Гость
Статьи
Сказала, что мой сын …

Сказала, что мой сын "сдохнет", потому что мы идиоты

Это ведь ненормально, что когда сын попросился к племянице на поход в горы в первых ччисла апреля, она сперва сказала, что не возьмет его, а когда попрросился хотя бы в ман или ллетом, она сказала, что полно комерческих групп ищи и выбери сам. Я решила вмешаться, и сказала, что летом может все-такки возьмеш, а она говорит, что нет , а сын... он там в горах "сдохнет". Моя сестра считает, что все нормально. Можно было нормально отказать, обьяснить причину, а не так

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько сыну лет? Маленький?

Гость
#2
Гость

Сколько сыну лет? Маленький?

28

#3

Ну если правда он неподготовлен то обижаться ненадо

Маргоша
#4

Это такое поколение ..ей когда то к 30ти будет стыдно за свой грязный рот.
Автор,но видно же ,что мозгов совсем нет ,сказать,матери человека ,что он сдохнет ...а вы еще анализируете ..

А она то не сдохнет ...)))

#5

Без подготовки нечего ему там делать. Сказано грубо ,но правда. Сыну 28 лет, вы что в их разговоры лезете))) разберётся.

Гость
#6

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонится сложно

Сказка
#7

Ну, смотрите. Если она водит группы, то она РАБОТАЕТ - и ей проблемы не нужны. У людей оплачен определенный маршрут; рассчитано время и всё прочее. Парень неопытный, будет "тормозом"; спросу с него как с родственника ноль... короче, головняк реальный. Не дай борг с ним что - это она должна клиентов побросать и плясать вокруг него. Так себе мероприятие. Если сама ходит регулярно - значит, спортсменка. Те же я.й.ца - только в профиль. ТАм всё другое - и нагрузки, и темп, и команда. Люди идут с определенной целью; парень ваш не вывезет - и опять: куда его девать-то? Правильно она сказала: находить коммерческую группу с трэкингом для новичков. У нас такие тоже просятся... им кажется - романтика, природа, выживать научимся... Одни такие довыживались - целую спецоперацию по извлечению группы детей с маршрута проворачивать пришлось. Надо это родственнице вашей? Почему Вы думаете, что если она ходит в эти горы, то обязана сыночком вашим (мужик практически тридцатилетний) заниматься? Надо ему - собрался и пошел. Он еще, похоже, и маменькин сынок, раз Вы за него такие вопросы до сих пор решаете... примерно представляю эдакое "счастье" - да в горах.

Гость
#8

ПопросилСЯ
К племяннице НА поход
Господи, откуда вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: