Гость
Статьи
Я очень ревную своего …

Я очень ревную своего мужа к его бывшей,к моей сестре

Как мне справится? я очень ревную своего мужа ко всем девушкам на кого он посмотрит или на него посмотрят, я готова её растерзать, а главное я ревную своего мужа к его бывшей, а его бывшая это моя сестра, теперь я ненавижу её за это, что она бывшая. #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся об стену, дебилка. Мало что с парнем сестры закрутила, позорище какое, так ещё и жизнь человеку отравляешь. Скорее бы ему надоело такую ненормальную рядом терпеть.

Венера
#2

Епрст, девушка, н/а/х/р/е/н вам он нужен? Вы подсознательно его и ревнуете, что он взял и от сестры к вам перебежал, если именно таков сценарий.
А так, просто понаблюдайте за его поведением, отношением к вам, и разберитесь, что чувствуете в этот момент.
Мб, лучше своевременно с ним расстаться, чтобы потом НЕ страдать еще больше...?

Венера
#3

И еще, не обвиняйте других девушек. Виноват именно тот, кто изменяет/смотрит на лево/фантазирует о других и прочее.
Поверьте, у меня были случаи, когда изменяли со мной, и там все делали добровольно, и признавались парни сами, что они такие - изменщики.

Так что милая, пусть в вашей жизни будет любимый, верный и любящий! А всякое г... Вам не надо.

Вы хорошая, я знаю.

Венера
#4
Гость

Убейся об стену, дебилка. Мало что с парнем сестры закрутила, позорище какое, так ещё и жизнь человеку отравляешь. Скорее бы ему надоело такую ненормальную рядом терпеть.

О, желчная моралистка прибежала) Давай, больше зрелищ! Зерна посыпать тебе?)

#5

Ууу совсем все плохо с самооценкой..

#6
капелька весны

Ууу совсем все плохо с самооценкой..

Вам это нужно, потому что из за ненависти к сестре будете ссорится с мч. Но если он себе позволяет лишнее, с сестрой, то было бы ради кого убиваться

Гость
#7

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: