Гость
Статьи
Беременность. Муж …

Беременность. Муж думает что ребенок не его

Девушки как бы вы поступили.
Забеременела, муж думает что не его ребенок и отправляет на аборт, что делать?!

GIF
Незнакомка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж может не хотеть ребенка, отказываться, заявлять, что не собирается иметь с ним контакта никакого, судиться будет и т.д.
но отправить никуда муж жену не может
а если может, что предполагает глагол " отправляет", то жене форум не поможет. ей надо посылающего слушаться

Гость
#2

Сваливать к отцу ребенка

#3

Стесняюсь спросить ,а при каких обстоятельствах МУЖ мог задуматься о том его это ребёнок или нет?

Василий
#4

Принесите тест, что ребёнок его. А можете просто подать на алименты, пока ребёнку будет до трёх лет, то будет платить....

Я не твоя подруга
#5

Вряд ли адекватный муж без повода вдруг усомнится в отцовстве
Какой такой веский повод вы дали?

#6

на 9 неделе по анализу крови можно установить отцовство.
а аборт до 12 недели.

пятница
#7

на аборт и на развод

Гость
#8

В первую очередь это ваш ребенок и ваше продолжение, никаких абортов. Думайте о ребенке.

#9

Я бы рожала. Вы же знаете, что ребёнок его? И опасения вашего мужа напрасны.

Гость
#10

Напишите мне, постараюсь Вам помочь разобраться в ваших чувствах. Я психолог, мой вотсап, телеграм 89251068097

Гость
#11

В первую очередь, это ваш ребёнок и конечно рожать

Гость
#12

Что бы там ни было с отцом, ребенок уже есть и его надо родить.
Он Ваш, Вы мама

Ирина
#13

Мужа абортируйте из своей жизни.

Гость
#14

Как бы я поступила? Я бы родила ребёнка и жила бы счастливо. А такого мужа не грех и бросить.

Гость
#15

Послать такого мужа лесом и рожать. Ну а если аборт сделаете-он скажет, что точно не его ребёнок раз не оставила. И уже точно ничем не докажете ничего

Гость
#16

В каком смысле, что делать? Рожать, малыш уже есть внутри вас и быть счастливой мамой!

#17

А у него есть основания так думать? Сейчас есть безопасный анализ на днк, кровь берут у вас из вены и выделяют ДНК ребенка. Но в любом случае это не повод делать аборт. Вам нужно что-то делать с отношениями если у вас в семье такое недоверие.

Иван
#18

Есть такие не уверенные мужики. Просто боят ответственности. Резать то не его будут, а Вас и ребёнка убивать будут, а не его самого. Вот м у д а к..