Гость
Статьи
Обида после …

Обида после расставаания

Развелась с мужем от брака есть ребёнок . После расставания общались каждый день вац ап показывал ребёнку и между собой общались , особо ничего не поменялось только что не жили вместе . Мне казалось , что все правильно и я не скучаю , но когда я узнала что через пол года у него появилась девушка меня зажулила обида за все , что он меня обидел из-за чего я ушла и душит боль . Когда узнала психанула и мы ругались сейчас успокоилась общаюсь нормально с ним , но не покидает ощущение что хочу вернуть его построить заново проработать все ошибки. Хотя возвращаться у нему это идти вниз снова жить с его мамой потому что он не стремится не к чему и зп маленькая и одни долги . Я не хочу , чтоб он с ней был тем более она маленькая . Переживаю теперь , если у них серьезно не могу смериться потому что он так быстро нашёл замены не попытавшись вернуть семью #расставание #обида

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты считаешь что он тебя недостоин. Но он не может стать другим. Он бедный, живет с мамой, он в долгах. Никаких ошибок у вас нет, ты просто хочешь большего, а он нет.

Василий
#2

Какая-то чушь. Специально ошибки делает?

Гость
#3
Василий

Какая-то чушь. Специально ошибки делает?

Какие ошибки ?

Гость
#4
Гость

Просто ты считаешь что он тебя недостоин. Но он не может стать другим. Он бедный, живет с мамой, он в долгах. Никаких ошибок у вас нет, ты просто хочешь большего, а он нет.

От части да , но готова поменять все . Думаю, что такая ситуация дана , чтоб я научилась ценить и не бежать от проблем , хотя их было много . Но мы уже второй раз сходились на протяжении всего времени я его любила . И вот родился ребёнок , а ничего не поменялось и я устала . А теперь как по щелчку понимаю , что во многом была не права потому что нужно было бороться или это просто из-за ревности и чувства собственности

Гость
#5
Гость

От части да , но готова поменять все . Думаю, что такая ситуация дана , чтоб я научилась ценить и не бежать от проблем , хотя их было много . Но мы уже второй раз сходились на протяжении всего времени я его любила . И вот родился ребёнок , а ничего не поменялось и я устала . А теперь как по щелчку понимаю , что во многом была не права потому что нужно было бороться или это просто из-за ревности и чувства собственности

Эта ситуация не была тебе "дана". Ты ее сама создала выбирая человека который живет с мамой и в долгах. Ты рожала от него без жилья, без подушки, а когда посадила себя в кабалу трясешь его меняться, богатеть, обеспечивать. Иди подальше, ничего он делать не будет. С мамой так и проживет, наследство потом получит, сожительницу приведет - обычная никчемная жизнь.

Гость
#6
Гость

Эта ситуация не была тебе "дана". Ты ее сама создала выбирая человека который живет с мамой и в долгах. Ты рожала от него без жилья, без подушки, а когда посадила себя в кабалу трясешь его меняться, богатеть, обеспечивать. Иди подальше, ничего он делать не будет. С мамой так и проживет, наследство потом получит, сожительницу приведет - обычная никчемная жизнь.

Он уже девушку на 10 лет младше водит домой , где с самой живет . Она ещё совсем ребёнок 20 лет и повелась на все это . Обидно будет , если он начнёт что-то делать для неё. Но мы по сей день на связи с ним очень часто не знаю как ее устраивает это . Просто хочется , чтоб он пожалел , что семью потерял

Гость
#7
Гость

Он уже девушку на 10 лет младше водит домой , где с самой живет . Она ещё совсем ребёнок 20 лет и повелась на все это . Обидно будет , если он начнёт что-то делать для неё. Но мы по сей день на связи с ним очень часто не знаю как ее устраивает это . Просто хочется , чтоб он пожалел , что семью потерял

Живи своей жизнью, стань счастливой, красивой. Тогда он пожалеет, но он тебе будет уже не нужен.

Гость
#8
Гость

Живи своей жизнью, стань счастливой, красивой. Тогда он пожалеет, но он тебе будет уже не нужен.

Да это понятно все . Просто не понимаю почему так быстро он

Гость
#9
Гость

Да это понятно все . Просто не понимаю почему так быстро он

Какая тебе разница? Занимайся собой, переключи внимание на себя. Он простой нищий мужик, ты временно поддалась гормонам. Забей на этого чмыpя.

Гость
#10
Гость

Какая тебе разница? Занимайся собой, переключи внимание на себя. Он простой нищий мужик, ты временно поддалась гормонам. Забей на этого чмыpя.

Я с вами согласна . Тут играет роль, что ребёнок есть маленький, но в браке его даже это сильно не смотивировало. Вы правы, я буду жить дальше тем более проблем с вниманием не было никогда , но кажется что больше так не полюблю . Да поддалась от любви , хотя изначально было понятно головой , что он ничего так и не будет делать ,а только ныть что нет денег , возможности . Надеюсь , что встречу человека , к которому хоть какой-то интерес смогу испытать и который покажет мне чего я лишена была все эти годы . А своего бывшего я всегда мотивировала говорила , что нужно хотя бы какой-то образование и сдать на права ну чтоб какой-то только был . . Сегодня мне уже намного легче начала годовой думать и не представлять их вместе . Кажется , что если бы помирились , то можно было бы что-то поменять , хотя вокруг говорят , что по факту ничего и не будет . Просто для своего эго хочется, чтоб он пожалел , но зла не желаю . Спасибо за обратную связь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: