Гость
Статьи
Для чего мужчине в 21 …

Для чего мужчине в 21 веке семья?

есть ли объективные причины кроме хочу?в чем выгода и перспективы?к примеру знаю мужиков которые пахали на 3 работах для семьи экономя на себе,кто 10 лет кто 20 а в итоге остались без накоплений с алиментами ,враждебно настроенными детьми и подорванными нервами и здоровьем!зачем люди портят себе единственную жизнь?! #семья

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахххх..да чтобы мужик на 3 работах пахал, никогда в такое не поверю! вы же так себя любите, что в жизни не перетрудитесь

Гость
#2

Спроси у олигархов и медийных личностей ( они тоже все богатые)

Почему у них постоянно всплывают вторые семьи, все время они женятся снова и снова, разводятся и снова женятся, у Ротенберга младшего вообще две девки родили от него почти одновременно , плюс у всех куча внебрачных детей постоянно выявляется и тд

И только вуманским нищеепам семья и дети не нужны

Гость
#3

Среди мужчин много болезненно зависимых от женщин. Появились на этот свет из женского места и всю жизнь их туда же обратно тянет непреодолимой силой.

Гость
#4
Гость

Спроси у олигархов и медийных личностей ( они тоже все богатые) Почему у них постоянно всплывают вторые семьи, все время они женятся снова и снова, разводятся и снова женятся, у Ротенберга младшего вообще две девки родили от него почти одновременно , плюс у всех куча внебрачных детей постоянно выявляется и тд И только вуманским нищеепам семья и дети не нужны

В принципе процент одиноких среди успешных мужчин стремится к нулю. Да и не только среди успешных. Человек так устроен, живёт семьями. Не племенем и не в одиночку, а именно в подавляющем большинстве случаев семьёй. Потому что так нашему виду психологически комфортнее и приятнее.

#5

Мужчин и спрашивай зачем им их семьи, глистик.

Гость
#6

Кто готов к семье морально, у того таких вопросов и проблем не возникает, у них в семье гармония, жена любит, а дети радуют. А кто изначально был не готов и завел семью только потому что "надо быть как все", "мама сказала", "не хочу готовить и мыть полы", у того и выходит что попало, такие начинают бухать, изменять, вести себя как скотина и естественно получают пинка, алименты и равнодушных детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема