Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Девочки помогите! Я осталась одна с годовалым ребенком( Муж на протяжении полу года имел любовницу, говорил что нас любит, цветы, подарки! Но жил у меня и денег давал от слова мало! Я узнала что у него есть другая и написала ей, они вместе уже пол года и собирались жениться….Хотя мы еще не развелись! Детей пытался ей сделать. Когда все это вскрылось я его выгнала, он подал сам на развод и сказал что любит ее….с сыном уже 3 недели не общается и не помогает ни как…даже не узнает как он….я в такой пустоте нахожусь и тревоге. А еще мама моя умерла 2 месяца назад, он говорил что со всем справимся и он будет стеной для нас….я просто опустошенная стала…

GIF
95 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты писала его девушке?
Что ты хотела этим изменить?

Василий
#2

Алименты получайте. Если с сыном не общается, то лишайте родительских прав.

Гость
#3
D.Koprofield

А зачем ты писала его девушке?
Что ты хотела этим изменить?

От отчаяния просто, видимо. Согласись, кидать женщину с годовалым ребёнком не есть хорошо. Мерзкий поступок.

#5
Гость

От отчаяния просто, видимо. Согласись, кидать женщину с годовалым ребёнком не есть хорошо. Мерзкий поступок.

Да в любом возрасте крутить на стороне шашни не очень хорошо=)
бабе то чужой зачем звонить=) этим все равно ничего не изменить, только позориться...

Гость
#6
D.Koprofield

Да в любом возрасте крутить на стороне шашни не очень хорошо=)
бабе то чужой зачем звонить=) этим все равно ничего не изменить, только позориться...

Это понятно. На чувствах, на эмоциях сделала. Нет смысла к этому цепляться.

Гость
#7

Назад вы его уже не вернёте. Подавайте на алименты.

Гость
#8

На какой развод он подал, если по закону только жена может это сделать в первый год жизни ребенка?

Подавайте на алименты на себя, и на ребенка. На развод не соглашайтесь, потрепите нервы ему и его шлюхе

Гость
#10

На заголовок - не к другой, а от тебя. Гы..гы

Гость
#12
Гость

На заголовок - не к другой, а от тебя. Гы..гы

Смешно, что писец. Смотри, тебя жизнь за зад прихватит, вот тогда и повеселишься.

Гость
#13

Автор, давайте так. Вы бесплатно ищите психолога, например проект помощь мамам. И вы сейчас переживаете смерть мамы и заботитесь о малыше. И только потом вы разбираетесь с мужем. Алименты и прочее.

Мрр ;)
#14

а помочь чем?

Золотая Рыбка
#15

Ха! "Не помогает никак" - а почему не подали на алименты на сына и на себя до 3 лет? Пусть платит, что положено, раз сам ничего не даёт.

А что ушёл - это неплохо. Зачем вам гулёна, да ещё мало денег на жизнь давал?

Автор темы
#16

Логику не поняла. Сама выгнала и сама ноет🤦‍♀️ что не нравится то? Выгнала- ушел. Че хотела то и получила

Золотая Рыбка
#17
Гость

На какой развод он подал, если по закону только жена может это сделать в первый год жизни ребенка?

Подавайте на алименты на себя, и на ребенка. На развод не соглашайтесь, потрепите нервы ему и его шлюхе

Так автор пишет, что ребёнку исполнился уже годик. Значит, может муж подать на развод.

Раз подал - пусть автор соглашается. Что ему мозги трепать? Он и так жизнью обиженный. С женой не ужился, ребёнка бросает.

#18
D.Koprofield

А зачем ты писала его девушке?
Что ты хотела этим изменить?

Потому что он жил у меня и всегда увиливал, говорил что я у него одна! Я чувствовала что кто то есть и вот написала! Ей тоже мозги пудрил, но она его приняла когда я выгнала его)

#19
Золотая Рыбка

Так автор пишет, что ребёнку исполнился уже годик. Значит, может муж подать на развод.

Раз подал - пусть автор соглашается. Что ему мозги трепать? Он и так жизнью обиженный. С женой не ужился, ребёнка бросает.

Согласна! Не помогает от слова совсем( очень больно это принимать и до сих пор ни понимаю как так можно …

Гость
#20

Подавайте на алименты, раз сделал ребенка пусть обеспечивает

#21
Гость

Назад вы его уже не вернёте. Подавайте на алименты.

Уже как год поданы) не платит) я сразу подала, потому что не давал денег

#22
Гость

На какой развод он подал, если по закону только жена может это сделать в первый год жизни ребенка?

Подавайте на алименты на себя, и на ребенка. На развод не соглашайтесь, потрепите нервы ему и его шлюхе

Согласна! Так она еще и лизбиянка … правда говорят бывшая) не знаю такие бывают или нет)

Гость
#23

Приворота нет на нем? Как то все запутано

#24
Гость

На заголовок - не к другой, а от тебя. Гы..гы

Ну да к шлюхе и лизбиянке, там интереснее)))

#25
Гость

Автор, давайте так. Вы бесплатно ищите психолога, например проект помощь мамам. И вы сейчас переживаете смерть мамы и заботитесь о малыше. И только потом вы разбираетесь с мужем. Алименты и прочее.

Да наверное так и надо сделать! Все навалилось ….

#26
Гость

Автор, давайте так. Вы бесплатно ищите психолога, например проект помощь мамам. И вы сейчас переживаете смерть мамы и заботитесь о малыше. И только потом вы разбираетесь с мужем. Алименты и прочее.

Спасибо

Гость
#27
Гость

На какой развод он подал, если по закону только жена может это сделать в первый год жизни ребенка?

Подавайте на алименты на себя, и на ребенка. На развод не соглашайтесь, потрепите нервы ему и его шлюхе

Согласна. Пусть поживут любовью, но жоать то хочется всегда.

#28
Золотая Рыбка

Ха! "Не помогает никак" - а почему не подали на алименты на сына и на себя до 3 лет? Пусть платит, что положено, раз сам ничего не даёт.

А что ушёл - это неплохо. Зачем вам гулёна, да ещё мало денег на жизнь давал?

Гулена и жил за мой счет, крутилась как могла, терпела пока зная…мне с ребенком было удобно его оставлять…но его вранье перешло все границы, поэтому написала этой лизбиянке…не смогла больше. Алименты не платит … подала когда сыну было 3 месяца

Золотая Рыбка
#29
Elisa

Согласна! Не помогает от слова совсем( очень больно это принимать и до сих пор ни понимаю как так можно …

Надо делать так: выгнала, в этот же день или на другой день заявление на алименты подавать.

У меня родственница тоже рассталась с мужем. Правда, сразу не подала на алименты. Говорит: "Он сам даст".
Ага, ищи-свищи! Месяц подождала и подала. Так он прибежал и стал ныть: "Зачем подала, мне же пока тяжело!"

#30
Василий

Алименты получайте. Если с сыном не общается, то лишайте родительских прав.

Я вот сейчас развожусь и буду лишать! Понимаю что такой отец не нужен сыну! Воровать и врать и изменять только может научить….а как он сказки рассказывает, какая я плохая!

#31
Гость

На какой развод он подал, если по закону только жена может это сделать в первый год жизни ребенка?

Подавайте на алименты на себя, и на ребенка. На развод не соглашайтесь, потрепите нервы ему и его шлюхе

Нам 1 год и 4 месяца, подала я и он

Золотая Рыбка
#32
Elisa

Гулена и жил за мой счет, крутилась как могла, терпела пока зная…мне с ребенком было удобно его оставлять…но его вранье перешло все границы, поэтому написала этой лизбиянке…не смогла больше. Алименты не платит … подала когда сыну было 3 месяца

Если гулёна жил за ваш счёт, то хорошо, что выгнала. Вам легче стало.

Прекрасно, что подали на алименты.
Не платит, значит, задолженность по алиментам растёт. Ещё сходите в прокуратуру, подайте заявление на уклониста по алиментам. Пусть они и выбивают с него содержание на ребёнка и на вас до 3 лет.

Золотая Рыбка
#33
Elisa

Я вот сейчас развожусь и буду лишать! Понимаю что такой отец не нужен сыну! Воровать и врать и изменять только может научить….а как он сказки рассказывает, какая я плохая!

Можно и так, если хотите. Родительских прав лишат, но алименты платить всё равно обязан.

#34
Золотая Рыбка

Если гулёна жил за ваш счёт, то хорошо, что выгнала. Вам легче стало.

Прекрасно, что подали на алименты.
Не платит, значит, задолженность по алиментам растёт. Ещё сходите в прокуратуру, подайте заявление на уклониста по алиментам. Пусть они и выбивают с него содержание на ребёнка и на вас до 3 лет.

Документы уже у приставов … но они ищут по прописке, а он шляется от одной к другой! Своего у него ни чего нет! Он деревенский парень, которого отмыла и привела в порядок!

Золотая Рыбка
#35
Elisa

Документы уже у приставов … но они ищут по прописке, а он шляется от одной к другой! Своего у него ни чего нет! Он деревенский парень, которого отмыла и привела в порядок!

Работает хоть?

#36
Золотая Рыбка

Работает хоть?

Нет, вечно какие то подработки не официально

Золотая Рыбка
#37
Elisa

Нет, вечно какие то подработки не официально

Угу. Значит, ему исходя не от зарплаты, а от прожиточного минимума начислили алименты? Сколько вышло?

Гость
#38

бред какой-то... похоже вы друг друга не любили никогда а зачем дите заделали? если мужик от родившей жены сбежал значит вы просто на него забили.....

Гость
#39

ужас, меня кинул бывший когда реб. было 2 года, точнее выселил из своей квартиры и привел ее к себе жить вместе. его родители были на его стороне, лишь бы только он был рядом с ними. ну вот так, автор, я тогда была очень раздавлена. меня травили все кому не лень, бабки, жильцы дома, поносили и клеветали, и прочие мерзости говорили и делали. мама правда тогда начала сильно издеваться надо мной. это тяжело быть одной с ребенком, общество у нас очень злое, держитесь подальше от бабок, мой совет. Помогите себе сами, переписывайтесь с другими, общайтесь, только не жалуйтесь мужикам на ситуацию, а то они это не любят. Еще можно ходить в храм, причащать ребенка, по воскресеньям и исповедоваться, рассказать о ваших страданиях, чтобы легче стало, и станет действительно легче, как только начнете ходить, но периодически, чтобы вам стало легче и появились силы жить дальше!

#40
Золотая Рыбка

Работает хоть?

Нет, подработки не официально

Гость
#41

Радуйтесь автор ! что г само уплыло , подайте на алики и на лишение отцовства . Бывший ускакал с любовницей в другую страну . Зато мне никто не трепал нервы . Дети выросли , спокойная старость . Главное дибиламужа нет рядом .

Гость
#42
Elisa

Уже как год поданы) не платит) я сразу подала, потому что не давал денег

хорошие отношения - год ребенку и уже год как поданы алименты... так чего ноете по поводу его ухода? радоваться надо что свалил

Гость
#43
Elisa

Согласна! Так она еще и лизбиянка … правда говорят бывшая) не знаю такие бывают или нет)

вряд ли она ***..... лесбиянкам мужики не нужны....

Гость
#44
Elisa

Ну да к шлюхе и лизбиянке, там интереснее)))

видимо вы ему осточертели по полной....

#45
Золотая Рыбка

Угу. Значит, ему исходя не от зарплаты, а от прожиточного минимума начислили алименты? Сколько вышло?

15

#46
Гость

бред какой-то... похоже вы друг друга не любили никогда а зачем дите заделали? если мужик от родившей жены сбежал значит вы просто на него забили.....

Не правда! Очень любили и шли осознанно к ребенку! Просто ему это не надо.

Золотая Рыбка
#47
Elisa

15

Ну, нормально.

Сядет в тюрьму за задолженность.

Гость
#48
Elisa

Гулена и жил за мой счет, крутилась как могла, терпела пока зная…мне с ребенком было удобно его оставлять…но его вранье перешло все границы, поэтому написала этой лизбиянке…не смогла больше. Алименты не платит … подала когда сыну было 3 месяца

вам радоваться надо что сдали его с потрохами другой дyре

#49
Гость

ужас, меня кинул бывший когда реб. было 2 года, точнее выселил из своей квартиры и привел ее к себе жить вместе. его родители были на его стороне, лишь бы только он был рядом с ними. ну вот так, автор, я тогда была очень раздавлена. меня травили все кому не лень, бабки, жильцы дома, поносили и клеветали, и прочие мерзости говорили и делали. мама правда тогда начала сильно издеваться надо мной. это тяжело быть одной с ребенком, общество у нас очень злое, держитесь подальше от бабок, мой совет. Помогите себе сами, переписывайтесь с другими, общайтесь, только не жалуйтесь мужикам на ситуацию, а то они это не любят. Еще можно ходить в храм, причащать ребенка, по воскресеньям и исповедоваться, рассказать о ваших страданиях, чтобы легче стало, и станет действительно легче, как только начнете ходить, но периодически, чтобы вам стало легче и появились силы жить дальше!

Спасибо огромное! Тоже была мысль в пятницу храм сходить!

#50
Гость

вряд ли она ***..... лесбиянкам мужики не нужны....

Реально лизбиянка! Но как 2 года уже нет 😂 честно сама понять не могу)

Гость
#51
Elisa

Документы уже у приставов … но они ищут по прописке, а он шляется от одной к другой! Своего у него ни чего нет! Он деревенский парень, которого отмыла и привела в порядок!

ну и зачем отмывали? сокровище искали? и как? нашли?

Гость
#52
Elisa

Не правда! Очень любили и шли осознанно к ребенку! Просто ему это не надо.

вы свою фразу перечитайте - если любили и шли осознано к дитю то ему это НАДО... а вы пишите не надо... значит вы может и любили и шли а он точно нет... а я думаю что и вы его не любили... не бегут мужики к другой просто так.... особливо когда их любят....

Гость
#53
Золотая Рыбка

Ну, нормально.

Сядет в тюрьму за задолженность.

толку то... вон племяшу папа должен до фига... сажали... денег от того не стало больше