Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его бывшей девушке

Всем привет 👋

Ревную мужа к его бывшей девушке.

Они встречались пару месяцев с тех пор прошло уже 2 года. Она очень красивая, стройная, вся из себя

Периодически убивают мысли, что он с ней спал, жил.

Как от этого избавиться и не забивать себе голову ерундой. #ревность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Pastel ghost 🌌
#2

Привет 😃

Почему ревнуете? Они общаются? Или мысль "они спали" не дает покоя?

У вас же, наверное, тоже кто-то был до мужа?

Гость
#3

Но он женился на вас!

Гость
#4

Сейчас же он с тобой, может с тобой рядом он чувствует себя мужчиной, а с ней был мусором. Может она его унижала и чмырила. То что красивая не говорит, что она человек хороший. Проблема не в том, что он с ней спал, а в том что Вы сравниваете себя с ней и считаете ее красивее себя, но Ваш муж считает иначе, раз сделал Вам предложение. Мужчина обычно не делает предложение женщине, которая не является привлекательной для него.

Гость
#5
Гость

Сейчас же он с тобой, может с тобой рядом он чувствует себя мужчиной, а с ней был мусором. Может она его унижала и чмырила. То что красивая не говорит, что она человек хороший. Проблема не в том, что он с ней спал, а в том что Вы сравниваете себя с ней и считаете ее красивее себя, но Ваш муж считает иначе, раз сделал Вам предложение. Мужчина обычно не делает предложение женщине, которая не является привлекательной для него.

И да, Вы не она, и никогда ей не будете. Вы не лучше и не хуже, Вы это Вы, и Вы просто другая. Подымайте самооценку и тогда не будете сравнивать себя с ней.

#6

к психологу походи

Гость
#7

Ты псих. Гы...гы

Гость
#8

Самооценка на нуле и в этом корень проблемы.
Мне плевать на всех бывших и любых будущих, потому я считаю себя лучше всех, круче всех. Я не цепляюсь за штаны и если они куда-то денутся, найду себе новые.

Автор
#9
Гость

Самооценка на нуле и в этом корень проблемы.
Мне плевать на всех бывших и любых будущих, потому я считаю себя лучше всех, круче всех. Я не цепляюсь за штаны и если они куда-то денутся, найду себе новые.

Ну видно, что вы поработали над самооценкой..
только причём здесь фраза «цепляться за штаны»?
А как же любовь?чувства
Семья
Круто, наверное, что вы так пофигистически можете относиться к любимому мужчине и менять их , как перчатки, только для чего?)

Автор
#10
Гость

Ты псих. Гы...гы

Оставьте ваше странное мнение при себе)
Диагност вы наш от бога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: