Гость
Статьи
Меняются ли мужчины …

Меняются ли мужчины после свадьбы?

Милые девушки ,женщины расскажите как у вас??поменялись ваши мужчины после свадьбы или нет??мой мужчины сделал мне предложение,я его люблю..в отношениях почти год,вместе живем 4 месяца... есть одно но..он вспыльчивый..импульсивный..Я не конфликтная,достаточно спокойный характер..стала задумываться,а вдруг у него скелеты в шкафу,или я сама себе накручиваю..мне 27 ему 33…начало отношений у нас было замечательное.. #мужчины #брак

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Маловато, будет)). А вас что--то напрягает в нем?

Гость
#2

а вы собираетесь меняться?

Сэмми
#3

Отвечу как еврей, вопросом на вопрос: а вы здесь темы никогда не читали? В жизни людей не знаете в браке? Тогда откет очевиден.

Гость
#4
Али-баба

Маловато, будет)). А вас что--то напрягает в нем?

Да напрягает..он стал вспыльчивым ..в начале отношениях небыло такого..может нагрубить

Гость
#5
Гость

Да напрягает..он стал вспыльчивым ..в начале отношениях небыло такого..может нагрубить

Если напрягает то не спешите лучше.

Али-баба
#6
Гость

Да напрягает..он стал вспыльчивым ..в начале отношениях небыло такого..может нагрубить

А вас тискает, ласкает, обнимает?. Если у него уже возникает раздражение, на самой первой ступеньке...бегите.

Гость
#7
Али-баба

А вас тискает, ласкает, обнимает?. Если у него уже возникает раздражение, на самой первой ступеньке...бегите.

Обнимает,целует..в близости все хорошо

Гость
#8

Наверно зависит от того, нужен ли ему брак… У меня муж поменялся, тоже вспыльчивый(на близких впрочем никогда не орал, не оскорблял и тд). Стал гораздо уравновешенней, научился не кидать предметы, по его же собственному признанию - даже класть носки на место🤣.

Али-баба
#9
Гость

Обнимает,целует..в близости все хорошо

)) у всех полозья скользят, по первому снегу. Вы на вспыльчивость обратите внимание.

Гость
#10
Гость

Да напрягает..он стал вспыльчивым ..в начале отношениях небыло такого..может нагрубить

Тогда не ходите замуж. Хотя для многих тут грубость и оскорбления в отношениях норма. Очень удивляются, что у кого то этого нет. Не может быть говорят.

#11

Мой муж поменялся в лучшую сторону. Он младше меня не на много, до брака вел себя, бывало, как ребенок, но после свадьбы стал более ответственным, внимательным.

Первый муж через год после свадьбы стал раздражительным и пошел изменять.
Так что могу сказать одно - если он вами дорожит и любит, то из кожи вон вылезет, но сделает вас счастливой.
Поговорите с ним, проясните тревожащие вас вопросы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: