Гость
Статьи
Нашла у мужа заначку

Нашла у мужа заначку

Недавно нашла денежную заначку мужа. Получилось случайно, находилась на больничном, решила привести в порядок квартиру. Банально, но в верхней одежде мужа, в кармане, в пакетике и лежали перевязанные резинкой купюры.
К слову, муж всегда клялся, что отдаёт всё подчистую-коммуналку заплатил, продуктов купил, бензин залил+ мелочь всякая - вот и нет якобы денег уже. Как реагировать? Положить на место? Могу ли я купить себе на эти деньги свои давние хотелки без последующего скандала и ругани?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну молодец что нашла...Что сказать? А на свои хотелки можешь сама заработать.

#2

У вас разве не так заведено! Ваши деньги - это ваши деньги! А деньги мужа - деньги семьи! .... Пускай членоносец знает с кем связаться!

Гость
#3

У него и спросите. Не надо ничего втихушку делать.

Гость
#4

Ужас. А муж тоже может вытащить у вас деньги и купить на них свои хотелки?

Гость
#5

Заведите свою заначку😉

Прометей
#6

Институт семьи 🤡

Гость
#7

положи на место и не трогай, оставь человеку денюжку, может он на что то себе копит, на крайняк поговори

Гость
#8

Если у мужа не будет своих денег, у него не будет стимула зарабатывать больше. Кто все деньги забирают в .опе до старости живут.

Гость
#9

Нашла и нашла. Положи обратно и "забудь".

Гость
#10

Моя просто не знает, сколько у меня денег. Давно уже ей деньги не отдаю, а даю на расходы. Раньше спрашивала сколько, отвечал, будешь со мной разводиться, узнаешь.

#11

А вот лазить по карман мужа некрасиво. А если он будет читать ваши переписки и просматривать историю звонков в вашем телефоне втихаря от вас, как вы к этому отнесётесь?

#12
Гость

положи на место и не трогай, оставь человеку денюжку, может он на что то себе копит, на крайняк поговори

Или ей на подарок копит.

Василий
#13

Скандал будет! И ужасный. До развода. Скажет, что деньги дал друг, прячущий доходы от пьющей жены....

Марина А.
#15

Без скандала - не можете.
Может быть, даже с разводом, не все прощают тех, кто лазал по их карманам.
А если деньги вам на подарок копили, то вообще весело будет.

Гость
#16

Забери их себе и не отсвечивай,копи дальше
Пусть нервничает….
Он же скажет что крысил,а если скажет ещё и скандал устройте/обидтесь

Гость
#17
Гость

Забери их себе и не отсвечивай,копи дальше
Пусть нервничает….
Он же скажет что крысил,а если скажет ещё и скандал устройте/обидтесь

Он же НЕ скажет что скрысил *

Гость
#18
Василий

Скандал будет! И ужасный. До развода. Скажет, что деньги дал друг, прячущий доходы от пьющей жены....

Кстати, деньги могут оказаться и впрямь не его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: