Гость
Статьи
Муж пьёт пиво после …

Муж пьёт пиво после работы

У мужа график работы такая днем на работу идёт вечером приходит, а потом на следующий день вечером на работе и утром приходит и опять в следующем утром на работе. И вот каждый раз после работы пьёт пиво, двое детей. Дети ещё маленькие, кредиты ест. Короче тяжело, а когда не пьёт прям такой противный психует у меня так отец пьёт и когда не пьёт прямо противным становится. Сколько раз говорила ему в последний раз максимум на 10 дней хватало. Я сама не пью, не курю и как бы ну понятно что не хочу такого. А уйти от него что-то пока не могу да и ребёнок его любит. А если домой пойду там ещё и папа пьёт, не знаю что делать #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#1

Вот сволочь какая!

Гость
#2

Ну каждый расслабляться как может после работы

Гость
#3

А у меня муж после работы вино пьет и становится добрый как слон 😊

Гость
#4
Гость

А у меня муж после работы вино пьет и становится добрый как слон 😊

Это мне и не нравится пока не пьёт или если на время бросит то вообще какой, а я сама росла с таким отцом и даже не знвю ято делать. А я сама из средней Азии вы наверное понимаете наши менталитети, выдали замуж без образования чтобы всегда от когото зависели. Есои вышла замуж и предохрвняетесь то сразу возмущаются хотим внкуов мы же ради этого тебя выдали, даже не поняв что он за человек.

гусь
#5
Гость

Это мне и не нравится пока не пьёт или если на время бросит то вообще какой, а я сама росла с таким отцом и даже не знвю ято делать. А я сама из средней Азии вы наверное понимаете наши менталитети, выдали замуж без образования чтобы всегда от когото зависели. Есои вышла замуж и предохрвняетесь то сразу возмущаются хотим внкуов мы же ради этого тебя выдали, даже не поняв что он за человек.

жесть.

Василий
#6

поговорите с ним. Предложите развестись, раз муж-пьяница вас не устраивает!

Гость
#7

Вам жалко если он выпьет бутылку пива после работы? Да вы женщина - живодерка) вот если бы он водку хлестал бутылками, то да. Алкаш. А так, вы вообще перегибаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: