Гость
Статьи
Ждать чуда или …

Ждать чуда или уходить?

Поженились недавно, муж много пил и гулял с друзьями до утра. Было миллион ссор на этой почве, только безрезультатных. Совсем недавно (2 месяца) сказал, что пить перестанет и про друзей понял, что он для них только как человек который куралесит и которого можно звать всегда пить, а он и рад, и, мол, общение с ними сведет к нулю. Друзья эти так называемые в общем то и не пишут ему по другим темам, как дела узнать например, а только звать пить или своими пьяными похождениями хвастаться. Вот только при мелких ссорах - он сам им пишет (хотя якобы понял что они не «друзья») и сразу убегает из дома. Я же придерживаюсь политики такой- если в доме все спокойно, то иди, а бежать не поговорив и не решив проблему - несерьезно. Сама по себе спокойная, не ору никогда, не злюсь, стараюсь всегда решать проблему сразу, так как долго злиться и молчать с ним не могу - скучаю( а он ни в какую первым не мирится (очень-очень редко) еще и сваливает! Эти друзья столько бед принесли, знали что он слаб на такие гулянки и всегда звали, возвращался всегда под утро, пьяный, работу *** ни раз, с одной даже уволили! После череды всех этих событий якобы «завязал», но все равно к этим уродам тянет его. Друзьями их не назвать, собутыльники только! Всегда стараюсь объяснить по доброму, что это не норма убегать, молчать сутками, что проблему надо решать сразу и обговаривать - «да-да хорошо» и опять та же песня. Уже надоело. Меняются ли такие любящие гулянки парни/мужчины, или развод/терпеть? Люблю, но на контакт первым и научиться разговаривать при проблемах - никак не может научиться. #муж #брак

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и панашка с созависимостью.

Гость
#2

Никогда не поменяется, на собственном опыте знаю. В свое время лежала в больнице на сохранении, и бывший муж предпочёл побухать нежели прийти ко мне в больницу и принести покушать. Бегите от такого

Василий
#3

Гулял и пил до утра! Но она решила именно за такого выйти замуж....

Гость
#4

Ждать чуда или уходить?
----------------------------------------------------
Не надо было вообще заходить.
А сейчас надо бежать за горизонт. И главное, чтобы он не знал где вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: