Гость
Статьи
Как уйти из дома?

Как уйти из дома?

Я хочу уйти из дома. Мать постоянно орëт, и бъëт наших домашних животных (кота ему уже 5 лет и собаку

GIF
Устала
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас,нет слов. Попробуйте отдать животных в добрые руки,это лучше чем с живодеркой жить.

Гость
#2

пока не устроишься на работу, идти тебе некуда, жди и пробуй получить первую работу

#3

Ну для начала какой возраст у тебя?
Если совершеннолетния, то начни работать и с ними самостоятельно или с друзьями квартиру. Животных или отдай или с собой забери. А если нет 18 то сиди и жди когда исполниться

Гость
#4

Бабушки , дедушки , родня где ?

Кошка в вязаной шапке
#5

И животных забери, а то после твоего ухода боюсь что добьёт их.

Гость
#6

Тебе то зачем уходить, просто найди им новых хозяев и отдай без палева

Гость
#7
Гость

Тебе то зачем уходить, просто найди им новых хозяев и отдай без палева

после животных вполне вероятно что она будет следующим объектом любви

Гость
#8
Гость

после животных вполне вероятно что она будет следующим объектом любви

Вполне возможно

Гость
#9

найди в интернете в своем городе в отдел опеки и попечительства(найди в интернете), тебе надо сначала проконсультироваться куда ты попадешь, там беспризорники могут быть намного хуже

Устала
#10
Лиза

Ну для начала какой возраст у тебя?
Если совершеннолетния, то начни работать и с ними самостоятельно или с друзьями квартиру. Животных или отдай или с собой забери. А если нет 18 то сиди и жди когда исполниться

Долго ждать, мне 14 это она ещë 4 года будет над нашими домашними животными издеваться

Устала
#11
Гость

после животных вполне вероятно что она будет следующим объектом любви

Так я и есть объект люьви только редко животным попадает больше и чаще чем мне

Устала
#12
Гость

Бабушки , дедушки , родня где ?

Бабушка есть к ней то собственно и падает выбор уйти но как же животные у неë у самой кот и собака и моих ещë мы врядли потянем

Устала
#13
Kind teacher

Ужас,нет слов. Попробуйте отдать животных в добрые руки,это лучше чем с живодеркой жить.

Самое интересное это то что она просила собаку у отчима и сама говорила что будет за ней ухаживать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: