Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть на чужих мужей?

Добрый день, девочки, вышла замуж и хоть в браке мы всего 8 месяцев, я постоянно засматриваюсь на других мужчин. Ранее сожительствовал вместе с парнем и все было хорошо, но после замужества - мои чувства будто бы испарились, сразу же через неделю. Ничего не чувствую во время поцелуя, секс регулярный, хороший, но проблема мне кажется в том, что мой рост -178, а рост мужа -176. Он безумно хороший человек, всегда помогает и поддерживает и я души в нём не чаю, но не могу, у всех подруг мужья по 180, все знакомые тоже 180+, а мой - как фиг пойми что. Постоянная депрессия, потому что живу с одним, а хочу другого, за спиной пытаюсь с кем-нибудь познакомиться. К слову, встречались с мужем 3 года, после чего сошлись. Раньше видимо гормоны бушевали, а сейчас - треш. Не могу, поняла, что возбуждают только высокие мужчины( У кого тоже такое?

Элиза
9 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно, бросай этого карлика!
4см это повод найти себе высокого скандинава!
***)

Гость
#2

фууу животное

Гость
#3

Один из самых глупых повторяющихся вопросов на форуме - у кого так же?

И на кой те чужой опыт? Куда ты его засунешь? Сосвоей хеорррнёй сначала разберись

Дура

#4

Так замуж хотелось выйти? Когда встречались рост не смущал значит.
Разводитесь. Не пудрите мужчине мозги

Гость
#5

Потаскушшшка.(((

Гость
#6

В полку *** прибыло

Гость
#7
Гость

В полку рсп прибыло

Р с п - это запрещенное слово тут? Лол

Гость
#8

У меня был парень ростом 185,но характер у него был нежный и женоподобный. Поэтому даже его высокий рост не спасли наши отношения.
Смотреть надо на качества мужа. Что в нем есть такого, чего нет у других?

Гость
#9

Это какая-то глупость. Я не думаю,что дело в росте !! Дело явно в ваших отношениях, куда вы смотрели раньше? Проанализируйте чем он вас не устраивает. И наоборот найдите плюсы в своем мужчине. Сходите на свидание, зажгите искру!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема