Гость
Статьи
Женщины, будьте умнее

Женщины, будьте умнее

2 года встречалась с женатым мужчиной. В итоге родила желанного (для меня) сына.
Женатик как водится сразу свалил в закат, но я не особо парилась по этому поводу. Единственное что бесило и бесит …

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Красотка
#270
Cвета

В любом случае ты в проигрыше - он рядом со своими детьми, а у тебя задача безотцовщину растить, кхе-кхе...

Света, а твоя задача слсать член мужу, который был в чужой вагине без презерватива. У каждого своя задача.

Красотка
#271
Cвета

В любом случае ты в проигрыше - он рядом со своими детьми, а у тебя задача безотцовщину растить, кхе-кхе...

А, да, и это "выигрыш" для тебя и твоих детей, которые будут пример брать с "такого хорошего папки".

Красотка
#272
ГостьЯ

Тоже не понимаю таких. Ну неужели нельзя встретить свободного мужчину, завязать нормальные серьёзные отношения и при наличии крепкой любви и обоюдного желания уже потом рожать? Некоторые бабы детей как животных каких-то заводят, ей богу.

Не понимаете? Ну да, некоторым нелегко понять и принять, что люди все разные. На это какой-никакой, а интеллект нужен.

Красотка
#273
ГостьЯ

Дети должны быть плодом любви мужчины и женщины, а не как собачки комнатные, хочу дитачку завести.

Следуйте своим стереотипам. Это как кто-то из великих писал - детей нужно зачинать в порыве страсти, а не в скучной семейной постели. Тут кому что ближе.

Красотка
#274
Гость

Ты подлая бабенка, влезла в чужую семью. Тебе и твоему отпрыску непременно воздастся! Закон бумеранга. А ты еще и гордишься своими подлыми делами, фу,фу!

А вам уже воздалось?

Daria
#275
Гость

Это чушь собачья. Отец в открытую портит психику ребенку, все об этом знают и никто не сообщил в опеку.
Ну какая-то неправдоподобная история)

Не портил жизнь, а высказывал якобы обеспокоенность и заботу о состоянии здоровья ребёнка. Около школы громко: «Васенька, ты сегодня ночью не обкакался, как вчера? Мы волнуемся за тебя!». Постоянно в опеку тот биопапаша со своей женой ходили, что у «любимого сыночка и пасынка» проблемы со здоровьем, а мать закрывает на это глаза:( У парня в итоге реально расстройство нашли (после такой «заботы» - немудрено). Это, к сожалению, чистая правда, мальчик был одноклассником моего сына:( Автор, просто будьте начеку, берегите малыша!

Гость
#276
Daria

Не портил жизнь, а высказывал якобы обеспокоенность и заботу о состоянии здоровья ребёнка. Около школы громко: «Васенька, ты сегодня ночью не обкакался, как вчера? Мы волнуемся за тебя!». Постоянно в опеку тот биопапаша со своей женой ходили, что у «любимого сыночка и пасынка» проблемы со здоровьем, а мать закрывает на это глаза:( У парня в итоге реально расстройство нашли (после такой «заботы» - немудрено). Это, к сожалению, чистая правда, мальчик был одноклассником моего сына:( Автор, просто будьте начеку, берегите малыша!

Ребенку это вредило? Вредило. Значит психику он ему все же портил

Гость
#277
Гость

Конечно буду за наследством в первых рядах))

а алименты то в итоге присудили? платит? просто любопытно! А так я с вами согласна! Мужик знал, ан что шел, изменял жене, сексился без предохранения. Пусть несет ответственность.

Гость
#278
Гость

а алименты то в итоге присудили? платит? просто любопытно! А так я с вами согласна! Мужик знал, ан что шел, изменял жене, сексился без предохранения. Пусть несет ответственность.

Присудили, платит. Ему деваться некуда, он работает официально. Госслужащий

Гость
#279

автор, если вас это психованная женушка опять донимать будет - вы ей просто скажите, у твоего уже НОВАЯ баба! иди следи, ищи. И до меня была, и после меня будет. Вышла замуж за ко"зла - паси. Кстати, скорее всего окажетесь правой, уже давно завел он себе опять кого нибудь

Гость
#280
Гость

автор, если вас это психованная женушка опять донимать будет - вы ей просто скажите, у твоего уже НОВАЯ баба! иди следи, ищи. И до меня была, и после меня будет. Вышла замуж за ко"зла - паси. Кстати, скорее всего окажетесь правой, уже давно завел он себе опять кого нибудь

Он завел себе "кого-нибудь" еще когда я беременная ходила)))
Так что да, жене бы лучше за мужем последить чем за мной))

Daria
#281
Гость

Ребенку это вредило? Вредило. Значит психику он ему все же портил

Автор, Вы представляете насколько сложно это реально доказать? Мой муж недавно вёл дело клиента, который хотел определить местожительство своего сына с собой. Понятно, что способы разные. Но в итоге получилось. НИКАК не реагировала опека, что мать не справляется с воспитанием и плохо влияет на психику ребёнка. Только после того, как на мать ребёнка собрали компромат о её образе жизни (ребёнок вечером один дома, а мать в это время в баре с алкоголем, съёмки, как мать неоднократно орёт на сына и даёт ему подзатыльники на улице, неуспешная учёба, которую можно был бы исправить, если бы мать не бегала по барам с мужчинами и так далее). ТОЛЬКО после этого опека зашевелилась, а до этого - к матери никаких претензий не было, просто она «не загружает сына учёбой». Так что, Автор, доказать РЕАЛЬНО негативное влияние ОЧЕНЬ сложно, особенно, когда родитель платит алименты и «интересуется» жизнью ребёнка, «переживает» якобы за него:(

Гость
#282
Daria

Автор, Вы представляете насколько сложно это реально доказать? Мой муж недавно вёл дело клиента, который хотел определить местожительство своего сына с собой. Понятно, что способы разные. Но в итоге получилось. НИКАК не реагировала опека, что мать не справляется с воспитанием и плохо влияет на психику ребёнка. Только после того, как на мать ребёнка собрали компромат о её образе жизни (ребёнок вечером один дома, а мать в это время в баре с алкоголем, съёмки, как мать неоднократно орёт на сына и даёт ему подзатыльники на улице, неуспешная учёба, которую можно был бы исправить, если бы мать не бегала по барам с мужчинами и так далее). ТОЛЬКО после этого опека зашевелилась, а до этого - к матери никаких претензий не было, просто она «не загружает сына учёбой». Так что, Автор, доказать РЕАЛЬНО негативное влияние ОЧЕНЬ сложно, особенно, когда родитель платит алименты и «интересуется» жизнью ребёнка, «переживает» якобы за него:(

Это работает в обе стороны)

#283

Москва (СВАО, живу в Мытищах, женат) ищу замужнюю для серьёзных отношений несколько раз в месяц

Гость
#284
Диди

Я вот поражаюсь многочисленным гневным ответам "высокоморальных" и, вероятно, семейных людей. Вы действительно все так уверены, что ваши мужья хранят верность или вы сами (кто знает?) может только изображаете порядошную жену. Институт брака давно себя исчерпал и единицы тех, кто сходятся вместе живут счастливо друг с другом. В основном это браки из разряда привычки, браки ради детей, браки ради материальных каких-то благ, браки из разряда, не хочу быть одинок и лучше уж так и т.д. и т.п.
А сколько семей, которые все равно распадаются и те же дети живут с одним родителем?
Настолько суженное сознание у комментаторов, что всё, что не вписывается в ваши скудные рамки, воспринимается, как из ряда вон.

Женщина одна с ребенком это фу, родила, чтоб удержать мужика, родила, потому что назад не засунешь. Как же это читать грустно, 90 процентов населения такие скудоумные и зашоренные.

Почему не родила от донора, ну если б вы все были действительно такие "умные", то знали бы, что перед подсадкой оплодотворённой донорской спермой яйцеклетки женщина должна пройти дичайшую гармонотерапию, а это не каждая по здоровью себе может позволить.

Короче, автор, разделяю ваше желание жить без брака и без отношенек, ну что поделать, что мужиков, с которыми действительно хотелось бы разделить жизнь, а не только постель, крошечные единицы. И единицы людей понимают, что жизнь бывает не только по навязанным скрепам, что возможны и иные варианты, в которых себя человек чувствует максимально комфортно. Счастья, здоровья вам и вашему малышу.

Вы сознательно обошли главное - способ, при помощи которого Автор получила ребенка. Это не просто женщина, которой хочется родить. Перед вами особа, за которой тянется шлейф изуродованных судеб - жены гребаря и их детей. Вот, вы лично пришли в этот мир, а в тени уже затаилась фигура, нацеленная разрушить его. Муж - его тему рассмотреть здесь можно отдельно, речь - о предоставляющих в распоряжение чужих мужей свои органы для перепихона. Не станете же вы утверждать, что в таких случаях доминирует любовь - иначе по судам алименты не приходилось бы выбивать.
Такой момент - или заслон , перекрытие кислорода в обществе разрушающим чужие жизни, несущим идеи нормальности того, что давным-давно названо развратом, недопуск в дома "авторов", изоляция моральная, или жить в стране "перепихонцев", находя оправдания жизни в грязи.

Гость
#285
Гость

Вы сознательно обошли главное - способ, при помощи которого Автор получила ребенка. Это не просто женщина, которой хочется родить. Перед вами особа, за которой тянется шлейф изуродованных судеб - жены гребаря и их детей. Вот, вы лично пришли в этот мир, а в тени уже затаилась фигура, нацеленная разрушить его. Муж - его тему рассмотреть здесь можно отдельно, речь - о предоставляющих в распоряжение чужих мужей свои органы для перепихона. Не станете же вы утверждать, что в таких случаях доминирует любовь - иначе по судам алименты не приходилось бы выбивать.
Такой момент - или заслон , перекрытие кислорода в обществе разрушающим чужие жизни, несущим идеи нормальности того, что давным-давно названо развратом, недопуск в дома "авторов", изоляция моральная, или жить в стране "перепихонцев", находя оправдания жизни в грязи.

Ахахах)) ну допустим задачи разрушить чью-то судьбу у меня не было. Мужик сам себе ее разрушил, да еще и жене своей свинью подложил

Гость
#286
Гость

Конечно буду за наследством в первых рядах))

Даже гипотетически не грозит подобное общение,но скажу одно - можете толкаться в каких угодно рядах, но оставить ни с чем таких, до чужого охочих - элементарно.

Гость
#287
Гость

Даже гипотетически не грозит подобное общение,но скажу одно - можете толкаться в каких угодно рядах, но оставить ни с чем таких, до чужого охочих - элементарно.

Ну и ладно) значит обойдемся алиментами)

Гость
#288
Гость

Ахахах)) ну допустим задачи разрушить чью-то судьбу у меня не было. Мужик сам себе ее разрушил, да еще и жене своей свинью подложил

Есть вы, есть мужик. Речь о вас. Болезнь такая, проказа в просторечии, до сих пор существует. Какая борьба с ней? Изоляция.Колпак с колокольчиком - услышал, и в сторону от таких. Объясню. Вы - такая же зараза, отравляющая мир, и до того не очень чистый, но сами посудите. Что принес свободный, т.н большой секс, чо такого, мол, перепихнулись Растет девочка, она что, мечтает о куни, АС и ОС? Как легко отказались от жизни не в образе куска мяса, которое имеет такой же кусок. Стать сексстанком - мечта жизни? И вы - несете это все в мир таких девочек, объясняя свою правоту. Зачем любовь, верность, уважение, желание мужчины вас защитить и беречь? Вы - станок. Не подходите близко к людям, не заражайте их.

Гость
#289
Гость

Есть вы, есть мужик. Речь о вас. Болезнь такая, проказа в просторечии, до сих пор существует. Какая борьба с ней? Изоляция.Колпак с колокольчиком - услышал, и в сторону от таких. Объясню. Вы - такая же зараза, отравляющая мир, и до того не очень чистый, но сами посудите. Что принес свободный, т.н большой секс, чо такого, мол, перепихнулись Растет девочка, она что, мечтает о куни, АС и ОС? Как легко отказались от жизни не в образе куска мяса, которое имеет такой же кусок. Стать сексстанком - мечта жизни? И вы - несете это все в мир таких девочек, объясняя свою правоту. Зачем любовь, верность, уважение, желание мужчины вас защитить и беречь? Вы - станок. Не подходите близко к людям, не заражайте их.

Такую фуету написали если честно) даже разбирать этот бред не хочу

Гость
#290
Гость

Такую фуету написали если честно) даже разбирать этот бред не хочу

Да понимаю я всю тщету разговоров с вами, мы - из разных миров. И вам нет открытых дверей в наш мир - ни вам, ни вашему ребенку. Жестоко? Да. Но единственно верное решение. Отношение к бастардам было не на пустом месте, - люди интуитивно защищали от разрушения семьи, в конечном итоге нацию.

Daria
#291
Гость

Это работает в обе стороны)

Да, в обе стороны. Я к тому, что нагадить можно всегда:( А уж если на бастарда реально плевать, то отомстить законный представитель может ещё как, испортив жизнь второму родителю через ненужного первому родителю ребёнка:( Дай Бог, чтобы до такого не дошло, но, увы, и такая месть бывает🤷‍♀️

Гость
#292
Гость

Да понимаю я всю тщету разговоров с вами, мы - из разных миров. И вам нет открытых дверей в наш мир - ни вам, ни вашему ребенку. Жестоко? Да. Но единственно верное решение. Отношение к бастардам было не на пустом месте, - люди интуитивно защищали от разрушения семьи, в конечном итоге нацию.

Мне нет абсолютно никакого дела до манямирка скудоумных людей)

Гость
#293
Daria

Да, в обе стороны. Я к тому, что нагадить можно всегда:( А уж если на бастарда реально плевать, то отомстить законный представитель может ещё как, испортив жизнь второму родителю через ненужного первому родителю ребёнка:( Дай Бог, чтобы до такого не дошло, но, увы, и такая месть бывает🤷‍♀️

Если как вы выразились на "бастарда" плевать, то к нему и не полезут)

Daria
#294
Гость

Если как вы выразились на "бастарда" плевать, то к нему и не полезут)

Я Вам рассказала, что таким образом по желанию своей супруги биопапаша с законными правами мстил бывшей любовнице. Его жене, видимо, очень хотелось, чтобы нагулянному от любовницы ребёнку было очень плохо, а через очень плохо ребёнку - очень плохо его матери:( Понятно, что это частный и жуткий случай, но я была свидетелем, что такое реально бывает, к сожалению:( Обычно пакости заканчиваются на уменьшении алиментов, жалоб в опеку, неожиданные запреты на выезд, чтобы прямо на границе развернули, и оплаченный тур пропал, установление через суд графика общения с биоотцом, где ребёнка аккуратно унижают и так далее. А там был, действительно, ПОЛНЫЙ кошмар и ужас:( При этом абсолютное большинство других родителей отвернулись от мамаши мальчика, узнав от супруги биопапаши, что та путалась с женатиком и в комплект - запретили своим детям общаться с её сыном. Но - повторю - это огромная редкость, чтобы мужик настолько желал сломать жизнь своему хоть и ненужному, но кровному ребёнку. Обычно - все гадости, если есть, проще и понятней.

Гость
#295
Гость

Мне нет абсолютно никакого дела до манямирка скудоумных людей)

Классика жанра - выглядеть в собственных глазах лучше и выше презирающих и брезгующих вами. Не получится, не старайтесь.

Гость
#296
Daria

Я Вам рассказала, что таким образом по желанию своей супруги биопапаша с законными правами мстил бывшей любовнице. Его жене, видимо, очень хотелось, чтобы нагулянному от любовницы ребёнку было очень плохо, а через очень плохо ребёнку - очень плохо его матери:( Понятно, что это частный и жуткий случай, но я была свидетелем, что такое реально бывает, к сожалению:( Обычно пакости заканчиваются на уменьшении алиментов, жалоб в опеку, неожиданные запреты на выезд, чтобы прямо на границе развернули, и оплаченный тур пропал, установление через суд графика общения с биоотцом, где ребёнка аккуратно унижают и так далее. А там был, действительно, ПОЛНЫЙ кошмар и ужас:( При этом абсолютное большинство других родителей отвернулись от мамаши мальчика, узнав от супруги биопапаши, что та путалась с женатиком и в комплект - запретили своим детям общаться с её сыном. Но - повторю - это огромная редкость, чтобы мужик настолько желал сломать жизнь своему хоть и ненужному, но кровному ребёнку. Обычно - все гадости, если есть, проще и понятней.

А почему вы думаете что мстить через детей могут только обманутые жены?)
Я вот например заранее узнала где учится сын бывшего любовника и во сколько у него заканчиваются уроки. В случае чего можно подкараулить парня и рассказать ему о похождениях его папки. А может быть даже фото/видео показать где на папином лице чужая тетя сверху сидит. Ну и конечно рассказать про сводного братишку)

Гость
#298
Автор, ты фееричная дура

ты точно дурра. наебббыш тебе ещё устроит взбучку во взрослой жизни. отца она ребенку ищет, ха-ха-ха. да никакой мужик нормальный на такую гнилую мразоту не клюнет

Уже нашла)

Гость
#299

Если та семья очень захочет, то можно сделать так, что ни *** ни вы, ни ребенок не получат.

Гость
#300
Гость

Если та семья очень захочет, то можно сделать так, что ни *** ни вы, ни ребенок не получат.

Так я ни на что не претендую) только на алименты ребёнку. И не выплачивать их увы не получится

Гость
#301
Гость

Да понимаю я всю тщету разговоров с вами, мы - из разных миров. И вам нет открытых дверей в наш мир - ни вам, ни вашему ребенку. Жестоко? Да. Но единственно верное решение. Отношение к бастардам было не на пустом месте, - люди интуитивно защищали от разрушения семьи, в конечном итоге нацию.

Именно потому же и к матерям-одиночкам было плохое отношение, вплоть до репрессий. И это правильно

Гость
#302
Гость

Именно потому же и к матерям-одиночкам было плохое отношение, вплоть до репрессий. И это правильно

Это когда к матерям-одиночкам плохо относились?)

Гость
#303
Гость

Можно подумать, у нас папаши не бросают беременных жен и не уходят из семей.

Вообще-то беременную жену хрен бросишь, даже по закону развестись нельзя:)). Но сам факт, что семья была, законный отец тоже есть - это совсем другая история, нежели мать-б****на и ребенок-байстрюк

Гость
#304
Гость

Как-то однобоко вы рассуждаете... А у тех кто рос с папашей алкашом, нарком или тираном жизнь удалась? А у детей которые растут с отцом-б.лядуном и матерью-терпилой не будет в дальнейшем никаких ментальных проблем? У них жизнь гарантированно удастся?))

Мои родители развелись, когда им было за 50. Не знаю, изменял ли папа, все может быть, но и без того характер у него был ну очень непростой, и маме - красивой, кстати, женщине, к которой многие подкатывали, было весьма нелегко. Но я и брат благодарны, что у нас была полноценная семья, был Папа, который заботился, защищал и т.д. Папы уже нет в этом мире, а мама настоящая женщина (кстати, вышла замуж второй раз в зрелом возрасте), которая понимала, что такое семья и дети, и каково им будет, если она в угоду своим хотелкам будет левых мужиков таскать в дом. Она сохранила семью для нас и молодец. А таким, как автор, детей иметь категорически противопоказано. Тем, кто за алкашей и нариков выходит - тоже. Тем, кто не готов уступать и чем-то жертвовать - аналогично.

Гость
#305
Гость

Мои родители развелись, когда им было за 50. Не знаю, изменял ли папа, все может быть, но и без того характер у него был ну очень непростой, и маме - красивой, кстати, женщине, к которой многие подкатывали, было весьма нелегко. Но я и брат благодарны, что у нас была полноценная семья, был Папа, который заботился, защищал и т.д. Папы уже нет в этом мире, а мама настоящая женщина (кстати, вышла замуж второй раз в зрелом возрасте), которая понимала, что такое семья и дети, и каково им будет, если она в угоду своим хотелкам будет левых мужиков таскать в дом. Она сохранила семью для нас и молодец. А таким, как автор, детей иметь категорически противопоказано. Тем, кто за алкашей и нариков выходит - тоже. Тем, кто не готов уступать и чем-то жертвовать - аналогично.

Вы путаете понятия "полная" и "полноценная"

Гость
#306
Гость

То есть если человеку не хочется замуж/жениться, то он какой-то неполноценный?
Как по мне, неполноценны как раз те кому без мужика жизни нет)

Дубина. Свободный человек может жить как хочет, хоть с обезьяной, хоть сам, это без вопросов. Но каждый ребенок должен иметь полноценную семью, любящих маму и папу, состоящих в законном браке. А не быть выб.ляд.ком, потому что его мать дура. Не хочешь взамуж - не размножайся.

Гость
#307
Гость

Вы путаете понятия "полная" и "полноценная"

Не путаю. У нас, детей, была именно полноценная семья. Родительские проблемы, если были, на нас не отразились, мы не были ни в чем ущемлены в детстве. А вот если бы родители разбежались...с трудом представляю, что бы это было и вряд ли было бы хорошо.

Гость
#308
Гость

Не путаю. У нас, детей, была именно полноценная семья. Родительские проблемы, если были, на нас не отразились, мы не были ни в чем ущемлены в детстве. А вот если бы родители разбежались...с трудом представляю, что бы это было и вряд ли было бы хорошо.

Ну если родители в итоге разошлись, значит у них были какие-то проблемы в отношениях

Гость
#309
Гость

Дубина. Свободный человек может жить как хочет, хоть с обезьяной, хоть сам, это без вопросов. Но каждый ребенок должен иметь полноценную семью, любящих маму и папу, состоящих в законном браке. А не быть выб.ляд.ком, потому что его мать дура. Не хочешь взамуж - не размножайся.

Ахахах)))

Автор, ты фееричная дура
#310
Гость

Уже нашла)

а ты покажи тому мальчику видео. а он родителям и расскажет, что тетя ходит и к малолетним детям пристает, порнушку показывает. и твой наеббббыш в детдом полетит, а ты в тюрячку. а уж в детдоме наеббышу устроят сладкую жизнь

Гость
#311
Автор, ты фееричная дура

а ты покажи тому мальчику видео. а он родителям и расскажет, что тетя ходит и к малолетним детям пристает, порнушку показывает. и твой наеббббыш в детдом полетит, а ты в тюрячку. а уж в детдоме наеббышу устроят сладкую жизнь

16 лет возраст полового согласия)
Так что при желании я не только порнуху показать ему могу, а даже ещё переспать с ним)))

Гость
#313
Гость

Уже нашла)

Нашла. Такого же бонобо, другое не светит.

Гость
#314
Гость

16 лет возраст полового согласия)
Так что при желании я не только порнуху показать ему могу, а даже ещё переспать с ним)))

Такая черная дыра и с собственным сыном трахнется, не чихнет даже.

Гость
#315
Daria

Очень зря Вы так бравируете. В стоп-лист поставить очень быстро по аргументу «мать собирается вывезти моего ребёнка из страны не на отдых, а насовсем». И, если это сделано прямо перед поездкой, то узнаете Вы об этом прямо в аэропорту на паспортном контроле. И поедет Ваш плачущий деточка вместо моря домой. При желании нагадить (а если мужчина хочет сохранить семью, высока вероятность, что будет делать то, что хочет его супруга) - законный представитель может это делать весьма виртуозно. Я лично наблюдала такую картину у одноклассника младшего сына. И мы сыну, и все остальные родители запретили своим детям общаться с одноклассником, у которого такой идиот-папаша. Он приходил без агрессии, но вместе со своей женой, позорили парня перед другими родителями и одноклассниками. Беззлобно, как дурачок, рассказывал всем, как «масик писается и какается в кровать, ест козявки и размазывает экскременты по стенам». Как папочка за него из-за этого волнуется. И так далее. У парня начались истерики и нервные тики. Лишить родительских прав - не получалось у мамаши-любовницы, ибо отец якобы просто очень переживает за здоровье своей кровиночки и алименты официально платит. Более того, сами родители негласно были на стороне законной жены и к мамашке, расплодившейся от женатика, относились как к Г🤷‍♀️ А историю появления на свет «какающего в кровать масика» подробно рассказывала жена биологического отца.
Я к тому, Автор, что реально гадить ребёнку можно очень круто, а родительских прав лишать очень долго и сложно, если отец платит алименты и таким образом якобы проявляет своё волнение и заботу о ребёнке. Мамаша потом его в другую школу перевела - там всё повторилось. В итоге её сын на домашнем обучении, без друзей, на улицу выходить не хочет. Она и умоляла биопапашу, что она заберёт исполнительный лист, лишь бы не позорил сына. Не-а. Он сказал, что от официальных алиментов в 15 тысяч от его семьи не убудет, а её наёппыш будет жалеть, что она его выродила. Что, собственно, уже и есть.

Какой бред. К ответственности такого привлечь не проблема. На весь город опозорить при дурка с женой терпилой, как нефиг делать. У пары нет своих детей? Таким же макаром жизнь испортить. Повезло, что любовница амеба.

Гость
#316
Гость

На такие случаи существуют органы опеки) а запрет на выезд за бугор можно оспорить в суде

Да не так просто в стоп лист поставить. Все бы мужики обиженки так делали.

Гость
#317
Постер на стене

Никогда не понимала баб, которые лезут на женатых. Для меня женатые не существуют как мужчины вообще, это же чужое. Да и как может привлекать человек, который изменяет своей жене ?
Грязь на грязи.

Их не надо понимать. Это категория людей определенная. Муж, жена, любовники с любовницами, одного поля ягоды.

Гость
#318
Гость

Чем свою дыру открывать женатому мужику надо было думать! По факту не думаю что вы тупо хотели с ним потрахаться и родить ) Хотели просто увести . Или вам не хватало проблем на свою голову , и жена тоже конечно , Мудака то этого любит а вы никто вас можно винить .

Так пусть и принимает любимку со всеми его женщинами и детьми, раз такая любовь неземная, что мозги отшибло.

Гость
#319
Гость

Дубина. Свободный человек может жить как хочет, хоть с обезьяной, хоть сам, это без вопросов. Но каждый ребенок должен иметь полноценную семью, любящих маму и папу, состоящих в законном браке. А не быть выб.ляд.ком, потому что его мать дура. Не хочешь взамуж - не размножайся.

Батя последние мозги вышиб? "Насчёт воспитания. Ну и у меня такое было, сплошные вопли, запреты, упрёки, битьё и отец-деспот. Я сбежала из дома в 18. В никуда, поехала в Москву поступать. Дали общагу. Домой я больше никогда не вернулась". Это семья? Уебки конченные и пис та мужерабка, которая позволила этот ад устроить.

Гость
#321

Что у таких тварей в голове, ладно бы сама побои терпела, но рожать скоту для детей для избиения, что уже алес.

Красотка
#322
Гость

Вы сознательно обошли главное - способ, при помощи которого Автор получила ребенка. Это не просто женщина, которой хочется родить. Перед вами особа, за которой тянется шлейф изуродованных судеб - жены гребаря и их детей. Вот, вы лично пришли в этот мир, а в тени уже затаилась фигура, нацеленная разрушить его. Муж - его тему рассмотреть здесь можно отдельно, речь - о предоставляющих в распоряжение чужих мужей свои органы для перепихона. Не станете же вы утверждать, что в таких случаях доминирует любовь - иначе по судам алименты не приходилось бы выбивать.
Такой момент - или заслон , перекрытие кислорода в обществе разрушающим чужие жизни, несущим идеи нормальности того, что давным-давно названо развратом, недопуск в дома "авторов", изоляция моральная, или жить в стране "перепихонцев", находя оправдания жизни в грязи.

Очень хорошая идея, а теперь расскажите, как "грязных мужей" в эту систему заталкивать будете?