Гость
Статьи
У кого был секс на …

У кого был секс на первом свидании, и кто поженился в итоге?

Есть такие, кто переспали на первом свидании и в последствии влюбились и поженились? Расскажите, такое возможно вообще #секс

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, спать нужно всегда на первом свидании без презика. Потом появятся дети и свадьба счастливых молодожёнов

Солист
#2

Ну и мусора в голове😅

Гость
#3

Наврятли кто то будет относиться серьёзно к тем кто даёт впервый день знакомства

Гость
#4

Познакомились в кафе, повёз домой, секс в авто, через часов 5 после знакомства. Живём 18 лет уже

Гость
#5

Познакомился в командировке, сексил неделю в гостинице. Живём 20 лет уже

Гость
#6

Познакомились в лифте. Сразу там трахнул. Живем вместе уже 25 лет. 7 детей

Медсестра на каблуках
#7

Сосала на первом свидении, поженились через год

Гость
#8
Медсестра на каблуках

Сосала на первом свидении, поженились через год

Это не секс 😄

Гость
#9
Гость

Познакомились в лифте. Сразу там трахнул. Живем вместе уже 25 лет. 7 детей

Как первенца назвали? Лифт?

Солнышко
#10

У меня так было, к тому же я сама была инициатором секса. После этого уже не прекращали общаться, через месяц переехала к нему, через два года поженились. А через 5 лет развелись.

Однако
#11

Ага, познакомились, секс был через 5 минут, живем уже 50 лет. Это редкость, автор. Бывает, но не часто.

Гость
#12

В лифте прям?

Гость
#13
Медсестра на каблуках

Сосала на первом свидении, поженились через год

Ну, если честно, то минет это так, знак симпатии к мужчине)

Гость
#14
Гость

В лифте прям?

В лифте у нас не было. Вот на площадке за лифтом в подъезде я жену шпилил

Гость
#15
Гость

Познакомились в кафе, повёз домой, секс в авто, через часов 5 после знакомства. Живём 18 лет уже

Серьезно? И официально поженились?

#16
Гость

Ну, если честно, то минет это так, знак симпатии к мужчине)

по мне так это куда интимнее секса.

Гость
#17
Баба-Яга

по мне так это куда интимнее секса.

Я знаю девушек, которые вообще не считают минет за секс, та как нет контакта половых органов. Например сделать минет временно холостому другу не проблема. Тем более снять напряжение начальнику)

Гость
#18

Автор, важно не то, на каком свидании спкс, а то, как Вы сама всё это воспринимаете. Когда плевать Вам будет на замуж, тогда и легко будете выходить.

Гость
#19

У меня секс случился на первом свидании,причём инициатором была я (не знаю что на меня нашло), через 8 месяцев мы поженились и вместе уже 19 лет, двое детей, с сексом всё в порядке, даже лучше стало.

Гость
#20
Гость

У меня секс случился на первом свидании,причём инициатором была я (не знаю что на меня нашло), через 8 месяцев мы поженились и вместе уже 19 лет, двое детей, с сексом всё в порядке, даже лучше стало.

Тоже примерно также. Жена захотела секса, он случился. На тот момент естественно не была женой. Правда на 6-й день знакомства. До этого типа привет привет. Уже 16-й год вместе, из них 13-й год в браке. Говорит, что начала отношения ради постели, а выросло в брак и прекрасного сынулю родили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: