Гость
Статьи
Жизнь с мужем

Жизнь с мужем

14 лет в браке.Все эти живём без любви.Он настоял на свадьбе, я не хотела, потому что понимала что он не мое. Но не хотела ему причинить боль, поэтому согласилась. Теперь расплачиваюсь. Будучи беременной он меня доводил до слез из за своих родственников, то ни как глянула на них, то ни так поздоровалась.Не смотря на то ,что они меня полюбили сразу, он к этому относился спокойно, но от меня требовал к ним уважения и любви. К моим родителям,сестрам не считая того ,что они нам помогали во всем он их сразу возненавидел, и сказал мне я буду к твоим относится так как посчитаю нужным, а ты к моим только с любовью. После родов он меня до слез доводил, потому что его маме не нравилось,что мои сестры приходили мне помогать с дочкой.После родов на полу спала, чтобы его мама спала на диване, от злости он меня ногами пинал.В сексе он ноль.Ни разу не испытала оргазм, понятия не имею что это такое. Объяснила ему через 14 лет брака ,что я ничего не чувствую,только боль.Он включает тормоза, и снова прёт ко мне по ночам.Придет кончит мне в ногах и уходит.Все время обзывает без причин,дети устали его оскорбления и крики слышать.Дочку оскорбляет.Если ему что то скажешь или дашь намек что психопат то он сразу нападает драться.Засыпает оскорблениями мне и дочке чтобы вы сдохли. Отработала 2 года в Испании,все деньги ему отправляла,себе малость оставляла.Потом от дочки узнала,что когда я деньги отправляла то он заставлял дочку ходить к его родному брату просто так и отдавать от 50 до 150 евро. Моя мама смотрела детей , через месяц после моего отъезда в Испанию он ее выгнал,сказал сами справимся.Моей маме даже 1 евро не дал. Теперь мы во Франции,как беженцы украинцы.Он оформил пособие и детские на себя ,мне даже не сообщает сколько это выходит в евро.Прошу дать ему мне на мелкие расходы,он сразу начинает меня оскорблять и говорить дам тебе твое пособие,закрою кухню или убирайся вообще.Стоит ли жить с ним или дальше терпеть ради детей ? #семья

Фимочка
14 ответов
Последний — Перейти
Роза с мороза
#1

Какой кошмар. Даже не верится, что такое может быть.
Дети потом вас проклянут за то несчастное детство, которое Вы им дали. Зачем вы столько терпите!? Жизнь одна и пролетает, как миг. Беги!!! Прихвати своих детей и беги на край света от него. Сейчас лето, беги без ничего, только с детьми. Другой такой дурочки он никогда не найдёт.
Никогда ни за что не возвращайся к нему.
Хотя... Что я пишу? Ты не послушаешь меня и будешь продолжать отравлять детство детей и служить своему тирану. Вы, женщины-терпилы, неисправимы.

Sunshine
#2

НЕТ! не стоит. милая девушка, сердце сжимается от ваших слов. прошу вспомните о том, что вы и ваш ребёнок заслуживаете лучшего отношения, любви и внимания, заботы и тепла. Разводитесь, не тяните. Лучше быть одной, но с легкостью на душе, чем с этим тираном. Ребёнка рядом и вперёд к новым горизонтам. Уверенна вы встретите себе достойного мужчину, который полюбит вас по-настоящему, будет относиться с уважением и ценить каждую часть вашего тела. Пусть вас осудят все его родственники, забудьте о них, к черту, зато жизнь поменяется для вас в лучшем сторону.

счастья вам.

Фимочка
#3
Sunshine

НЕТ! не стоит. милая девушка, сердце сжимается от ваших слов. прошу вспомните о том, что вы и ваш ребёнок заслуживаете лучшего отношения, любви и внимания, заботы и тепла. Разводитесь, не тяните. Лучше быть одной, но с легкостью на душе, чем с этим тираном. Ребёнка рядом и вперёд к новым горизонтам. Уверенна вы встретите себе достойного мужчину, который полюбит вас по-настоящему, будет относиться с уважением и ценить каждую часть вашего тела. Пусть вас осудят все его родственники, забудьте о них, к черту, зато жизнь поменяется для вас в лучшем сторону. счастья вам.

Спасибо вам, очень теплые слова.

Фимочка
#4
Роза с мороза

Какой кошмар. Даже не верится, что такое может быть. Дети потом вас проклянут за то несчастное детство, которое Вы им дали. Зачем вы столько терпите!? Жизнь одна и пролетает, как миг. Беги!!! Прихвати своих детей и беги на край света от него. Сейчас лето, беги без ничего, только с детьми. Другой такой дурочки он никогда не найдёт. Никогда ни за что не возвращайся к нему. Хотя... Что я пишу? Ты не послушаешь меня и будешь продолжать отравлять детство детей и служить своему тирану. Вы, женщины-терпилы, неисправимы.

Спасибо.

Роза с мороза
#5

Я бросила плохого обнаглевшего мужа и убежала за тысячи км, взяв с собой самое ценное, своих двоих детей. Жалею, что столько времени терпела и надеялась, сто он исправится. Но он становился ещё хуже, наглее, бессовестные. Сейчас у меня всё хорошо. Встретила обеспеченного верного мужчину, через год мы поженились, он усыновил моих детей.

Фимочка
#6
Роза с мороза

Я бросила плохого обнаглевшего мужа и убежала за тысячи км, взяв с собой самое ценное, своих двоих детей. Жалею, что столько времени терпела и надеялась, сто он исправится. Но он становился ещё хуже, наглее, бессовестные. Сейчас у меня всё хорошо. Встретила обеспеченного верного мужчину, через год мы поженились, он усыновил моих детей.

Большой любви и счастья вам.

Гвоздь
#7

Тебе дошло только через 14 лет?

Фимочка
#8
Гвоздь

Тебе дошло только через 14 лет?

Сразу дошло, терпела из за детей.Но терпение лопнуло.

Гость
#9
Фимочка

Сразу дошло, терпела из за детей.Но терпение лопнуло.

Сразу дошло, но вы почему то родили ещё одного)..Что то вы утаиваете

Фимочка
#10
Гость

Сразу дошло, но вы почему то родили ещё одного)..Что то вы утаиваете

Дочка хотела братика ...Утаили сейчас ? Дети цветы жизни .

Гость
#11

Вы с мужем ради того вместе, чтобы психику детей напрочь поломать? Не знаю, насколько это можно не любить себя, жизнь и жизни своих детей, чтобы оставаться с этим ч(м)удаком
Надеюсь, разводка
Автор, откройте глаза и прочитайте, что написали, все ответы на поверхности

Гость
#12

Капец. Валить надо было ещё лет 10 назад

#13
Гость

Капец. Валить надо было ещё лет 10 назад

Я тоже самое говорю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: