Гость
Статьи
Я содержанка - это не …

Я содержанка - это не плохо

Мне 21 год. У меня есть муж, который работает и обеспечивает меня всем необходимым - деньги, еда, косметика, развлечения. У нас как и у всех есть ссоры, есть недопонимания и любовь.
Недавно я высказалась маме: "А будет ли у меня пенсия, если я ни года не проработаю?"
Вопрос к Вам, дорогие, я считаю нет ничего плохого в том, что Ваш мужчина может позволить посадить Вас к себе на шею. Считаете ли Вы также или есть девушки, которые наоборот топят за то, чтобы было все 1:1?
#финансы #любовь  

GIF
да-да я
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Флаг в руки! Нам-то что?

Гость
#3

Про пенсию смешно. Тебе точно 21?

Гость
#4

Мы все вам дико завидуем)))

марсианин
#5

них себе, говорящая комнатная собачка!!! чудо! чудо! ЭТО ЗАГОВОРИЛО!

Гость
#6

Автор пока есть возможность пользуйся этим моментом, выйти на работу всегда успеешь, честно завидую тебе белой завистью, я всегда считала что мужчина обязан уметь содержать семью, выполнять искомо мужские обязанности, пополамщиков не перевариваю, с такими не встречаюсь но и покровителя у меня нет...поэтому автор вам повезло)успехов!

Гость
#7

Есть еще четыре года у тебя
Копи бабала.
Ведь в 25 ты станешь мужу не нужна.

Гость
#8

По мне в 21 год должна быть какая жажда жизни, а не просто сидеть у кого-то на шее)))

Гость
#9

Вы - жена. Содержанка - это которой папик за месяц платят.

А я получаю предложения молодых мужчин помочь мне материально на СЗ. Мне 45 лет.

марсианин
#10
D.Koprofield

о не переживай, вещь. скоро ты потеряешь товарный вид 20 летней и будешь без сожаления заменена на новую. Это судьба вещей=)

Сначала на антресоль, потом на дачу а оттуда на помойку.

Гость
#11
марсианин

Сначала на антресоль, потом на дачу а оттуда на помойку.

убогое ты ч мо

Гость
#12

Вы не содержанка, а жена. Ничего особенного в вашей ситуации нету.

гость
#13

а как же чувство собственного достоинства? вы же не равная мужу и не имеете своего слова в семье. да и какое вы к себе имеете уважение, если вы не добиваетесь всего сами?

Гость
#14

Авторша, ты правда веришь что этот муж будет тебя обеспечивать до твоих 60ти лет?🤦‍♀️ Ни года не проработает она)
Сейчас минимальный стаж 15 лет для назначения трудовой пенсии по старости, если что

МДшник на вумене
#15

Жалко аленяку твоего. Умрёт лет в 50.

марсианин
#16
Гость

убогое ты ч мо

спс, приятно, что вам понравилось))).

Молодая
#17

Ничего плохого в обеспечении мужем нет.
Плохо если у женщины из источников дохода только муж.

Гость
#19
Гость

автор, чего ты ждешь, тебе МДшники скажут, что ты потреблять, высокоранговые богатые скажут да молодец, я также скажу, я своей девушке 2000$ в месяц даю, а на игры на PlayStation, железо на комп... трачу по 4000$ в месяц, т.е. я не олень, на девушку трачу мало, но МД таксисты неликвиды, не зная про траты на игры, услышав про 2000$ бабе, скажут что я олень!

Вы очень мало даёте женщине. Секс с юной женщиной стоит 15-25 тыс/час. Вы халявщик.

Гость
#20

Так вам же не всегда будет 21, вам будет например 30, 35 и тд, он может вас заменить на более молодую. А так то если вас устраивает все, то замечательно

Гость
#21
гость

а как же чувство собственного достоинства? вы же не равная мужу и не имеете своего слова в семье. да и какое вы к себе имеете уважение, если вы не добиваетесь всего сами?

Она имеет право на половину заработанного мужем имущества по закону. Как же не равная? Если равная

Гость
#22
Гость

Вы - жена. Содержанка - это которой папик за месяц платят.

А я получаю предложения молодых мужчин помочь мне материально на СЗ. Мне 45 лет.

Тау вам можно не работать если есть такие предложения

Гость
#23

зачем вам пенсия?

Гость
#24

Вы - не содержанка. Вы - неработающая жена. По определению содержанка - это любовница женатого мужчины, который её посещает и полностью обеспечивает. Совместного была они не ведут.
Неработающие сожительницы или жены пашут в быту. Трудятся по-любому, хотя и безденежно. Поэтому уже содержанками не являются.

Гость
#25
Гость

Она имеет право на половину заработанного мужем имущества по закону. Как же не равная? Если равная

...Если имущество приобретено в браке, то да, имеет. А если до брака , то фи г! Да и х---рен с нею, хвастовство так из нее и прет.

Гость
#26
Гость

автор, чего ты ждешь, тебе МДшники скажут, что ты потреблять, высокоранговые богатые скажут да молодец, я также скажу, я своей девушке 2000$ в месяц даю, а на игры на PlayStation, железо на комп... трачу по 4000$ в месяц, т.е. я не олень, на девушку трачу мало, но МД таксисты неликвиды, не зная про траты на игры, услышав про 2000$ бабе, скажут что я олень!

вместо трат на игры 4000 уе. ты должен взять на содержание ещё 2-х девушек. И пусть МуДэ подавятся от злости

Гость
#27
Гость

Так вам же не всегда будет 21, вам будет например 30, 35 и тд, он может вас заменить на более молодую. А так то если вас устраивает все, то замечательно

когда ей будет 30 она пересядет на шею к 50-летнему, в 50 к 70-ти, а там уже и пенсия не за горами

Гость
#30

Если ты умная, то помимо денег на шмотье и еду - бер деньги на учёбу и завязывай связи. Когда тебя перестанет содержать, ты спокойно устроишься на работу. У нас была такая цаца. Бабе под 50. Муж ушел, отдал ей половину. Так она только за счет внешнего вида и дорогих шмоток устроилась директором. Получала зарплату 200 тыщ и почти год нифига не делала. Пока руководство не очнулось. Тогда ее уволили, но чтобы без скандала - дали два оклада

марсианин
#31
Гость

автор, чего ты ждешь, тебе МДшники скажут, что ты потреблять, высокоранговые богатые скажут да молодец, я также скажу, я своей девушке 2000$ в месяц даю, а на игры на PlayStation, железо на комп... трачу по 4000$ в месяц, т.е. я не олень, на девушку трачу мало, но МД таксисты неликвиды, не зная про траты на игры, услышав про 2000$ бабе, скажут что я олень!

соплю с треников убери, у своего ликвида потом нули рисуй, соска.

Гость
#32

Автор! Я мало работала в первом браке. Муж обеспечивал большей частью. Увы, он погиб. Во втором браке меня второй муж полностью обеспечивает уже 19 лет....Могу Вам посоветовать понемногу готовить соломку под зад. Пусть муж пополняет Ваши банковские счета, дарит Вам брюлики, акции, ценные бумаги и недвижимость. Жизнь - штука длинная и непредсказуемая. Мужья могут и умирать, и заболевать, лишаться работы, терпеть банкротство, уходить к другим женщинам. Поэтому пока Вы любимы и обласканы, вот и заботьтесь о своём завтрашнем дне. Кто-то из женщин получает образование, делает карьеру, нарабатывает опыт работы, чтобы не оказаться однажды на обочине жизни. А кто-то не работает, зато копит ресурсы. И если муж в жену вкладывает много, тиранить её в быту ему и в голову не придёт.

Гость
#33
D.Koprofield

У тебя логика полена=)
Содержанка это абсолютно любая женщина, которая находится на полном обеспечении чпокающего ее мужчины=)
Факт замужества тут абсолютно не важен=)

Неуч! Новое определение сами придумали?
"Велик могучий русский язык".

Гость
#34

Чтобы была пенсия достаточно делать отчисления в ПФ. Регистрируйте ИП и платите страховые взносы.

Гость
#35
Гость

Автор! Я мало работала в первом браке. Муж обеспечивал большей частью. Увы, он погиб. Во втором браке меня второй муж полностью обеспечивает уже 19 лет....Могу Вам посоветовать понемногу готовить соломку под зад. Пусть муж пополняет Ваши банковские счета, дарит Вам брюлики, акции, ценные бумаги и недвижимость. Жизнь - штука длинная и непредсказуемая. Мужья могут и умирать, и заболевать, лишаться работы, терпеть банкротство, уходить к другим женщинам. Поэтому пока Вы любимы и обласканы, вот и заботьтесь о своём завтрашнем дне. Кто-то из женщин получает образование, делает карьеру, нарабатывает опыт работы, чтобы не оказаться однажды на обочине жизни. А кто-то не работает, зато копит ресурсы. И если муж в жену вкладывает много, тиранить её в быту ему и в голову не придёт.

Крысить у мужчины деньги , который вас обеспечивает и копить подушку безопасности - очень " достойное " занятие

Гость
#36
Гость

Автор! Я мало работала в первом браке. Муж обеспечивал большей частью. Увы, он погиб. Во втором браке меня второй муж полностью обеспечивает уже 19 лет....Могу Вам посоветовать понемногу готовить соломку под зад. Пусть муж пополняет Ваши банковские счета, дарит Вам брюлики, акции, ценные бумаги и недвижимость. Жизнь - штука длинная и непредсказуемая. Мужья могут и умирать, и заболевать, лишаться работы, терпеть банкротство, уходить к другим женщинам. Поэтому пока Вы любимы и обласканы, вот и заботьтесь о своём завтрашнем дне. Кто-то из женщин получает образование, делает карьеру, нарабатывает опыт работы, чтобы не оказаться однажды на обочине жизни. А кто-то не работает, зато копит ресурсы. И если муж в жену вкладывает много, тиранить её в быту ему и в голову не придёт.

Разве Вы можете быть уверены что придет в голову другому человеку?

Гость
#37

Я считаю, это прекрасно)
Но сейчас набегут местные нищеброды и завопят « лох, Алёну, он тебя бросит найдёт маложе «
На самом деле, история « он ее бросил нашёл маложе» гораздо чаще происходит с постоянно пашущими и из-за этого преждевременно постаревшими жёнами)

Гость
#38
марсианин

них себе, говорящая комнатная собачка!!! чудо! чудо! ЭТО ЗАГОВОРИЛО!

Ты про себя?)))

Гость
#39
Гость

По мне в 21 год должна быть какая жажда жизни, а не просто сидеть у кого-то на шее)))

Автор Вам ничего не должна))

Гость
#40
D.Koprofield

У тебя логика полена=)
Содержанка это абсолютно любая женщина, которая находится на полном обеспечении чпокающего ее мужчины=)
Факт замужества тут абсолютно не важен=)

Полено это ты, а она права)

марсианин
#42
Гость

Крысить у мужчины деньги , который вас обеспечивает и копить подушку безопасности - очень " достойное " занятие

весьма достойное. у крысонек на мор дах лиц возникнет искреннее возмущение, если вы скажете им, что крысятничать омерзительно

марсианин
#43
Гость

Ты про себя?)))

нет. об авторе. ну может быть и о тебе, забавная мордашка)))

#44
Гость

Вы очень мало даёте женщине. Секс с юной женщиной стоит 15-25 тыс/час. Вы халявщик.

Ну это вы загнул. Открыла сайт, в Мск можно спокойной молодую девушку снять за 3000 на часик

#45
Гость

Она имеет право на половину заработанного мужем имущества по закону. Как же не равная? Если равная

А с чего вы взяли, что муж дурак и будет что-то преобоетать в браке на своё имя? Дураков нынче нет. Вы бы стали что-то покупать, имея в мужьях домашнего питомца?

да-да я.
#46
Dikosha

А с чего вы взяли, что муж дурак и будет что-то преобоетать в браке на своё имя? Дураков нынче нет. Вы бы стали что-то покупать, имея в мужьях домашнего питомца?

Имущество с мужем нажито в браке. После брака у него от бабушки досталась квартира, на которую после свадьбы переоформили документы.
Машина тоже уже в браке куплена подарком мне.
И от его родителей подарки были в браке достаточно дорогостоящие.

Гость
#47

Пенсия будет. Просто очень маленькая. И автор не содержанка. Содержанка - это любовница женатого мужчины, который полностью ее обеспечивает. Женщина, которая официально замужем, никак не может считаться содержанкой собственного законного мужа. Так считает тупое мужжжло почему-то, но это полный бред. Это называется домохозяйка, если женщина не работает. Если работает - тогда просто жена))

Гость
#49
Гость

Крысить у мужчины деньги , который вас обеспечивает и копить подушку безопасности - очень " достойное " занятие

Фффууу! Кто сказал "крысить"? Я до такого недостойного никогда не опущусь. Мне достаточно слегка намекнуть, что бы мне хотелось иметь. Муж сам всё подарит, обеспечит, поднесёт. Более того, мне мужу поначалу ещё пришлось долго объяснять, что фраза "мне нравится" вовсе не значит , что "я хочу это иметь".

Молодая
#50
да-да я.

Имущество с мужем нажито в браке. После брака у него от бабушки досталась квартира, на которую после свадьбы переоформили документы.
Машина тоже уже в браке куплена подарком мне.
И от его родителей подарки были в браке достаточно дорогостоящие.

чиво? чиво? после какого брака у него от бабушки квартира досталась?
он до вас на бабушке женат был???

Гость
#51
D.Koprofield

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0
Держи, тупица=)
очередное подтверждение тупости женской части населения форума=)

"Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова[1] и Ушакова[2]."

Вот Вам википедия! Вы даже читать не умеете!
Неработающая жена - никак не содержанка.
Кто из нас тупее?

Гость
#52

Так с пенсией то что решили?

марсианин
#54
Гость

"Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова[1] и Ушакова[2]."

Вот Вам википедия! Вы даже читать не умеете!
Неработающая жена - никак не содержанка.
Кто из нас тупее?

неработающую жену муж содержит но она не содержанка. логично, х ле.

Гость
#55

Авторша, пенсии у тебя не будет. Будет пособие в районе 5000р., на которое ты помрёшь с голоду. Вот и всё.

марсианин
#56
Гость

Авторша, пенсии у тебя не будет. Будет пособие в районе 5000р., на которое ты помрёшь с голоду. Вот и всё.

нет, ребята, забудьте про пенсии. и те, которые всю жизнь от мужа на развлечение получали и другие, с трудовым стажем.

Гость
#57
Гость

Пенсия будет. Просто очень маленькая. И автор не содержанка. Содержанка - это любовница женатого мужчины, который полностью ее обеспечивает. Женщина, которая официально замужем, никак не может считаться содержанкой собственного законного мужа. Так считает тупое мужжжло почему-то, но это полный бред. Это называется домохозяйка, если женщина не работает. Если работает - тогда просто жена))

Почему женатого? А если холостого, то не содержанка?