Гость
Статьи
Муж узнал про измену

Муж узнал про измену

В браке лет 7, есть сын от первого брака ему 9 лет и дочке 4 года нашей общей. После рождения дочки я потолстена на 10 кг, муж стал холоден и начались ссоры. Меня бесило что он постоянно работает а я должна прислуживать ему и молчать если мне что не нравится. Зарабатывал он неплохо но я чувствовала себя одиноко, и познакомилась с мужчиной и у нас завязался роман, даже пару раз приводила домой, потом решила расстаться. Прошло пол года, и прям на мой день рождения (мы праздновали дома все) он заявился ко мне домой! Был скандал, муж ударил меня, я написала заявление в полицию за побои, сказал что детей заберет, а я боюсь что останусь одна если с детьми то как буду жить, муж содержал нас, а теперь то как? первый муж меня бросил и этот теперь меня бросил, боюсь уже бывшего мужа если детей заберет. Что делать? #брак #муж

GIF
Жизнь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Реалии унылых современных ***

#3

Что делать? Перестать думать п*здой. А так, надеюсь, что разводка.

Гость
#4

Чудесно превращение! Никогда такого не было и вот опять! Смертельный для благосостояния номер!
Сама себе злобная буратина по мановению чужого кия превращается в ***.
Аплодируем.

Гость
#5

С трудом верится, что автор настолько дура, что таскала любовника домой. Развода ждать, что еще можно делать? И в другой раз думать мозгами, а не одним местом.

Гость
#6

Вы затупили , надо было упасть на дуру и сделать вид что этого типа не знаете .
А если бы говорил имя Ваше , то прикинулись что просто знали его давно и ничего не было.
И домой лучше никого не водить.

Шаман
#7

Ахаха. Классика. Почему все *** такие подлые твари?)

#8
Шаман

Ахаха. Классика. Почему все *** такие подлые твари?)

Поэтому-что ***.

Шаман
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Поэтому-что ***.

В теории должна быть где-то хоть одна нормальная, порядочная ***? Просто я смотрю на знакомых - как *** - так проблемы и трэш. Всегда. Исключений не бывает.

#10

Ничего не делать. Вы виноваты сами в текущей ситуации. Он вполне может и имеет право испортить вам жизнь. Я бы в случае измены, растоптал такую женщину, лишил имущества, денег, возможно родительских прав (всегда можно договориться), далее, репутация. Это все делается легко.

Битард
#11

Скажите, о чем вы думали, когда любовника таскали домой? У вас мозгов как у хлебушка?

#12

Вот и я говорю -- исключений не бывает...

Битард
#13
Частный Инвестор 💼

Ничего не делать. Вы виноваты сами в текущей ситуации. Он вполне может и имеет право испортить вам жизнь. Я бы в случае измены, растоптал такую женщину, лишил имущества, денег, возможно родительских прав (всегда можно договориться), далее, репутация. Это все делается легко.

Зачем ее топтать? Пня под *** и здравствуй Пятерочка.

Гость
#14

Просто убивают слова "Я замужем лет 7". То есть примерно 6 лет, а может быть и 5 лет. Ты что бухая замуж выходила и нифига точно не помнишь когда это было?

#15
Битард

Зачем ее топтать? Пня под *** и здравствуй Пятерочка.

И тоже верно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: