Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с разведённым?

Кто встречался с разведённым мужчиной? Какие плюсы и минусы, если у него там ребёнок 5 летний остался у бывшей жены. Ребёнка он обожает. Развелись они 5 месяцев назад.

GIF
Ева
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут весь форум об этом , но вы все равно продолжаете в это лезть

Гость
#2

А *** ребенок не с ним живет? Тебе нужен такой, что детей бросает?

Гость
#3

Не стоит с таким связываться, оень объяснять, почему.

Анна
#4

Я вышла замуж за разведённого. 2 года они были в разводе. Там были дети, 16 и 6 лет. Бедные детишки
Его бывшая жена запретила ему общаться со своими детьми, натравливала их на отца.

Гость
#5
Гость

А *** ребенок не с ним живет? Тебе нужен такой, что детей бросает?

Это *** развалила семью. Хорошо хоть понимает, что без родного отца нельзя ребёнку.

Гость
#6
Гость

Это *** развалила семью. Хорошо хоть понимает, что без родного отца нельзя ребёнку.

Он такая же *** только прицеп спихнул на мать, что еще унизительнее для мужика

Гость
#7

Еще б не обожал , папаша то нужный и любименький. Его ж не обнулили через законодательство, заменив на достойного как ненужный башмак. И такое, редко правда, а бывает в юридич.практике.

Гость
#8
Гость

Это *** развалила семью. Хорошо хоть понимает, что без родного отца нельзя ребёнку.

Именно, зря ячейку общества развалили по собственной инициативе.

Гость
#9

Разведенец с детьми это дно днищенское. Все девушки, как только узнав что у него дитяточки - надо сразу разворачиваться и уходить и не тратить свое время. Потому что: со временем он начнет упрекать за каждую потраченную копейку на вас, говорить о том что вы чуть ли не у его пиз дюков изо рта еду воруете. Если у мужика есть нае/ быши это уже мусор. Постоянно все деньги, время будут на пиzzдюков утекать. На абсолютно чужих детей, которые вам никто.
Мне 30. Я всю жизнь даже не смотрела на детных. И вот 2 месяца назад прилип один ко мне, обеспеченный довольно, но трое детей. Поухаживал пару дней, и началось нытье про его пи з дюков… сколько он потратил на меня, что у него такое чувство что он своих дитачек обделил.. Заблокировала. На ф..уй мне детный да еще и жадный.
Неделю назад снова мужчина один нарисовался внезапно. Познакомились случайно совершенно. Вроде симпотный внешне, но пообщавшись выяснилось - детный. У него есть ребенок от бывшей жены. И опять тот же сценарий: неделю поухаживал и нытье в стиле «вообще то у меня сын! Он всегда будет для меня на первом месте. Я на него должен деньги тратить!» Заблокировала. Интима не было не с первым детным экземпляром, не со вторым. С такими невозможны отношения. Возможно, есть счастливые исключения, где мужчина имея детей от бывших баб, умеет разграничивать прошлое и настоящее. Алименты платит, но на этом и все, новую девушку своим пиззздюком не грузит и не ноет что на диточку все деньги он тратить собирается. На.х тогда он нужен. Какое с ним будущее?

Екатерина
#10
Гость

Не стоит с таким связываться, оень объяснять, почему.

Скажите пожалуйста почему

#11

Я

Гость
#12

Очень хочется пошутить, что у разведенного мужчины с ребенком есть минус - 25%, можете оценить шутку лайками😂

#13
Гость

Очень хочется пошутить, что у разведенного мужчины с ребенком есть минус - 25%, можете оценить шутку лайками😂

У моего бывшего мужа, например, такого минуса нет. Потому что он дает на содержание ребенка столько денег, сколько считает посильным (на алименты я не подавала)

#14

Вы готовы будете принимать его общение или времяпровождение с ребенком , бывшей женой. Решение проблем первой семьи, его отлучение , например , в выходной день для встречи с ребенком

Гость
#15

Одно дело встречаться, а другое жить т планы строить.
Во всяком случае, лучше не начинать. Не надо связываться с детными .

Гость
#16
Гость

Это *** развалила семью. Хорошо хоть понимает, что без родного отца нельзя ребёнку.

Может мужик развалил семью, поэтому он арсп.

Гость
#17
Гость

А *** ребенок не с ним живет? Тебе нужен такой, что детей бросает?

Вот это и есть причина по которой я *** обхожу стороной и если они липнут, то одергиваю их.

Гость
#18
Гость

Он такая же *** только прицеп спихнул на мать, что еще унизительнее для мужика

Шикарный бред, сразу видно что *** писала.

Гость
#19
Гость

Не стоит с таким связываться, оень объяснять, почему.

Да, с *** связываться не нужно. Тут все верно.

Гость
#20
Гость

Очень хочется пошутить, что у разведенного мужчины с ребенком есть минус - 25%, можете оценить шутку лайками😂

Ну эта шутка актуальна только к нищебродкам, которые пытаются ухватиться за карман мужчины

Гость
#21
Гость

Может мужик развалил семью, поэтому он арсп.

Может и он, но статистика четко показывает что в 80%+ разваливает семью баба

Гость
#22
Гость

Разведенец с детьми это дно днищенское. Все девушки, как только узнав что у него дитяточки - надо сразу разворачиваться и уходить и не тратить свое время. Потому что: со временем он начнет упрекать за каждую потраченную копейку на вас, говорить о том что вы чуть ли не у его пиз дюков изо рта еду воруете. Если у мужика есть нае/ быши это уже мусор. Постоянно все деньги, время будут на пиzzдюков утекать. На абсолютно чужих детей, которые вам никто.
Мне 30. Я всю жизнь даже не смотрела на детных. И вот 2 месяца назад прилип один ко мне, обеспеченный довольно, но трое детей. Поухаживал пару дней, и началось нытье про его пи з дюков… сколько он потратил на меня, что у него такое чувство что он своих дитачек обделил.. Заблокировала. На ф..уй мне детный да еще и жадный.
Неделю назад снова мужчина один нарисовался внезапно. Познакомились случайно совершенно. Вроде симпотный внешне, но пообщавшись выяснилось - детный. У него есть на//е//быш от бывшей жены. И опять тот же сценарий: неделю поухаживал и нытье в стиле «вообще то у меня сын! Он всегда будет для меня на первом месте. Я на него должен деньги тратить!» Заблокировала. Интима не было не с первым детным экземпляром, не со вторым. С такими невозможны отношения. Возможно, есть счастливые исключения, где мужчина имея детей от бывших баб, умеет разграничивать прошлое и настоящее. Алименты платит, но на этом и все, новую девушку своим пиззздюком не грузит и не ноет что на диточку все деньги он тратить собирается. На.х тогда он нужен. Какое с ним будущее?

Не в тему. Но вспомнила.
Недавно мне надо было поменять счетчики.
Пришел мастер, поздравил с праздниками (новогодними), ну я его в ответку. Начал говорить про то что у него трое детей , как всё дорого, аттракционы без скидок., Женат.
Спросил, про : чистить трубы, тросиком?
(Что-то типа того).
Я ему: нет, не надо.
В итоге он такой: ну я вот почистил, с вас 800 р.
И ещё: вы вот не говорите оператору, так стоит та услуга 1000 руб .
Я в шоке, с какого рожна? Я понимаю кормить детей надо, но совесть то должа быть.
Заплатила и за установку водосч.и за эту прочистку .

Гость
#23
Гость

Одно дело встречаться, а другое жить т планы строить.
Во всяком случае, лучше не начинать. Не надо связываться с детными .

Вот тут прям лайк. Верно, с детными бабами связываться не нужно. Если у бабы есть ребенок, значит она уже сделала свой выбор и это был не я, так что пусть с тем мужчиной и живет, а нет, так у нее есть ребенок... пусть с ребенком живет.

Гость
#24
Гость

Разведенец с детьми это дно днищенское. Все девушки, как только узнав что у него дитяточки - надо сразу разворачиваться и уходить и не тратить свое время. Потому что: со временем он начнет упрекать за каждую потраченную копейку на вас, говорить о том что вы чуть ли не у его пиз дюков изо рта еду воруете. Если у мужика есть нае/ быши это уже мусор. Постоянно все деньги, время будут на пиzzдюков утекать. На абсолютно чужих детей, которые вам никто.
Мне 30. Я всю жизнь даже не смотрела на детных. И вот 2 месяца назад прилип один ко мне, обеспеченный довольно, но трое детей. Поухаживал пару дней, и началось нытье про его пи з дюков… сколько он потратил на меня, что у него такое чувство что он своих дитачек обделил.. Заблокировала. На ф..уй мне детный да еще и жадный.
Неделю назад снова мужчина один нарисовался внезапно. Познакомились случайно совершенно. Вроде симпотный внешне, но пообщавшись выяснилось - детный. У него есть на//е//быш от бывшей жены. И опять тот же сценарий: неделю поухаживал и нытье в стиле «вообще то у меня сын! Он всегда будет для меня на первом месте. Я на него должен деньги тратить!» Заблокировала. Интима не было не с первым детным экземпляром, не со вторым. С такими невозможны отношения. Возможно, есть счастливые исключения, где мужчина имея детей от бывших баб, умеет разграничивать прошлое и настоящее. Алименты платит, но на этом и все, новую девушку своим пиззздюком не грузит и не ноет что на диточку все деньги он тратить собирается. На.х тогда он нужен. Какое с ним будущее?

"Разведенец с детьми это дно днищенское."

Это ровно также относится и к разведенной бабе с детьми. она такая же как это не странно

Гость
#25
Гость

Не в тему. Но вспомнила.
Недавно мне надо было поменять счетчики.
Пришел мастер, поздравил с праздниками (новогодними), ну я его в ответку. Начал говорить про то что у него трое детей , как всё дорого, аттракционы без скидок., Женат.
Спросил, про : чистить трубы, тросиком?
(Что-то типа того).
Я ему: нет, не надо.
В итоге он такой: ну я вот почистил, с вас 800 р.
И ещё: вы вот не говорите оператору, так стоит та услуга 1000 руб .
Я в шоке, с какого рожна? Я понимаю кормить детей надо, но совесть то должа быть.
Заплатила и за установку водосч.и за эту прочистку .

сколько заплатила?

Гость
#26
Гость

Может и он, но статистика четко показывает что в 80%+ разваливает семью баба

Разваливает семью 80% мужик, а женщинам надоедает этот "муж(ик)" и не хотят горбатиться на мужика.

Гость
#27
Гость

Вот тут прям лайк. Верно, с детными бабами связываться не нужно. Если у бабы есть ребенок, значит она уже сделала свой выбор и это был не я, так что пусть с тем мужчиной и живет, а нет, так у нее есть ребенок... пусть с ребенком живет.

С мужиками детными связываться не нужно вообще никак. Им жить надо одним, пусть себе кухарку уборщицу и услуги интимного характера заказывают.

Гость
#28
Гость

Вот тут прям лайк. Верно, с детными бабами связываться не нужно. Если у бабы есть ребенок, значит она уже сделала свой выбор и это был не я, так что пусть с тем мужчиной и живет, а нет, так у нее есть ребенок... пусть с ребенком живет.

Ну так на бабу всё не сваливай.

Гость
#29
Гость

сколько заплатила?

5 и 800р

Гость
#30
Гость

Разваливает семью 80% мужик, а женщинам надоедает этот "муж(ик)" и не хотят горбатиться на мужика.

слова твои пустые. Статистика четко показывает 80% брака разваливает баба

Гость
#31
Гость

Ну эта шутка актуальна только к нищебродкам, которые пытаются ухватиться за карман мужчины

Ну почему же? А чем плохо если этм 25% были бы в семье, а не отдавались на сторону? Даже если бы он их на себя тратил.
Помимо этого ещё и наследство делить с детьми от прошлого брака.
Ну нах .

Гость
#33
Гость

5 и 800р

понятно

Гость
#34
Гость

Ну так на бабу всё не сваливай.

Поясни свои слова. Что я все на бабу свалил?

Гость
#35
Гость

слова твои пустые. Статистика четко показывает 80% брака разваливает баба

Пустые только в твоей статистике. Разваливается из-за мужика, женщины подают на развод из-за мужика и как раз 80% что мужики уже допекли своих жён. Так что не надо тут. Я останусь пр своем, так же как и ты.

Гость
#38
Гость

Поясни свои слова. Что я все на бабу свалил?

Это всего лишь твое мнение, мнение озлобленного мужика, озлобленного на женщин. Готов виноватить только женщин.
Диалог закрыт. Спорить нет смысла.

#39

не порти себе жизнь,на своем опыте говорю)

Гость
#41
gitlerkitty

не порти себе жизнь,на своем опыте говорю)

Ты тоже за то чтоб люди с детными не связывались?

Гость
#42
Гость

Не в тему. Но вспомнила.
Недавно мне надо было поменять счетчики.
Пришел мастер, поздравил с праздниками (новогодними), ну я его в ответку. Начал говорить про то что у него трое детей , как всё дорого, аттракционы без скидок., Женат.
Спросил, про : чистить трубы, тросиком?
(Что-то типа того).
Я ему: нет, не надо.
В итоге он такой: ну я вот почистил, с вас 800 р.
И ещё: вы вот не говорите оператору, так стоит та услуга 1000 руб .
Я в шоке, с какого рожна? Я понимаю кормить детей надо, но совесть то должа быть.
Заплатила и за установку водосч.и за эту прочистку .

Что за манеры у людей прикрываться детьми, давить на жалость.
Любят некоторые прибедняться. Одна такая ушлая семейка армяшек поплакалась женщине, та и продала им квартиру которую они снимали у нее, и скинула им 4 ляма ! За такую сумму бы они купили только в области . А тут в городе.
Вот везёт же людям, умеют плакаться, торговаться.

Василий
#43

Многие встречались. Если умеете читать, то послушайте волчий вой по этому поводу. Никто сначала не верит, что нельзя связываться с детными мужиками. На его ребёнка и бывшую жену будут уходить все его деньги и время. А ещё вы можете стать воскресной мамой! Он будет приводить этого ребёнка домой, бросать его вам, а сам играть в компьютер...
Бегите от такого. а если ввяжетесь, то не скулите здесь, вас предупредили по-хорошему, что это груз до самой вашей смерти....
С его смертью груз не уменьшится, будут суды по поводу дележа наследства....

#44
Гость

Ты тоже за то чтоб люди с детными не связывались?

да

Гость
#45

никогда не бросит до конца ребнка, вы всегда будете связпаны с "той" семьей скорее всего
если устраивает то вот

Гость
#46
Василий

Многие встречались. Если умеете читать, то послушайте волчий вой по этому поводу. Никто сначала не верит, что нельзя связываться с детными мужиками. На его ребёнка и бывшую жену будут уходить все его деньги и время. А ещё вы можете стать воскресной мамой! Он будет приводить этого ребёнка домой, бросать его вам, а сам играть в компьютер...
Бегите от такого. а если ввяжетесь, то не скулите здесь, вас предупредили по-хорошему, что это груз до самой вашей смерти....
С его смертью груз не уменьшится, будут суды по поводу дележа наследства....

Что-то прям меня встревожил ваш коммент, особенно насчёт наследства.

Гость
#47
Гость

никогда не бросит до конца ребнка, вы всегда будете связпаны с "той" семьей скорее всего
если устраивает то вот

Наверно( тем более он прям боготворит своего ребёнка

Автор
#48
gitlerkitty

не порти себе жизнь,на своем опыте говорю)

А вы встречались с таким? Какие были минусы?

Гость
#49
Автор

А вы встречались с таким? Какие были минусы?

Да минусов просто ОВЕР ДОХУИЩА!
НЕ портите себе жизнь и нервы ! Не берите себе мужика алиментщика/вдовца!
А тем более когда боготворит ребенка.
Вы будете на 10 месте после таракана.
Если вам реально так интересна эта тема, читайте всё есть на форуме.

Гость
#50
Гость

слова твои пустые. Статистика четко показывает 80% брака разваливает баба

Ты озлобленный позеленевший от злости мужик, даже женоненавистник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: