Гость
Статьи
Мой муж дьявол

Мой муж дьявол

Я устала, я очень люблю своего мужа, но мы начали часто ругаться. Причем муж первый начинает сору из за всякой фигни.
Когда у него проблемы- я помогаю во всем, и поддерживаю и решаем. Когда проблема у меня муж перекрывается, ругается со мной, и может не разговаривать неделями.
Муж - в нем как будто две личности, любимый муж, и дьявол - он на эмоциях бросается словами ужасными, говорит мне иногда собирай вещи! Я устала от этого! Молчит 3-4 дня и приходит извиняться, или начинает разговаривать как будто ничего не было. Я очень эмоциональная, слез перед ним я не показываю - но доводит как будто специально. Что делать я уже не знаю, я люблю его очень и все делаю чтобы все было хорошо в семье… но муж не хочет видимо меняться… всегда делает меня виноватой во всех сорах , не ценит ничего, не заботу , не домашний уют , все ток лишь слова… #муж #брак

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Ваш муж живет по принципу, что мир вертится вокруг него. Это не хорошо и не плохо, он так взаимодействует с окружающими и вряд ли изменится. И вам решать, оставаться в таких отношениях или нет.

Гость
#1

Ну во-первых перестаньте разделять его на две личности. Вы это делаете, потому что удобно обвинять одну и любить другую и тогда можно ничего не менять. Это все один человек, цельный. Когда вы это поймёте, то ваша любовь к нему пройдёт и вы сможете выйти из этих отношений.

Гость
#2

Итить, как патетично... "муж дьявол". Это с вами что-то не так, взрослые люди, как правило, не так напыщенно выражаются.

#4

А Вы пробовали поговорить?

Гость
#5

Муж случайно не близнецы по гороскопу?

Гость
#6

Девочка, беги от этого урода теряя тапки! Он абьюзер и женился на тебе с одной целью - унижать и вампирить. Странно, что ты ещё об этом не догадалась. Наверное, очень молодая. Ты слетишь с катушек, если останешься с ним.
Я вот пожилая и мой вампирский муж сам своё г°вно жрёт. Я была как ты, заботливая, участвующая, отзывчивая. Но из-за того как ведёт себя мой мужик, я изменилась. Я увидела, что чем лучше я к нему отношусь, тем хуже становится он. И я стала нестерпимой. Стала придираться по мелочам, сразу с утра выносить мозг из-за ерунды, наяривать на мобильный, когда он не может ответить, прятать его вещи, что бы он искал, иногда солю ему чай. Я вычислила, что этот человек просто физически не может жить без негатива. В свою сторону я не могу позволить направить негатив, поэтому теперь достаётся ему, а я "стерва" и "ведьма". Он полностью ведёт хозяйство, это вовсе не моя "женская обязанность", раньше он раздражался из-за пыли, с таким видом, типа я ему должна чисто. После нескольких месяцев противостояния он сломался и начал готовить, убирать. Он делает это на столько легко и быстро, что теперь я не вижу смысла когда либо браться за это самой. В общем, когда ты настаиваешь на своём, всегда есть результат. Я благодарна мужу, за то, что дал мне попробовать в жизни и такую роль. Мне приятно быть стервой с лютыми зубищами. А зато я типа - не жертва. Но всё равно, лучше развестись и хватит игр. Нормальному человеку конечно такое не подходит...
Просто пойми, что он - не желает тебе добра, он вообще не человек, только выглядит так.

Гость
#7
Гость

Девочка, беги от этого урода теряя тапки! Он абьюзер и женился на тебе с одной целью - унижать и вампирить. Странно, что ты ещё об этом не догадалась. Наверное, очень молодая. Ты слетишь с катушек, если останешься с ним.
Я вот пожилая и мой вампирский муж сам своё г°вно жрёт. Я была как ты, заботливая, участвующая, отзывчивая. Но из-за того как ведёт себя мой мужик, я изменилась. Я увидела, что чем лучше я к нему отношусь, тем хуже становится он. И я стала нестерпимой. Стала придираться по мелочам, сразу с утра выносить мозг из-за ерунды, наяривать на мобильный, когда он не может ответить, прятать его вещи, что бы он искал, иногда солю ему чай. Я вычислила, что этот человек просто физически не может жить без негатива. В свою сторону я не могу позволить направить негатив, поэтому теперь достаётся ему, а я "стерва" и "ведьма". Он полностью ведёт хозяйство, это вовсе не моя "женская обязанность", раньше он раздражался из-за пыли, с таким видом, типа я ему должна чисто. После нескольких месяцев противостояния он сломался и начал готовить, убирать. Он делает это на столько легко и быстро, что теперь я не вижу смысла когда либо браться за это самой. В общем, когда ты настаиваешь на своём, всегда есть результат. Я благодарна мужу, за то, что дал мне попробовать в жизни и такую роль. Мне приятно быть стервой с лютыми зубищами. А зато я типа - не жертва. Но всё равно, лучше развестись и хватит игр. Нормальному человеку конечно такое не подходит...
Просто пойми, что он - не желает тебе добра, он вообще не человек, только выглядит так.

К сожалению, да, есть такие люди с которыми можно жить только если ведёшь себя как стерва. Как только становишься хорошей - становишься неугодной и тебя начинают прессовать и унижать. Только проблема в том, что женщине трудно уважать и восхищаться таким мужчиной, потому что она не чувствует себя с ним защищённой, счастливой с ним быть невозможно. Поэтому лучше по возможности избегать таких людей.

гусь
#8

из-за чего была последняя ссора?

Гость
#10

У мужа давно другая баба! Хочет развода и планомерно к этому идет. Либо другой вариант: у мужа обострилась вялотекущая шизофрения, которую он тщательно скрывал. Понаблюдайте за ним, может все и откроется.

Гость
#11
Гость

Девочка, беги от этого урода теряя тапки! Он абьюзер и женился на тебе с одной целью - унижать и вампирить. Странно, что ты ещё об этом не догадалась. Наверное, очень молодая. Ты слетишь с катушек, если останешься с ним.
Я вот пожилая и мой вампирский муж сам своё г°вно жрёт. Я была как ты, заботливая, участвующая, отзывчивая. Но из-за того как ведёт себя мой мужик, я изменилась. Я увидела, что чем лучше я к нему отношусь, тем хуже становится он. И я стала нестерпимой. Стала придираться по мелочам, сразу с утра выносить мозг из-за ерунды, наяривать на мобильный, когда он не может ответить, прятать его вещи, что бы он искал, иногда солю ему чай. Я вычислила, что этот человек просто физически не может жить без негатива. В свою сторону я не могу позволить направить негатив, поэтому теперь достаётся ему, а я "стерва" и "ведьма". Он полностью ведёт хозяйство, это вовсе не моя "женская обязанность", раньше он раздражался из-за пыли, с таким видом, типа я ему должна чисто. После нескольких месяцев противостояния он сломался и начал готовить, убирать. Он делает это на столько легко и быстро, что теперь я не вижу смысла когда либо браться за это самой. В общем, когда ты настаиваешь на своём, всегда есть результат. Я благодарна мужу, за то, что дал мне попробовать в жизни и такую роль. Мне приятно быть стервой с лютыми зубищами. А зато я типа - не жертва. Но всё равно, лучше развестись и хватит игр. Нормальному человеку конечно такое не подходит...
Просто пойми, что он - не желает тебе добра, он вообще не человек, только выглядит так.

Это самый лучший совет 😂 спасибо

Гость
#12

никакой не дьявол , просто хитровыебанныйжук

Гость
#13

Почему дьявол? Он просто псих. Настойка валерианки на ночь помогает, режим дня, высыпаться, обязательно спорт ежедневно, прогулки, отварные овощи/мясо, диета, убрать копчености, спиртное, сладкое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема