Гость
Статьи
Крик души, шум в ушах …

Крик души, шум в ушах не могу найти выход

Я нахожусь в такой тяжёлой ситуации, не знаю что делать, близкие скажут уходи а правильно ли это их не парит. Я замужем почти 4 года, муж прекрасный человек, но... Если начинаются трудности он из песчинки сделает бурю и направит на меня, нет он не кричит на меня он просто закатывает грандиозную истерику, разбивает телефон, плачет бъет я головой об стену, даже иногда хочет убить себя при мне! Можно сказать что все это он делает потому что серъезные проблемы НЕТ! Самые обычные бытовые проблемы, например из последних поехал сдавать комиссию за 200 км, работодатель дал все бумаги необходимые, но когда он приехал туда то ему сообщили что среди документов нет самого главного мед книги езжай за ней, и все... понеслось... Крики визги все это мне показывает, хотя можно успокоиться и попробовать решить этот вопрос он не безвыходный! Я понимаю что это очень неприятная ситуация но решаемая! Это из страшных смертельных ситуации, по мнению мужа. Например ещё начальник вызвал поругал и все он приходит домой ложится трупом не ест не пьёт, и истерит! Или товарищи попросили купить что то в магазине, сам он стесняется им звонить начинает мне мозги компасировать, модель выкинуть деньги потом из своих отдаёт, выкинуть продукты только потому что ему позвонили в неподходящий момент! Я дико устала! Я сама могу решить любую проблему и его и свою, но в спокойной обстановке и не факт что он разрешит мне помочь иногда упрямый как баран в ущерб себе будет спать на улице, не есть и т д и все ущерб себе! И за 4 года таких ситуаций целая куча! Я просто вы горела я смотрю уже на него с ненавистью, видеть не хочу слышать не хочу без него так хорошо с ним плохо одни проблемы и нытье как все плохо! Я понимаю что скорее всего это психологическое расстройство и надо лечить этот недуг и он как бы согласен, но не понимаю нужно ли мне это все, я детей хочу, но не хочу чтобы мои дети на это все смотрели! Как жить с этим, прям груз камень, как жить и не хотеть иметь с ним ничего общего! #брак #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Автор, смотрите. Вы не привязаны к этой истеричке цепями, правильно? Вы не обязаны жить с ним до скончания веков, правильно? Бывает такое, в процессе совместного проживания, мы понимаем, что рядом с нами не тот человек, который нам нужен. Что делать? Идёте в загс, пишите заявление на развод, без детей вас разведут автоматом, через месяц вы снова свободный человек, без этого жуткого раздражителя. Вам надо памятник поставить за то, что прожили 4 года с этим истеричкой. Подарите себе свободу, это легко🙏 спасите себя

Гость
#2

ваш муж - жуткий манипулятор, который пользуется тем, что на его детские истерики никто ничем не отвечает. его бы хорошенько поставить несколько раз на место, а еще лучше записать на психотерапию, потому что он истерик. вам бы я тоже посоветовала пообщаться с психотерапевтом, потому что одна это говнище вы уже не вывозите. сил вам и терпения, но мужа я бы на вашем месте давно бы послала *** за такие выступления

Гость
#3
6581

Автор, смотрите. Вы не привязаны к этой истеричке цепями, правильно? Вы не обязаны жить с ним до скончания веков, правильно? Бывает такое, в процессе совместного проживания, мы понимаем, что рядом с нами не тот человек, который нам нужен. Что делать? Идёте в загс, пишите заявление на развод, без детей вас разведут автоматом, через месяц вы снова свободный человек, без этого жуткого раздражителя. Вам надо памятник поставить за то, что прожили 4 года с этим истеричкой. Подарите себе свободу, это легко🙏 спасите себя

Не привязана, и даже все продумала, куда уйду как жить буду после него и не пропаду, я не *** мужики всегда околачиваются возле меня, верна не изменяю. Да и сама думаю что как долго я все это терплю! Но страх есть, страх что будет с ним, что он сделает с собой, я за эти 4 года помоему стала не женой а мамой! Его мать так не заботит как её сын как я пекусь о нем! Я порой думаю что может это моя ноша мой крест и для чего то это нужно! Но себя тоже жалко, опоры нет родителей нет, остаётся только на себя рассчитывать, но такую судьбу так не хочется принимать

Гость
#4
Гость

ваш муж - жуткий манипулятор, который пользуется тем, что на его детские истерики никто ничем не отвечает. его бы хорошенько поставить несколько раз на место, а еще лучше записать на психотерапию, потому что он истерик. вам бы я тоже посоветовала пообщаться с психотерапевтом, потому что одна это говнище вы уже не вывозите. сил вам и терпения, но мужа я бы на вашем месте давно бы послала нахуй за такие выступления

Да вы правы, причём все это видят только близкие люди при других чужих он себя так не ведёт! И да я очень терпеливый и добрый человек, но сейчас я действительно сломлена мне уже самой надо идти к психологу. И когда мы познакомились с ним, его мама так в шутку сказала что мне памятник при жизни поставить надо что я замуж за него выхожу, я тогда и не понимала что она имеет в виду потому что первое время он был идеален а потом началось! Мамочки! Вот если бы мне кто то рассказал о таком муже я бы сказала беги, беги подальше от него, а сама и шаг не могу сделать чтобы все это закончить!

Гость
#5
Гость

Да вы правы, причём все это видят только близкие люди при других чужих он себя так не ведёт! И да я очень терпеливый и добрый человек, но сейчас я действительно сломлена мне уже самой надо идти к психологу. И когда мы познакомились с ним, его мама так в шутку сказала что мне памятник при жизни поставить надо что я замуж за него выхожу, я тогда и не понимала что она имеет в виду потому что первое время он был идеален а потом началось! Мамочки! Вот если бы мне кто то рассказал о таком муже я бы сказала беги, беги подальше от него, а сама и шаг не могу сделать чтобы все это закончить!

вас понять тоже можно, не корите себя за то, что вы не в силах отпустить его, как никак у вас есть эмоциональная привязанность + он легко своими истериками манипулирует чем и доводит вас. желаю вам поскорее избавиться от такого паразита и зажить свободной жизнью со здоровым социальным кругом без таких вот кадров

6581
#6
Гость

Не привязана, и даже все продумала, куда уйду как жить буду после него и не пропаду, я не уродка мужики всегда околачиваются возле меня, верна не изменяю. Да и сама думаю что как долго я все это терплю! Но страх есть, страх что будет с ним, что он сделает с собой, я за эти 4 года помоему стала не женой а мамой! Его мать так не заботит как её сын как я пекусь о нем! Я порой думаю что может это моя ноша мой крест и для чего то это нужно! Но себя тоже жалко, опоры нет родителей нет, остаётся только на себя рассчитывать, но такую судьбу так не хочется принимать

Да ваша проблема в том, что вас не научили о себе заботится и себя любить. Не надо класть себя на алтарь ради кого то, вы главная ценность для себя, полюбите себя, с этого надо начинать свой новый путь

Гость
#7

Что он психически болен чем то это понятно
Бегите,а то от таких и дети потом больные на голову пойдут

Гость
#8
Гость

Не привязана, и даже все продумала, куда уйду как жить буду после него и не пропаду, я не уродка мужики всегда околачиваются возле меня, верна не изменяю. Да и сама думаю что как долго я все это терплю! Но страх есть, страх что будет с ним, что он сделает с собой, я за эти 4 года помоему стала не женой а мамой! Его мать так не заботит как её сын как я пекусь о нем! Я порой думаю что может это моя ноша мой крест и для чего то это нужно! Но себя тоже жалко, опоры нет родителей нет, остаётся только на себя рассчитывать, но такую судьбу так не хочется принимать

Кто вам сказал, что это ВАШ КРЕСТ? Крест - это, не дай бог, ребенок инвалид. Это да, никуда не денешься, он беспомощный. А взрослый дядька , с какого перепуга подпрыгивать перед ним? Зачем свою жизнь бросать к ногам этого чувака? Что он такое? Обычный истерик, ну на нах он всрался? Жизнь одна, это ваша жизнь, надо прожить ее в свое удовольствие, а не подтирать жопку и сопельки взрослому дураку. Пусть ему мама подтирает, раз вырастила недоумка, это ЕЁ КРЕСТ.

Гость
#9

У вашего мужа психопатия. Жить с ним дальше или нет вам решать.

Василий
#10

Так чем он хорош?

Гость
#12
Василий

Так чем он хорош?

Хороший вопрос, на который в связи со всеми событиями я затрудняюсь дать ответ. Если прям напрячь мозг то он щедр в словах комплименты, нежные слова, хвалит во всем какая умница я какая молодец, он понимает что это не нормально его поведение всегда благодарит меня за моё терпение. Ранее все бы сделал для меня, сейчас все мои просьбы через недовольство и как все его достало и приходиться самой делать чтобы не слышать этого. Щедр в деньгах, вышло так что его работа находится в глуши и нет работы для меня все эти 3 года я не работала, работы попросту не было я не трутень, пол года назад его отправили в командировку и на эти пол года я уехала к его родителям и устроилась на работу и ему это не очень нравилось, а мне не хотелось сидеть дома, а ему нужно было чтобы я всегда могла с ним говорить! Мне нравится как он всему радуется, когда я что то делаю для него, его эмоции искренние что сейчас такая редкость.

Гость
#13
6581

Да ваша проблема в том, что вас не научили о себе заботится и себя любить. Не надо класть себя на алтарь ради кого то, вы главная ценность для себя, полюбите себя, с этого надо начинать свой новый путь

Отчасти вы правы, себя я мало люблю, всегда жертвую собой чтобы другим именно близким было хорошо, но так я себя именно с мужчинами веду. Прихотей у меня нет, я могу все и сама сделать, а хочется найти мужчину пусть со стабильным средним достатком, за богатствами я не стремлюсь, но чтобы с ним как за каменной стеной, чтобы дышать и не бояться ничего, просто чистой искренней любви, но мой мозг видимо настроен иначе, бывшие парни тоже были подобные складывается чувство что по душе мне мужчины слабые которых надо жалеть и лелеять!

Гость
#15
Гость

У вашего мужа психопатия. Жить с ним дальше или нет вам решать.

Дурдом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: