Гость
Статьи
На чём держится брак?

На чём держится брак?

Здравствуйте. Такая история: моя родная мать вышла замуж второй раз, 11 лет назад. У них нет общих интересов, он религиозен, стремится к саморазвитию, она нет, просто домохозяйка, работала в охране, путешествовать не любит. Детей общих у них нет, сексом не занимаются(я с ними живу, ничего подобного не видела). Никуда вместе не ходят, праздники особо не отмечают. Вот разве так можно жить? Странно, на чём держится их брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас ни на чем не держится

Гость
#2

Обычно на любви и уважении, общих целях, ценностях...
В этом случае видимо просто удобно и чтобы не было одиноко... Лучше у них самих спросить конечно.

Оливковый цвет☘️
#3
Гость

Обычно на любви и уважении, общих целях, ценностях... В этом случае видимо просто удобно и чтобы не было одиноко... Лучше у них самих спросить конечно.

Что б не одиноко!
Так полно людей живут.
Что б дома кто то был+ секс под рукой😂

Солист
#5

Одинаковые политические взгляды

Гость
#6

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

𝓝.
#7

Брак всегда держится на терпении мужа.

Гость
#8

Ничто так не скрепляет брак как общая недвижимость)

Гость
#9
Гость

Ничто так не скрепляет брак как общая недвижимость)

Или наличие недвижимости у одного, и отсутствие у другого.

Василий
#10

Не вникайте.

Гость
#11

Вам сколько лет? Ну не судите, раз не знаете. Их брак может держаться на стабильности, им скорее всего очень комфортно друг с другом в быту, раз так долго вместе живут. Характеры совпадают, прикипели друг к другу, нет противоречий и конфликтов. Никто друг другу мозги не выносит. У него большую часть дня свои интересы, у неё свои.

Гость
#12

Я тоже отвесила пару звонких фраз мужу. Брак держится 35 лет. Хочу просто сменить этот городок, который дышит насилием и ненавистью. Никто разводиться не собирается. У всех все ОК.

Бабкины трусы
#13

Мы тоже верующие:) чтоб не говорили, все мои знакомые, друзья, кто женился соблюдая нравственные законы, все живут, мужья обычные, стараются заработать, особо не рисуются. Я работаю "в миру". Ой, какие же дурные мужчины, бедные женщины кто живёт с ними, изменяют, бух@ют, матерятся, пошлость. Это примеры плохих мужей. Ни одна женщина в мире, хоть золотая, не будет счастлива с таким мужем.

Качество семейной жизни зависит от "прививки" которую мужчина получил в семье. Если его отец/дедушка употребляли, и он будет. Посмотрите на отношения родителей вашего жениха. Не всегда, но в 90% случаев, ваш жених перенесёт нравы, пороки и в вашу семью.

Чтоб жить долго вместе, надо иметь чистое сердце, чистый язык. У меня в России был жених, верещал по любому поводу, всё жирел, но воспитывал меня, к себе претензий нет. Неудивительно, что в 40+ он без жилья, жены и детей. Может кто то вляпается по залету. Но, семьи не будет. Он неприятный для семьи - ротяка, сплошное "яяяяяя".

Знаю неверующие семьи. Если живут долго в браке, значит там более менее вменяемый муж.

Бабкины трусы
#14
Гость

Обычно на любви и уважении, общих целях, ценностях... В этом случае видимо просто удобно и чтобы не было одиноко... Лучше у них самих спросить конечно.

Это философия. Сродни школьного сочинения.

Гость
#15
Бабкины трусы

Мы тоже верующие:) чтоб не говорили, все мои знакомые, друзья, кто женился соблюдая нравственные законы, все живут, мужья обычные, стараются заработать, особо не рисуются. Я работаю "в миру". Ой, какие же дурные мужчины, бедные женщины кто живёт с ними, изменяют, бух@ют, матерятся, пошлость. Это примеры плохих мужей. Ни одна женщина в мире, хоть золотая, не будет счастлива с таким мужем. Качество семейной жизни зависит от "прививки" которую мужчина получил в семье. Если его отец/дедушка употребляли, и он будет. Посмотрите на отношения родителей вашего жениха. Не всегда, но в 90% случаев, ваш жених перенесёт нравы, пороки и в вашу семью. Чтоб жить долго вместе, надо иметь чистое сердце, чистый язык. У меня в России был жених, верещал по любому поводу, всё жирел, но воспитывал меня, к себе претензий нет. Неудивительно, что в 40+ он без жилья, жены и детей. Может кто то вляпается по залету. Но, семьи не будет. Он неприятный для семьи - ротяка, сплошное "яяяяяя". Знаю неверующие семьи. Если живут долго в браке, значит там более менее вменяемый муж.

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Гость
#16
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Вы описываете модельного плейбоя. Внешний вид прекрасен, но при этом он ничего не читает, не учит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: