Гость
Статьи
Муж - манипулятор

Муж - манипулятор

И это я не преувеличиваю. Что за вид манипуляции когда человек сначала прививает тебе вину в чем угодно (вплоть до самых невероятных случаев) а потом говорит как именно ты должна загладить вину ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсосать

Мировая
#2

Какая разница какой вид
Манипуляция это

#3

На дверь указать.

#4

Лучше развестись. Иначе всю жизнь будете себя во всем винить, даже в его измене, а оно вам надо?
Была у меня такая парочка. Успехом для вас не увенчается этот брак. Только психологические проблемы

Гость
#5

А вы не ведитесь)...Пусть он прививает хоть чёрта лысого, ваша задача---не брать на себя никакой вины)

Гость
#6
Гость

А вы не ведитесь)...Пусть он прививает хоть чёрта лысого, ваша задача---не брать на себя никакой вины)

А если он ходит вокруг и ноет? И говорит заслуживай мое прощение? Я пыталась как должанский в доме 2 ходить как паровоз рукой махать. Но не получилось долго. Хочу его пере манипулировать чтобы он первый слился а не я

Гость
#7

А ну ка стойте у меня идея .

Василий
#8

А ваше какое дело? Пусть идиоты творят. что хотят. Вы не вмешивайтесь.

Катя
#9

По ходу он у вас что-то из разряда вампиров. Обратитесь к специалисту. Могу порекомендовать Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 Она сделает расклад и точно подскажет вам как вести себя с этим индивидуумом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: