Гость
Статьи
Муж скрывает кому даёт …

Муж скрывает кому даёт деньги

Здравствуйте два месяца назад Муж забрал деньги 100тысяч тенге,были в ссоре не спрашивала куда дел.Потом спросила он отшучивался, спустя месяц показал эти деньги и положил на место.Пару дней назад делали документы нужно было заплотить 130тысяч приехал забрал деньги.
Сегодня розговаривала с его Тетей узнала что она ему дала 130тысяч чтоб заплотить за документы и была вместе с ним.И была в шоке что он не только меня обманул так и ей сказал что дома денег нету и временно взял у неё.а сегодня ещё днём видела как в день когда он мне показал 100тысяч которые положил на место, ему их выслала бабушка.
Получается первые 100 тысяч он кому то отдал и недавно ещё 130 кому то отдал. Спросила прямо кому он даёт деньги и куда делись 230 тысяч, Сказал что дал в долг,но при этом взял в долг у тёти для себя?
Муж не когда не даёт деньги не кому в долг и уж тем более не берёт,говорит что одному человеку дал в долг,якобы который ему помогал а что за человек не говорит.
Начал меня обвинять что меня волнуют только деньги,это не так раз ты кому то даёшь деньги скажи имя,я же не пойду и не спрошу у него.Значит это женщина? И значит я её знаю?раз не говоришь что за человек ,психанул на меня сделал ещё и виноватой,а я не знаю что делать?от меня что то скрывают так ещё прямо мне врут . #семья

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Мы что тут экстрасенсы, чтоб догадаться? Может, любовница. Может, игрок. Может, ввязался во что-то мутное. Узнаете когда-нибудь. Но это не точно.

Гость
#2

Значит он от вас что-то скрывает, а что конкретно непонятно

Гость
#3

Чурки не интересны!

Гость
#4
Гость

Чурки не интересны!

Чурка тут ты кажется

Гость
#5

Проследите за ним и выясните, куда деньги сливает, на женщину или проигрывает.

Василий
#6

Наркоман, наверное. или ребёнка на стороне родил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: