Гость
Статьи
Я встаю работать, а ты …

Я встаю работать, а ты встаёшь есть

Накипело. Нахожусь в декрете 2,6 года. В последний год мужа как подменили. Кидает фразы «Я встаю работать, а ты встаёшь есть». Или сегодня собираемся на день рождение к моей маме. Муж ребёнку обьясняет что подарок от папы есть, а от внучки нет. Переспрашиваю: «Почему только от папы есть подарок, а от мамы?». Ответ меня убил - а ты что дарить будешь тёще. Так меня это всё обижает… 😭

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Pastel ghost 🌌
#1

Да в *** такого мужика.

Бросьте его, ребенка с ним оставьте, работайте и платите алименты.

Посмотрим как он запоет.

Поражаюсь муDилам, что обесценивают декрет, рожавших женщин. Мне кажется таким бесполезно объяснять, что в декрете вы не сидите просто так, а с ребенком няньчитесь.

Pastel ghost 🌌
#2

Он же знал, что вы будете в декрете. И если ему эта мысль не нравилась, зачем ребенка заделал, чтобы потом мозг ***? Идиотина

Гость
#3

Вообще не обращать внимания на таких. Если выгнать не можешь, нет смысла обижаться. Такие не понимают, и разговаривать бесполезно.

Я в беременность отказывалась готовить мясо, от запаха тошнило и рвало. Так мне заявил-беременность не болезнь. Я подумала, и решила, что действительно, зачем мне такой муж. Ну и выгнала еще будучи беременной. Он конечно не ожидал такого поворота событий, и долго еще ядом брызгал)

Без такой обузы реально легче и проще, а с мужчинами и просто проводить время, встречаться можно, без обслуживания штанов в быту, пусть там у них мама заведует

Василий
#4

По разнообразию привлекаемых чужих историй автор выходит на уровень Анны!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: