Гость
Статьи
Муж агрессивный, когда …

Муж агрессивный, когда пьёт

муж офицер и они часто пьют с коллегами. когда он трезвый, то норм, бывают конечно же моменты когда может вспылить и унизить, что-то в меня швырнуть, но когда выпивший, то это самый настоящий тиран. несёт чушь, обвиняет в изменах непонятных, придирается, даже когда я молчу. он говорит "будешь молчать, я тебе всеку. отвечай мне!", а когда отвечу найдёт за что зацепиться и начинает унижать. а если скажу о разводе, то может угрожать. сказать, что заберёт ребёнка (11 мес), выловит меня, изнасилует толпой или горло перережет. вчера накричал на малыша, чтобы тот закрыл рот, что он ***, хотя сам пришёл ночью пьяный от шефа и разбудил нас. малыш испугался, аж вздрогнул. я понимаю, что это пьяный гон, но я уже так не могу. меня уже начало трясти, когда он пьёт. моё терпение на грани #муж #брак #алкоголь

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем терпите , кто то вас заставляет ?) нужно уходить муж неадекватен

Гость
#2

как мило)

Гость
#3

Конфликтный алкаш. А зачем рожала??

Гость
#4

Подлей ему в чай капли Зеленина, чтобы он так сильно не возбуждался и спать ложился. Можно прямо в заварочный чайник налить пол-пузырька и самой не пить.
Но можешь и сама попить, будешь спокойной.

Гость
#5

Вообще надо разводиться. Потому что он тебе расшатает нервную систему и ребенок заикой станет у вас.

Гость
#6

Что вы делаете на форуме, самое главное свалить чем скорее от этого человека, не считаете?

#7

Валите от него по тихому , только не говорите об этом заранее
Это не лечится

Обитательница Woman ru.
#8

Халерик чортов

Яяя
#9

Пока вы от него не уйдете - он вообще не будет считать что это проблема и не станет её решать. Ему пить вообще нельзя. И кстати многие военные не пьют вообще, так что валить на это нет смысла, просто для него это не проблема

Гость
#10

Скоро, скоро тебя насиловать будет, а потом и за ребенка примется, сиди жди.

Гость
#11

Я ушла от такого .

Василий
#12

Так разведитесь, чего так мучаться?

Гость
#13
Гость

а зачем терпите , кто то вас заставляет ?) нужно уходить муж неадекватен

Ждет, когда он ей руки отрубит, ну или голову ...

Гость
#14
Гость

Ждет, когда он ей руки отрубит, ну или голову ...

Она его боится и идти ей некуда и, видимо, нет отца, братьев и заступиться некому. А может и маленький военный городок вдали от всего и уйти незамеченной невозможно. Там, видимо, все пьют и её не поймут. Может ждут квартиру? В военной среде не очень то любят "выносить сор из избы".
Кто-то тут писал что у военных другие законы и насчёт алиментов?
Такой может в пьяном виде и выполнить все свои угрозы

Гость
#15

У меня такой флэшбэк неприятный в детство. Мой отец таким был. Поверьте, ничего хорошего для Вас впереди с ним нет. Дальше будет только хуже. Возможно и сопьётся, так что если Вы держитесь за его перспективы как военного, то это может рухнуть в раз. Или он Вас искалечит. Или ребёнка, не дай Бог. Так что ноги в руки и бегом от него. Только тихо, пока его нет. Зачем Вы ему про развод говорите, Вы его только злите этим. Спасайте себя и ребёнка. Расти с таким отцом это ад! Я до сих пор прорабатываю детские травмы и это очень тяжело, плюс влияет на личную жизнь и отношения с мужем, детьми.

Даня
#16

Ребёнка пожалей, ноги в руки от такого алкаша психопата. ... У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Гость
#17

Так и онкологию можно прихватить на постоянных стрессах. Что то Ваш муж доминантен, поставьте его на место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: