Гость
Статьи
Что бывает когда …

Что бывает когда молодая девушка ни о чём не думает кроме замужества?

Мне уже 21, а я никак не могу построить отношения. Я уже на пороге окончания бакалавра и
Я просто страшно, до безумия, хочу найти свою долгожданную вторую половинку, создать уже в скором времени свою семью, родить МИНИМУМ 2 детей и стать счастливой мамочкой. Главная цель моей жизни - семья. Только в жизни с этим мне по страшному не везёт и я очень расстраиваюсь из-за этого. У моих подруг это всё есть, а у меня нет.
Я иногда жалуюсь в слезах на это родителям, на что они мне отвечают что молодая и красивая девушка не должна ставить на пьедестал замужество и материнство, ибо к хорошему это не приводит. Мне очень обидно что родители меня не понимают.... #замужество

GIF
Алевтина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги забиты не тем, чем надо. Все как-то абстрактно и фанатично. Вы, как маньячка, кинетесь на первого, кто только взглянет. На месте мужчины я бы убегал от Вас, теряя тапки.

Гость
#2

То, что вы заканчиваете, называется бакалавриат. Может вам в магистратуру? Попробуйте изнурить себя учебой. В любом случае пригодится.

Гость
#3

Замужество ладно, это хорошо, а детей зачем в таком возрасте плодить?

Гость
#4

Семья не единственный источник счастья или смысл жизни, ваши родители видимо хотят чтобы у вас была профессия на всякий случай или работа. Ведь очень много браков распадается, наверное поэтому родители хотят чтобы у вас было еще что-то кроме семьи.
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).

Гость
#5

*** ждет, да?

Гость
#6

Выходит за первого встречного, а дальше как карта ляжет

#7

Больше знакомьтесь, и с парнями, и с девушками, потому что и у девушек есть знакомые парни, можно где угодно встретить того самого человека. Будьте социально активной, в общем, тогда шансов гораздо больше)

Гость
#8

Бывает что она потом остаётся в разводе одна с детьми

Гость
#9

Не удивили, большая половина человечества подобна вам, сначала в загс, через месяц опять, но разводиться.

Ната
#10

У меня была такая однокурсница, она хотела найти мужа, осесть дома и рожать детей, примерно пятерых.
Училась красиво шить и вкусно готовить, жила с родителями, пока я училась, стажировалась в разных странах, позже ездила в командировки по Европе и не только, короче, занималась всем тем, чем может заниматься необременённый бытом и семьёй человек.
Нам за 30, она к сожалению не нашла своего "принца". У меня муж, дом, собака, кот и ребёнок. Я научилась прекрасно готовить к 30 годам, даже продаю тортики. И я теперь уже никуда не уеду 😄
В желании создать семью в молодом возрасте ничего плохого нет, но это не должно быть самоцелью. Наслаждайтесь свободой, пока она есть.

Василий
#11

Так пусть эта девушка выходит замуж и не полощет мозги нормальным людям!

Алевтина
#12
Ната

У меня была такая однокурсница, она хотела найти мужа, осесть дома и рожать детей, примерно пятерых.
Училась красиво шить и вкусно готовить, жила с родителями, пока я училась, стажировалась в разных странах, позже ездила в командировки по Европе и не только, короче, занималась всем тем, чем может заниматься необременённый бытом и семьёй человек.
Нам за 30, она к сожалению не нашла своего "принца". У меня муж, дом, собака, кот и ребёнок. Я научилась прекрасно готовить к 30 годам, даже продаю тортики. И я теперь уже никуда не уеду 😄
В желании создать семью в молодом возрасте ничего плохого нет, но это не должно быть самоцелью. Наслаждайтесь свободой, пока она есть.

Как не нашла?
Что вообще никого не нашла...
Вы меня пугаете 😲

Ната
#13
Алевтина

Как не нашла?
Что вообще никого не нашла...
Вы меня пугаете 😲

У некоторых людей высокие требования 🤷‍♀️ не от каждого встречного можно пятерых рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: