Гость
Статьи
Зачем рожают третьего?

Зачем рожают третьего?

Вроде все хотят мальчика и девочку. И когда они уже есть, тут бац и родили еще третьего. Зачем??
Я понимаю, когда первые два одинакового пола, но зачем рожают, когда все четко, как и хотели изначально? #дети

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Сколько хотят столько и рожают. Кому одного а кому и трех мало

Гость
#2

Потому что на самом деле хотят родить четвертого . А без третьего никак

Гость
#3

вы и не поймете

Секси Котёнок
#4

Залетают. И у них принцип,, абортам нет!,, или сколько Бог дал, столько и рожу. Это если верующие. По знакомым сужу. Самое распространённое говорят залетела- не смогла избавиться.

Гость
#5

Потому что любят детей и есть возможность ими заниматься и обеспечивать.

Гость
#6

Квартиры всем приготовили . Могут себе позволить

Гость
#7

Сегодня день иди.отов.

Гость
#8

чтобы воспитывать. вообще чем больше детей, тем лучше.

Гость
#9

Да хоть 10рых , лишь бы другим не ныли

Гость
#10
Секси Котёнок

Залетают. И у них принцип,, абортам нет!,, или сколько Бог дал, столько и рожу. Это если верующие. По знакомым сужу. Самое распространённое говорят залетела- не смогла избавиться.

Стереотип, что все многодетные семьи бедные. Обычно много очень обеспеченных семей с тремя детьми. Про лужайку уже надоело читать, никто так не думает…

#11
Секси Котёнок

Залетают. И у них принцип,, абортам нет!,, или сколько Бог дал, столько и рожу. Это если верующие. По знакомым сужу. Самое распространённое говорят залетела- не смогла избавиться.

Ну тут не всегда правда. Я бы тоже хотела троих детей. Просто понимаю, что не потянем. Не в том плане даже что сейчас, а в будущем не получится всем купить квартир, образование дать. А так у меня есть искреннее желание родить третьего, на чем оно основывается точно сказать не могу, субъективное чувство

Секси Котёнок
#12
Гость

Стереотип, что все многодетные семьи бедные. Обычно много очень обеспеченных семей с тремя детьми. Про лужайку уже надоело читать, никто так не думает…

Есть среди моих знакомых и обеспеченные многодетные. Но тоже говорят случайно 😁но там даже не думалось надо или нет? Разумеется родили. Можем себе позволить не проблема) одни так сказали.

Секси Котёнок
#13
Алиса

Ну тут не всегда правда. Я бы тоже хотела троих детей. Просто понимаю, что не потянем. Не в том плане даже что сейчас, а в будущем не получится всем купить квартир, образование дать. А так у меня есть искреннее желание родить третьего, на чем оно основывается точно сказать не могу, субъективное чувство

Так и я о том, что рожают 3 и тд осознанно, запланировано только обеспеченные, которые как вы говорите хотят именно 3х и знают, что потянут! Но обеспеченных, что потянут не так и много. А остальные, большинство именно залетают.

Гость
#14

И первого то рожают по залету, я лично не понимаю зачем и первого рожают)

Гость
#15
Гость

И первого то рожают по залету, я лично не понимаю зачем и первого рожают)

Не все же)

#16
Гость

Не все же)

Не все, но большинство

#17

Я вообще девок не хочу , поэтому на 5-6 неделе по крови узнавала бы пол ребенка . Девок абортируем )))

Гость
#18
Гость

вы и не поймете

А я не понимаю, зачем ей понимать).
Интересно влезть в чужую шкуру. Но в любую ли?

Гость
#19
Саша

Я вообще девок не хочу , поэтому на 5-6 неделе по крови узнавала бы пол ребенка . Девок абортируем )))

Тяжелый случай

Гость
#20

Речь не просто о кол-ве детей, а о том, что изначально хотели мальчика и девочку и это получилось. Вроде бы люди осуществили свою мечту. Зачем им третий??
Мальчик и девочка хорошо же. Нафига еще повтор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: