Гость
Статьи
Как отвадить парня от …

Как отвадить парня от его матери?

У матери моего парня чуть больше года назад умер муж, а дочь со своей семьёй уехала в другую страну. И мой парень вечно рвется ей помочь. Чтобы вы понимали, то летом с мая по август бесконечные поездки на дачу по выходным: "Мама то, мама сё!" Бесит!!! Мы живём отдельно от неё, но чтобы свекровь не попросила - он готов ей помочь, он даже поехал с ней в другой город на пару дней (так как моя мама отказалась, а я лучше застрелюсь, чем поеду с ней в отпуск). Такими темпами я скоро её просто возненавижу. Хотя, наверное, уже. Пусть строит свою семью и ездит в отпуск со своими подругами. #семья

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ездит помогает, главное, чтоб не тащил вас к ней. Будете пилить мужа за мать, можете остаться без мужа.

Гость
#2

Пусть едет. Сама отдыхай.

Гость
#3
Гость

Пусть ездит помогает, главное, чтоб не тащил вас к ней. Будете пилить мужа за мать, можете остаться без мужа.

т.е без парня. перечитала, он вам еще не муж. а уже такие претензии.

Гость
#4

Вместо того что бы вместе с парнем поддержать его мать, вы думаете как его отвернуть от матери.это как минимум глупо , поддержите его, мать отойдет со временем и он будет меньше учавствовать в ее жизни

Гость
#5

Если проблема только в том что он ей помогает, то никак. Это его мама, имеет право. Другая ситуация когда свекровь лезет в семью и кошмарит невестку, а сыночка-корзиночка ей потворствует.

Гость
#6
Гость

Если проблема только в том что он ей помогает, то никак. Это его мама, имеет право. Другая ситуация когда свекровь лезет в семью и кошмарит невестку, а сыночка-корзиночка ей потворствует.

Сожительница не невестка.

Гость
#7

Женщины приходят и уходят, а мать это мать.

Гость
#8
Гость

Пусть ездит помогает, главное, чтоб не тащил вас к ней. Будете пилить мужа за мать, можете остаться без мужа.

какой он ей муж?)...какая то подстилка уже невесткой себя нарекла

Гость
#9

У людей всю жизнь сохраняется сильная привязанность к матери. Когда человек взрослеет он это осознаёт и выстраивает личные границы. А ваш просто не дошёл до этого еще. Я бы делала так, мать тащит на дачу, а вы пригласите к себе гостей или сами напроситесь в гости. И пусть выбирает с вами проводить время или к маме бежать. Надо наперёд планировать выходные чем занять мужа чтобы он понимал что вы в нем нуждаетесь не меньше и ему не разорваться. Со временем он научится ставить приоритеты.

#10

Господи вы что тут все не адекватны? Психологию хоть кто нибудь изучает?
Бежать к психологу нужно и не вам, а его матери. Сын занял статусно-ролевую позицию отца, пока он не выставит границы с матерью, она так и будет его дёргать. А мать инфантильная, создаёт ощущение беспомощности и играет на чувствах сына для своей выгоды. К сожалению вы тут ничего не сделаете, он слеп как котёнок и пока сам это не увидит и не пресечет никто ему не поможет.
А если будете мозг пилить, сделает вас виноватой и врагом народа

Василий
#11

Скорее, она вас отвадит. Не лезьте к маменькиному сынку, отстаньте от него.... Уйдите по-хорошему.

Гость
#13
Гость

Сожительница не невестка.

Слушайте, вот какая нафиг разница? У меня отношения после свадьбы никак не поменялись ни с мужем, ни со свекровью. Роли те же, только со штампом в паспорте. Зачем щас прикапываться к словам и чего-то доказывать?

Гость
#14
Гость

Слушайте, вот какая нафиг разница? У меня отношения после свадьбы никак не поменялись ни с мужем, ни со свекровью. Роли те же, только со штампом в паспорте. Зачем щас прикапываться к словам и чего-то доказывать?

Разница есть. Невестка это часть семьи в отличии от сожительницы.

Полина
#15

Буквально недавно, доверившись положительным отзывам из интернета, обратилась к тарологу Инге Богомоловой (Дом Феху) https://taplink.cc/lenoksid010662. Если вкратце и проблему решила и советы дельные дала. Вижу, что после нее моя жизнь опять вернулась в прежнее русло, а в чем-то (например, в отношениях с мужем) даже лучше стала. Очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясная. Пообещала сделать пару обрядов, чтобы мне долг старый вернули, жду результат и уже верь, что у неё все получится.

Гость
#16
Гость

Пусть ездит помогает, главное, чтоб не тащил вас к ней. Будете пилить мужа за мать, можете остаться без мужа.

Где написано, что он муж? Он всего-навсего ПАРЕНЬ. Или ребе

Гость
#17
Гость

У людей всю жизнь сохраняется сильная привязанность к матери. Когда человек взрослеет он это осознаёт и выстраивает личные границы. А ваш просто не дошёл до этого еще. Я бы делала так, мать тащит на дачу, а вы пригласите к себе гостей или сами напроситесь в гости. И пусть выбирает с вами проводить время или к маме бежать. Надо наперёд планировать выходные чем занять мужа чтобы он понимал что вы в нем нуждаетесь не меньше и ему не разорваться. Со временем он научится ставить приоритеты.

Коючевое слово МУЖА, а не парня, коим и является данный субъект для авторихи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: