Гость
Статьи
Влюблена в двух мужчин

Влюблена в двух мужчин

Познакомилась на отдыхе с одним статным мужчиной. Обычный курортный роман. Он, как водится, оказался очень щедрым и подарил мне золотую цепочку. Это был знак, и я не прогадала, когда отказалась от поездки домой. Это было начало сказочных отношений... Около полугода жили на побережье Средиземного моря. Позже, уехала к нему в Москву. Жили, не тужили. В моей голове уже давно зрело решение стать его женой.
У каждого из нас были свои недостатки и достоинства. В целом, мы были довольны друг другом, но тут на горизонте появился его младший брат! Молодой обычный парнишка, который вскружил мне голову и я влюбилась в него как девчонка!!! Стыдно признаться, но я и думать перестала о своем женихе... Позже, на годовщину наших отношений, мой суженный организовал нам совместную поездку в тот самый отель, в котором мы и познакомились. Я была на седьмом небе от счастья. И не только потому, что мы снова были вместе.
Мы были там вдвоем, как когда-то при первой встрече. Весь вечер и ночь прошли как нельзя лучше - супруг сделал мне предложение. Я была счастлива, но снова появился он - брат! Когда муж уехал с утра по делам, он приехал и признался мне в своих чувствах. Я неравнодушна к ним обоим, но в моем сердце живет только один.. Какой может быть выход из этой ситуации? #чувства

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы поехали отдыхать, он сделал вам предложение и уже супруг?!.. Неравнодушна к ним обоим, но в сердце живет только один.. 🤔🤦🏻‍♀️
По-моему, вам просто нравится внимание мужчин и не более

Лавровый Лист
#3

После прочтения этой измутельной по своей глупости истории, захотелось увидеть авторское лицо.
И как же приятно было увидеть, что внешность соответствует интеллекту.
Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие.

#4

Между двумя надо выбирать третьего

Гость
#5

Вы останетесь одна. Вот будет итог. Чего вам с нормальным мужчиной не жилось

Гость
#6

Какой позор для Русской бабы, всего-лишь 2 Уя!!! Срочно ищи 3 и 4, чтобы отверстия без дела не простаивали!

Гость
#7
Лавровый Лист

После прочтения этой измутельной по своей глупости истории, захотелось увидеть авторское лицо.
И как же приятно было увидеть, что внешность соответствует интеллекту.
Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие.

Следи за базаром и не переходи на личность

Гость
#8

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: