Гость
Статьи
Мне нравится, когда …

Мне нравится, когда муж слабый физически

Муж мой слабый и мне это очень сильно нравится! Когда я его могу забороть и понести на руках больше чем он меня! Мне нравится когда он такой немощный и такой милый сладкий! #муж

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне тоже нравятся слабаки физически парни, это так возбуждает!

#2

И меня это тоже возбуждает красивое сильное женское тело!

#3

У меня бывшая девушка была сильнее чем я и нам это так нравилось! Когда я с женой нынешней занимаюсь сексом то вспоминаю прошлую девушку, чтобы член не опускался!

#4

Любишь доминировать?

Алина
#5
Засранец

Любишь доминировать?

Я люблю доминировать своей физической силы над парнем!

#6
Алина

Я люблю доминировать своей физической силы над парнем!

И насколько ты сильна ?

Алина
#7
Засранец

И насколько ты сильна ?

Ну от груди жму 40 кг, приседаю с 75 кг, разводку ногами с 30 кг делаю, на планке стою 2 минуты. А ты реально только!

#8
Алина

Ну от груди жму 40 кг, приседаю с 75 кг, разводку ногами с 30 кг делаю, на планке стою 2 минуты. А ты реально только!

Я от груди жму 60 кг, приседаю с 90, разводка с 40 кг, планка 5 минут!

Гость
#9

Зато мужчинам не нравится быть слабыми. И если женщина видела его немощным, больным, безвольным, несостоятельным, то он однажды непременно сменит её на ту, в глазах которых будет богачом, силачом и героем -полубогом.
Нередко бывает, что жена годами ухаживает за больным мужем, моет его, утки выносит, с ложечки кормит. А он выздоровеет и вместо благодарности, что с того света достала, сливает её и находит ту, которая будет им лишь восхищаться.
Будьте осторожны. Не переусердствуйте.

#10
Алина

Ну от груди жму 40 кг, приседаю с 75 кг, разводку ногами с 30 кг делаю, на планке стою 2 минуты. А ты реально только!

Чего я реально только?

Алина
#11
Гость

Зато мужчинам не нравится быть слабыми. И если женщина видела его немощным, больным, безвольным, несостоятельным, то он однажды непременно сменит её на ту, в глазах которых будет богачом, силачом и героем -полубогом.
Нередко бывает, что жена годами ухаживает за больным мужем, моет его, утки выносит, с ложечки кормит. А он выздоровеет и вместо благодарности, что с того света достала, сливает её и находит ту, которая будет им лишь восхищаться.
Будьте осторожны. Не переусердствуйте.

К сожалению вашему, но вчера всем понравилась моя вечеринка! Мальчики такие сладкие были у нас!

#12
Гость

Зато мужчинам не нравится быть слабыми. И если женщина видела его немощным, больным, безвольным, несостоятельным, то он однажды непременно сменит её на ту, в глазах которых будет богачом, силачом и героем -полубогом.
Нередко бывает, что жена годами ухаживает за больным мужем, моет его, утки выносит, с ложечки кормит. А он выздоровеет и вместо благодарности, что с того света достала, сливает её и находит ту, которая будет им лишь восхищаться.
Будьте осторожны. Не переусердствуйте.

Не знаю. Моему мужу это очень нравится быть слабее чем я, и когда я его поднимаю на уровне сисек он от этого кончает!

Алина
#13
Кристина

Не знаю. Моему мужу это очень нравится быть слабее чем я, и когда я его поднимаю на уровне сисек он от этого кончает!

У меня опять сиськи разбухли

Гость
#14

Тоже люблю своей наподдать, она слабенькая такая. По πизде мешалкой...

Гость
#15
Кристина

Не знаю. Моему мужу это очень нравится быть слабее чем я, и когда я его поднимаю на уровне сисек он от этого кончает!

Ты им бицепс качаешь?

Гость
#16
Алина

У меня опять сиськи разбухли

Любопытно было бы взглянуть.

#17
Гость

Ты им бицепс качаешь?

Представь да. Живой вес это так здорово! Особенно когда ему это доставляет колоссальное удовольствие! Аж за 30 минут у меня на руках он успевает 2-жды кончить.

Алина
#18
Гость

Любопытно было бы взглянуть.

А ты заставь девушку поднять тебя на руки и увидишь! Или пойди в зал и посмотришь!

#19
Кристина

Представь да. Живой вес это так здорово! Особенно когда ему это доставляет колоссальное удовольствие! Аж за 30 минут у меня на руках он успевает 2-жды кончить.

А потом трясется и не может на ногах стоять!

#20
Кристина

А потом трясется и не может на ногах стоять!

Да забытые для меня ощущения! Может быть кто-то из девушек сможет меня покатать? (Чтобы жена не знала)

#21
Никита

Да забытые для меня ощущения! Может быть кто-то из девушек сможет меня покатать? (Чтобы жена не знала)

Давай я тебя покатаю без проблем Никитос!

#22
Кристина

Давай я тебя покатаю без проблем Никитос!

Я бы с радостью Кристиночка! Но мы живем в разных городах!

#23
Никита

Я бы с радостью Кристиночка! Но мы живем в разных городах!

Так какие могут быть проблемы? Приезжай в Москву и все организуем! Жену только отправь в салон или на массаж, а мы займемся этим делом!

#24
Кристина

Так какие могут быть проблемы? Приезжай в Москву и все организуем! Жену только отправь в салон или на массаж, а мы займемся этим делом!

У меня уже от этой мысли встал член! Уже очень сильно хочется!

#26
Кристина

Представь да. Живой вес это так здорово! Особенно когда ему это доставляет колоссальное удовольствие! Аж за 30 минут у меня на руках он успевает 2-жды кончить.

Я пока читал кончил

#27
Евгений

Я пока читал кончил

Сладкий мой человек! Мне нравится что возбуждает тебя от сильных девушек!

Гость
#28

Я обожаю сильных женщин..когда девушка или женщина сильнее меня физически, это чудо!

#29
Гость

Ты им бицепс качаешь?

Я своего мужа катаю на руках и им качаю бицепс

#30
Алина

Я своего мужа катаю на руках и им качаю бицепс

Молодчина ты

#31
Кристина

Молодчина ты

Спасибо большое ☺️

#32
Алина

Спасибо большое ☺️

Люблю тебя 🥰

#33
Кристина

Люблю тебя 🥰

❤️❤️❤️

#34
Алина

Я своего мужа катаю на руках и им качаю бицепс

Скоро мужу придётся прибавить в весе, дабы ты дальше могла качать им бицепс красотка моя 😍

#35
Кирилл.Р

Скоро мужу придётся прибавить в весе, дабы ты дальше могла качать им бицепс красотка моя 😍

Ага 😂😍

#36
Кирилл.Р

Скоро мужу придётся прибавить в весе, дабы ты дальше могла качать им бицепс красотка моя 😍

Скорее брать блины для гантели или штанги и вместе с ним качаться!

Гость
#37

А какой размер ноги у вас и вашего мужа?

#38
Гость

А какой размер ноги у вас и вашего мужа?

По 41,5

Гость
#39
Кристина

По 41,5

Это шутка? Ваш рост 167см и 41.5 размер?

Гость
#40

Ну пи/здец просто. Нет слов.
Ты его наверное от хулиганов тоже защищаешь. 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема