Гость
Статьи
Внешность. Личная …

Внешность. Личная жизнь. Родственники и окружающие

Здравствуйте, я выгляжу просто (одежда, правда, красивая). Ношу хвостик, не крашусь. Недавно делала маникюр, теперь только подпиливую и шлифую ногти). На мою внешность родственники нападают. Я не хочу делать маникюр, но мама с тетей требует его делать. Причем они, особенно тетя, недовольны, что я не делаю его ярко. Начала я его делать, так как бабушка( с ее стороны самая сильная травля), у которой я гостила, сказала, что у тебя с ногтями, нужно сделать маникюр, когда приеду домой и ноготочки покрасить ( я ездила с бабушкой на дачу, и у меня местами ногтях и возле ногтей была грязь, обломанных и обгрызенных ногтей не было, когда приехала домой ногти были чистыми). Но бабушка начала по несколько раз в день звонить сначала мне, потом Ире и спрашивать, сделала ли я маникюр. Она постоянно говорила, а что ты не красишься. Иру пыталась приплести. Кстати, во время разговора по телефону она мне сказала, что так я хорошего мужчину не найду. Она еще повернута на замужестве, она считает, что мне 23 года и я до сих пор не замужем. У меня были отношения и не одни, но не счастливые. Она задевает за живое, затрагивает обидные темы. Я не пойму почему, я не прошу у нее советов и не жалуюсь на жизнь. Я не могу ответить, так как это очень трепетная тема для меня. Почему родственники так ведут? Ведь не все люди красятся и красят ногти лаком, и у нас в офисе в том числе. Может они все же правы? Что им нужно? #родственники

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Ира что говорит?

Гость
#2

Пока читала, было впечатление что пишет девочка 14 -15 лет

#3

Автор вам 3 годика ? Или 23 ?

Гость
#4

Автор, без обид, посмотрите на тех девушек, которые красят волосы и сделан хороший не яркий маникюр, и на тех, кто "...чистенько, простенько, хвостик..." на таких действительно глаз не задерживается.

Моя знакомая страдает, что у неё дочь, 22 года, никто никогда не предлагал встречаться, не было отношений, а она ведь такая умница - хозяйка - добрая и честная. Да, не спорю. Но! Внешность на любителя : тоненькая, блеклая, не пользуется косметикой совсем, волосы тоненькие (мышиный хвостик).

Василий
#6

Ну и насочиняла....

Гость
#7
Гость

А Ира что говорит?

Она, в основном говорит, про ногти, что не яркие. Про ресницы ничего не говорит. Хотя раньше их отсутствие связывала с тем, что женщина за собой не следит, и ее обязательно бросит из-за этого мужчина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: