только и всего.

Гость
#23
Гость

Прям, любит. Мало ли кто что хранит. Там баба сама навязывается, судя по всему.

Ага, навязывается и заставляет фотки хранить. Прям пытает бедного, иголки под ногти засовывает

Гость
#24
Гость

И где доказательства? Фото ничего не доказывают. Ну, сообщит, дурой себя выставит только и всего.

Вот она, двойные стандарты в действии. Значит, то , что мужик хранит фотки бывшей, значит, он гуляка и подлец. Местные бабы сразу орут"Она же тебя предупреждала! Разводись!. А то, что левая баба подсунула чужому мужу свой телефон(явно же на эл. почту ему отправила), ничего не доказывает. Жена сразу дурой себя выставит. В общем так, автор. Сохраните у себя этот альбом.У Вас сохранилась переписка с ней в соц.сетях. Туда же!. Звоните этой аффце с левого номера( не со своего!), скидывайте ей эти фотки, переписку и спокойно предупреждайте, что если будет навязываться вашему мужу-сольете ее похождения ее рогоносцу. Если у Вашего мужа с ней нет отношений, то она отстанет молча. Если связь между ними есть- он устроит Вам, скорее всего, скандал. Но! В этом случае, Вам, по идее, уже все равно. Вы и так его подозреваете. Если он военный и мотается в горячие точки-будут хорошие алименты. Вариант 2. Не обращаете на это все внимания, идете на работу, копите деньги, может все и так рассосется. Идите, найдите себе любовника. Легче станет. Ну, или, не ищите, крысьте деньги, тоже приятно. Решать Вам.

Гость
#25
Гость

Ага, навязывается и заставляет фотки хранить. Прям пытает бедного, иголки под ногти засовывает

Так фотки ничего не доказывают, не?

Гость
#26
Гость

Ага, навязывается и заставляет фотки хранить. Прям пытает бедного, иголки под ногти засовывает

Есть такая мужицкая поговорка "Глазами хоть е.б..и, но рукам волю не давай".

Гость
#28
Гость

Запретить ему изменять вам, вы не в силах, потому что это зависит от другого человека, а не от вас. Измену вообще контролировать не возможно, поэтому своим таким поведением, вы просто спровоцируете развод и все. Сами для себя решите, что вам нужно, если хотите жить с ним дальше, тогда перестаньте контролировать его, займитесь своими делами. Если не можете так жить, тогда развод.

Все верно, но, в случае развода нужно муженька-рогоносца поставить в известность о похождениях женушки. Пусть ей витрину подрихтует. И , еще, Автор. Не ведитесь ни на какие угрозы и манипуляции .

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Шо? Та не.

Гость
#31

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#32
Гость

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Иди в пень, аферистка и врушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: