Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Проблема в том, что никому из знакомых/подруг рассказать не могу, т.к. это внутри семейные дела, не хочется выносить сор из избы, как говорится.
Мы молодая пара, вместе уже 9 лет, 2 детишек. Муж очень общительный, обаятельный человек, всегда в центре внимания в компаниях.
Сразу оговорюсь, что за все 9 лет его телефон попал в руки 3 раза и все 3 раза там была довольно компрометирующая информация.
Впервые это было, когда я была беременна 2-м ребенком, да, проблемы с интимной жизнью были. Переписка была с знакомой его друга, с которой они несколько раз в компаниях пересекались очно, т.е. были знакомы. Главное, что там было, это приглашение ей встречаться без обязательств, на что она ему отказала, т.к. знала, что он женат. При разговоре с мужем об этой ситуации он аргументировал это тем, что у нас было мало секса, я с этим ничего не пыталась сделать, он просто хотел меня позлить, по его словам, даже если бы я не этого не узнала, но ничего бы не было.
Интересная отмазка.
Мне было больно, обидно, но, факта то измены не было, поехали дальше.
Во второй раз это были переписки с незнакомыми девчонками (несколько) в телеграмме, они скидывали интимные фотографии и предлагали встречи, но факта встречи с ними, опять же установлено не было. В объяснении муж говорил, что они сам не знает, зачем это делает, но видимо ему не хватало какой-то подпитки извне, женского внимания, хотя у нас все было хорошо!
И крайний раз, после всех обещаний, клятв, что он с этим покончил, я узнаю о том, что в командировке он установил несколько приложений для знакомств. Обсуждать это на расстоянии не вижу смысла, придется до его приезда все держать в себе...
Нужно оговориться, что с мужем мы действительно любим друг друга, и сейчас я уверена, что любовь никуда не делась, только вот вопрос, зачем он так поступает?

GIF
Anonimus2023
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Нужно оговориться, что с мужем мы действительно любим друг друга".
Нет, не любите. Причем оба. Ему просто на тебя наплевать, он делает что хочет=)

Гость
#2

Ну гулящий. Натура такая. Это ему не мешает Вас любить.

Гость
#3

Если потребности не закрываются в семье, человек идет закрывать их в другое место

Гость
#4

"..мы действительно любим друг друга и у нас все хорошо!"
Ну, вот от "большой любви" он и ходит у вас налево. Что непонятного? Долго ещё будете держать голову в заднице?

#5

Любви с его стороны точно нет. Ему надоело играть в семейного человека, ему нужны эмоции, приключения... все, мужа потеряли. Он будет изменять, потом уйдет к другой, а потом к третьей. Я такой типаж встречала, вначале они держаться за семью, но медленно отдаляются, в итоге уходят из семьи.

#6

Ну тут все понятно. Вы продолжая жить с ним - всё это принимаете, то есть вас устраивает быть в роли жертвы. Его тоже все устраивает, знает что вы всегда простите, типа "побубнит и успокоится". Если всех все устраивает - живите дальше так. Если не устраивает - развод. А искать оправдание для него "зачем он так поступает? что ему не хватает?" - глупо. Он хочет так себя вести - ему плевать на ваши чувства. По настоящему любящий человек никогда не посмотрит налево. Решать только вам - терпеть все его выходки или уходить....

Гость
#7
Гость

Ну гулящий. Натура такая. Это ему не мешает Вас любить.

То, что натура такая, это я давно поняла, но думала, что ради семьи, можно же держать себя в руках. Т.е. понимать это так, что такие люди не меняются, правильно?

Гость
#8

вы любите? а зачем шаритесь в его телефоне?
измену не ловите и опять шаритесь... вы не уверены в себе.... в этом ваша проблема.

Гость
#9
Гость

То, что натура такая, это я давно поняла, но думала, что ради семьи, можно же держать себя в руках. Т.е. понимать это так, что такие люди не меняются, правильно?

А зачем держать себя в руках, когда можно и не держать? Вон, 9 лет то сходило с рук.

Гость
#10

Ты *** дyрa. Уже после первого раза надо было давать пинок под срaкy.

Гость
#11

Раз такое терпите и ни один раз - вы себя не любите и не уважаете, у него к вам тоже таких чувств нет. Он бабник и лгун (вы это понимаете, но терпите, это ваш выбор, видимо вам лучше с кем попало, чем одной, фу). Он вас еще и дурой считает, потому что отмазки Мега тупые, он даже не напрягался чтоб что то сочинить потому что знал, что с вами и так прокатит (и он прав).
1. Секса мало (не повод жене изменять, любящий скажет об этом и решит с женой вопрос, а не на сторону пойдет. Настолько не боится вас потерять что предлагал общей знакомой)
2. Хотел тебя позлить (он не мог и предположить что вы увидите это (раз брали его оно всего трижды) очевидно, что искал секс)
3. Сам не знаю зачем это делаю (вы угораете или реально верите в эту чушь??? Он не маленький ребенок, все он прекрасно знает!)
Измены точно были и явно много раз, просто спалился всего трижды, а остальное успевал во время удалить

#12

он позитив накидывает . что бы жизнь не так противна была . если вы пишите что у вас все хорошо. то с вами видимо разговаривать неочем. вот и пытается как то ужиться . отношения можно наладить если вы этого захотите . но вам это не нужно . у вас все хорошо. оставьте его впокое тогда . у меня в первом браке так и было . жена сказала что понимает как мне тяжело жить с ней . и разрешает мне заводить любовниц.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: