Гость
Статьи
Уйти от обеспеченного …

Уйти от обеспеченного мужа

У мужа зарплата почти 500 тысяч, есть 2 небольшие недвиги, автомобиль. В целом, я этих денег особо не чувствую, экономлю на всем. До декрета я почти всю свою зарплату тратила на продукты, и др расходы. Муж тоже вроде экономит. Но я хочу уйти от мужа. Причины: отсутствие интимной жизни уже 2 год, муж ушел спать на кухню. Постоянное присутствие свекрови в нашей жизни, скандалы на пустом месте. Не желание мужа взять ипотеку и расширить жилплощадь. Ютимся в квартире с 3 детьми и еще свекровь у нас живет. В общем, план такой- забрать малыша, документы, свои накопления, чуть больше миллиона, уехать в Советск, ( там живет моя сестра с мужем и детьми), там купить однушку , устроить ребенка в садик и выйти на работу. Старших детей подростков оставить с мужем. (Они не хотят менять город, школу). Подать на алименты на младшего. Сестра говорит, что это глупо- уезжать из Москвы, бросать обеспеченного мужа. Но я уже не могу здесь находиться, чувствую, что скоро сойду с ума.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что ваш муж не взял ипотеку, вы бы и потом его кинули!!!!

Гость
#3

Долго же вы терпели... Наверное сами считали нормальным жадность мужа и жизнь со свекровью

Евгеша
#4

Одни ваши проблемы сменятся другими. И по поводу алиментов вы уверены, что они вам полагаются, если муж будет растить 2-х детей, он может тоже падать на алименты.

Яяя
#5

Ну скорее всего в каком-то Советске вы себе нового мужа не найдёте и так и будете жить одна, зарабатывая три копейки. Если уж

Яяя
#6
Яяя

Ну скорее всего в каком-то Советске вы себе нового мужа не найдёте и так и будете жить одна, зарабатывая три копейки. Если уж

Если уж разводиться - то не уезжать из Москвы и найти работу в Москве!

Гость
#7

"Свои накопления в браке" -- ля ты крыса

Гость
#8

Вам деньги ваш муж дает? Сколькл еще вы отложили кроме миллиона? Что вы будете делать в Советске, в этой глуши? Лучше потерпите и накопите еще. Квартира сейчас дорого стоит.

Как вы собираетесь подать на развод, если у вас даже хаты своей нет и вам некуда идти? Сестра то хоть в курсе?

Просто ваш муж непростой человек. Он может подать на алименты на вас, оставить вас в носках и будете куковать. Еще мама его такая же.

Гость
#10
Гость

нет уж, пусть валит в свой мухосранск, задрали уже все эти приезжие покорялки столиц))

Своим предкам приезжим скажи

Гость
#11

Старших она оставит и подаст на алименты на младшего...
А он на старших подаст на тебя )))

Автор
#12
Гость

Вам деньги ваш муж дает? Сколькл еще вы отложили кроме миллиона? Что вы будете делать в Советске, в этой глуши? Лучше потерпите и накопите еще. Квартира сейчас дорого стоит.

Как вы собираетесь подать на развод, если у вас даже хаты своей нет и вам некуда идти? Сестра то хоть в курсе?

Просто ваш муж непростой человек. Он может подать на алименты на вас, оставить вас в носках и будете куковать. Еще мама его такая же.

Дает муж в среднем 30 тысяч в месяц на продукты, остальное покупаю из детского пособия и сдачи одной квартиры. Стараясь откладывать хоть по 50 тысяч в месяц. Да, накопила немного. Надо было лет 5 копить, чтобы собрать серьезную сумму. В Советске можно купить квартиру за 1-1,5 миллиона. Зарплаты там низкие, сестра может помочь с устройством на работу. Замуж больше не собираюсь, буду жить ради сына. А что мне остается делать? Терпеть свекруху и мужа импотента до конца жизни? А может он давно изменяет, доказательств у меня нет, только догадки.

Автор
#13
Гость

"Свои накопления в браке" -- ля ты крыса

А ты идиот

Гость
#14
Автор

А ты идиот

ну хоть не крыса, приживала

Автор
#15
Гость

Долго же вы терпели... Наверное сами считали нормальным жадность мужа и жизнь со свекровью

Я давно хотела от него уйти. Но муж не давал развода. Все его друзья развелись с 1 женами, оставили им детей, завели новые семьи. Он же держит меня на привязи, как собаку. И отношений нет нормальных, и развод не дает. Угрожал всегда, что не отдаст мне старших детей. Они тогда были маленькие, жалко было их бросать. Я жаловалась родителям, но они только отмахивались, мол чего тебе не хватает, у других еще хуже мужья и свекрухи. Я боялась что предпринять, так как у мужа связи, знакомства, авторитет. А я всего лишь слабая беззащитная женщина без поддержки.

Гость
#16

Сначала попейте афобазол в течение 2-х недель по 3 таблетки в день.
Скорее всего желание уйти от мужа пройдёт.
Если не поможет афобазол, то
поговорите с мужем, скажите, что ваше психическое здоровье на пределе. Спросите его, что будем делать?
Возможно он предложит вариант.

Если ничего не помогает, то уходите, здоровье важнее всего.

Яяя
#17
Автор

Я давно хотела от него уйти. Но муж не давал развода. Все его друзья развелись с 1 женами, оставили им детей, завели новые семьи. Он же держит меня на привязи, как собаку. И отношений нет нормальных, и развод не дает. Угрожал всегда, что не отдаст мне старших детей. Они тогда были маленькие, жалко было их бросать. Я жаловалась родителям, но они только отмахивались, мол чего тебе не хватает, у других еще хуже мужья и свекрухи. Я боялась что предпринять, так как у мужа связи, знакомства, авторитет. А я всего лишь слабая беззащитная женщина без поддержки.

Ну в любом случае готовьте деньги на хорошего юриста, судиться по разделу имущества и алиментам на детей, вряд ли муж так просто вас отпустит. Лучше сейчас поищите хорошего юриста в Москве (могу посоветовать)

Гость
#18
Автор

Дает муж в среднем 30 тысяч в месяц на продукты, остальное покупаю из детского пособия и сдачи одной квартиры. Стараясь откладывать хоть по 50 тысяч в месяц. Да, накопила немного. Надо было лет 5 копить, чтобы собрать серьезную сумму. В Советске можно купить квартиру за 1-1,5 миллиона. Зарплаты там низкие, сестра может помочь с устройством на работу. Замуж больше не собираюсь, буду жить ради сына. А что мне остается делать? Терпеть свекруху и мужа импотента до конца жизни? А может он давно изменяет, доказательств у меня нет, только догадки.

Пейте афобазол и копите дальше.
Мастурбируйте или заведите любовника.
Поговорите с мужем.

Гость
#19

Ты на двоих детей больше алиментов платить то будешь, бестолочь

#20

Бросайте своего мужа и выйдите на улицу с желтыми мимозами в центр города. Так вы сможете найти своего Мастера и будете с ним счастлива!!!

Автор
#21
Гость

Пейте афобазол и копите дальше.
Мастурбируйте или заведите любовника.
Поговорите с мужем.

Пью таблетки от стресса на травах. С мужем пыталась разговаривать, обсуждать проблемы, он или закрывается, или обвиняет во всем меня. Мастурбация это грязно и противно. Любовника завести не могу, свекруха следит за каждым моим шагом. Да и не смогу я с посторонним мужиком спать. У меня много комплексов в плане внешности. Хочется от мужа внимания и ласки, а он сухарь, помешанный на своей работе и финансах.

Гость
#22
Автор

Пью таблетки от стресса на травах. С мужем пыталась разговаривать, обсуждать проблемы, он или закрывается, или обвиняет во всем меня. Мастурбация это грязно и противно. Любовника завести не могу, свекруха следит за каждым моим шагом. Да и не смогу я с посторонним мужиком спать. У меня много комплексов в плане внешности. Хочется от мужа внимания и ласки, а он сухарь, помешанный на своей работе и финансах.

Что можно требовать от человека, зависимого от матери. Там , наверное , и обсуждать что то бесполезно. А что старшие дети? Отца поддерживают?

Автор
#23
Гость

Что можно требовать от человека, зависимого от матери. Там , наверное , и обсуждать что то бесполезно. А что старшие дети? Отца поддерживают?

Им по большому счету все равно. Предлагаю поехать со мной, но они не хотят менять школу и город. Вообще, уже давно чувствую себя тут никому не нужной. Дома командует свекровь. Муж меня избегает. Я нужна тут только для того, чтобы делать грязную работу: чистить унитаз, ванну, мыть обувь и тд. Ни от кого не вижу ни отдачи, ни душевного тепла.

Гость
#26
Автор

Дает муж в среднем 30 тысяч в месяц на продукты, остальное покупаю из детского пособия и сдачи одной квартиры. Стараясь откладывать хоть по 50 тысяч в месяц. Да, накопила немного. Надо было лет 5 копить, чтобы собрать серьезную сумму. В Советске можно купить квартиру за 1-1,5 миллиона. Зарплаты там низкие, сестра может помочь с устройством на работу. Замуж больше не собираюсь, буду жить ради сына. А что мне остается делать? Терпеть свекруху и мужа импотента до конца жизни? А может он давно изменяет, доказательств у меня нет, только догадки.

На что идут остальные 470 тысяч из зарплаты мужа?
Есть ли у Вас профессия?
Почему при такой зарплате свекровь живёт с Вами? И почему квартира такая маленькая?
И сколько лет мужу?

Василий
#27

Уходите. А с алиментами не так просто....

Гость
#28
Автор

Дает муж в среднем 30 тысяч в месяц на продукты, остальное покупаю из детского пособия и сдачи одной квартиры. Стараясь откладывать хоть по 50 тысяч в месяц. Да, накопила немного. Надо было лет 5 копить, чтобы собрать серьезную сумму. В Советске можно купить квартиру за 1-1,5 миллиона. Зарплаты там низкие, сестра может помочь с устройством на работу. Замуж больше не собираюсь, буду жить ради сына. А что мне остается делать? Терпеть свекруху и мужа импотента до конца жизни? А может он давно изменяет, доказательств у меня нет, только догадки.

30 в месяц при з/п 500 тысяч руб.? Автор. Зачем вы вообще вышли за него? Это же жмот. Ладно, давал бы вам по 70-80 на себя любимую. Но 30 т.р. - это з/п в Мск месячная.

Автор
#29
Гость

Ты на двоих детей больше алиментов платить то будешь, бестолочь

Как я буду платить алименты, если я не работаю, идиот? Да и мужу с его зарплатой мои копейки не нужны.

Автор
#30
Гость

30 в месяц при з/п 500 тысяч руб.? Автор. Зачем вы вообще вышли за него? Это же жмот. Ладно, давал бы вам по 70-80 на себя любимую. Но 30 т.р. - это з/п в Мск месячная.

За 100 штук снимаем квартиру рядом с метро, уже 10 лет здесь живем. Свою двушку сдаем. Она идет по реновации. 100 штук уходят на продукты, расходы, кружки двоих детей -50 тысяч. Остальное он якобы откладывает, копит. До этого деньги тратил налево и направо, вкладывал в различные шарашки, бизнесы, везде прогорел 😵‍💫

Гость
#31

Ну тогда у тебя судимость будкт за неуплату алиментов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: