Гость
Статьи
Не понимаю своих …

Не понимаю своих чувств к мужу

Вместе 7 лет, он старше на 10 лет. Познакомились, когда мне был 21 год, я тогда какой-то была наивной, романтичной. Он был симпатичный, работал преподом, такой правильный. Но по характеру нерешительный, иногда мог также распсиховаться, несдержанный, не занимается спортом. Также он занимается параллельно биржами, инвестициями, много времени уходит на это, на его какие-то планы, а в итоге, в реальной жизни нет особого развития. Он очень хорошо относится ко мне, но мне не хватает какой-то мужественности, инициативности, активности от него. Также во многом на мне такие вещи типа пришить ему что-то, сказать,что штаны грязные, сказать,что надо выпрямить спину...Я чувствую себя иногда "мамочкой", чувствую высосанной энергетически, хотя плохого он не делал мне. Я не могу объяснить это, но мне очень плохо рядом. Он также не интересуется мужчкими делами: типа машины, спорт какой-то. Он больше философ по жизни. а мне как будто хочется чего-то другого, но я настолько в себе подавило это чувство, чт оуже ничего не могу понять. #муж #брак

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гусь
#1

перевожу на русский: раньше ей было достаточно дохода сутулого задрота, а теперь этих денег маловато.

Гость
#2
гусь

перевожу на русский: раньше ей было достаточно дохода сутулого задрота, а теперь этих денег маловато.

Девочка выросла и поняла, что старпер нафиг не сдался)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема