Гость
Статьи
Сегодня узнала, что у …

Сегодня узнала, что у мужа есть другая семья

Доброй ночи всем... Всем, но только не мне... Сегодня узнала, что у мужа есть другая семья и ребенку 3 года уже. У нас с ним 10 лет брака, 5 лет из них прощала измену с этой мадам, вот и допрощалась... Верила ему, ***, что он с ней расстался, хотя сердцем всегда чувствовала его ложь, и как сегодня выяснилось, врал безбожно просто, словно дышал... Кто был в подобной ситуации, скажите, как пережить боль и не сойти с ума... Сегодня он ушёл с вещами. Простить такое невозможно, доверия нет к нему совсем. У нас в браке с ним ребёнок 7 лет, именно благодаря ему я пытаюсь держаться изо всех сил.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто удивляюсь, какой можно быть глупой прощать измены)))

Гулящий мужчина, не только может вас заразить, он еще рано или поздно от вас уйдёт, что произошло. Он предатель и вас не уважает. Страдайте дальше.

Гость
#2

Не пи...дзи

Гость
#3

хорош 3,14здеть. деградировали до такого дна, что самим наверно не верится.

Гость
#4

Какое доверие??..Зачем оно вам это доверие, если муж ушёл в другую семью....Сейчас просто надо заняться своим здоровье, может психологи, может антидепресанты...Максимум концентрации на себе и на своих задачах....Не надо сидеть и думать и варить эту кашу в голове---как он мог? ведь я ему верила?...Так бывает, не вы первая не вы последняя...но чем больше о нём думать будете, тем больше будет страдать ваше тело...От предательства никто не застрахован...Идите к психологам, выговаривайтесь, что бы снять стресс...нет сна?--значит таблетки какие- то пить

Гость
#5

Занимайтесь карьерой, ребенком, может какое то новое хобби , короч е отвлекайтесь максимально от этого

#6

Я вообще не понимаю, как можно простить измену?

Гость
#7

Так вы же все прекрасно знали, сейчас то что удивляетесь, что ушёл? Ну если вели себя как терпила, терпите дальше.

Гость
#8
Гость

Какое доверие??..Зачем оно вам это доверие, если муж ушёл в другую семью....Сейчас просто надо заняться своим здоровье, может психологи, может антидепресанты...Максимум концентрации на себе и на своих задачах....Не надо сидеть и думать и варить эту кашу в голове---как он мог? ведь я ему верила?...Так бывает, не вы первая не вы последняя...но чем больше о нём думать будете, тем больше будет страдать ваше тело...От предательства никто не застрахован...Идите к психологам, выговаривайтесь, что бы снять стресс...нет сна?--значит таблетки какие- то пить

Спасибо, прислушаюсь к вашим словам

Гость
#9

У первого мужа тоже образовалась семья через стенку с соседкой , собрал вещи и ушёл к ней . Там есть сын у нас дочь . После развода квартиру продали деньги поделили и я уехала в другой район жить . С тех пор прошло 30 лет . Связь он не поддерживал с дочерью и алименты не платил так как стал инвалидом . Себя простить так и не смогла что видела его измены и терпела . Хотя мой второй брак очень удачный .

Гость
#10

Отритесь и идите дальше. Вот не верю, что можно дорожить мужчиной после его измены. Тот ребёнок ничего не меняет, вы знали, что у него есть другая. Мне всегда интересно, почему женщины мучаются, когда это наконец приходит к логическому концу. Как вы вообще жили с человеком, который любил другую?

Лапа
#11

Держись. Боль со временем уйдёт. Помни, что ты не одна. Ты очень нужна своему ребёнку, который тебя любит... и всегда будет любить :)

Гость
#12

Какое доверие ?
Он ушел ..

Гость
#13

Полигамный - это и есть настоящий мужчина (это в природе человека). Ты его недостойна, если тебя жаба задавила, правильно сделал что ушел

Гость
#14

Тоже мне, собственница бл. нашлась..

Бред сивой Кабыльи
#15

Стоп! Никакого сходить с ума. У Вас есть Вы и Ваш ребёнок. Вы оба сейчас в а***уе. Но Вы взрослая женщина, Вы мать! Вы нужны Вашему ребёнку.
Черт с ним, с этим кабелем! Он не стоит даже грязи из под Ваших ногтей! Вы обязательно справитесь!
Не получается самостоятельно?! Срочно к психологу! Я надеюсь у Вас есть родители и друзья, попросите, чтобы посидели с малышом, сами съездите в лес, прооритесь там как следует.
Не вздумайте опускать руки!!!

Гость
#16
Лапа

Держись. Боль со временем уйдёт. Помни, что ты не одна. Ты очень нужна своему ребёнку, который тебя любит... и всегда будет любить :)

спасибо вам огромное за поддержку

Ст*рва
#17

Радуйтесь, что избавились от такой грязи из-под ногтей. Не вздумайте унижаться и плакать при нем. Предполагаю, что вы ещё не пожилая женщина, впереди много счастья. Я после развода выла, а теперь смотрю назад и думаю - какое счастье, что я не с этим козлиной, а с достойным мужчиной.

Гость
#18
Бред сивой Кабыльи

Стоп! Никакого сходить с ума. У Вас есть Вы и Ваш ребёнок. Вы оба сейчас в а***уе. Но Вы взрослая женщина, Вы мать! Вы нужны Вашему ребёнку. Черт с ним, с этим кабелем! Он не стоит даже грязи из под Ваших ногтей! Вы обязательно справитесь! Не получается самостоятельно?! Срочно к психологу! Я надеюсь у Вас есть родители и друзья, попросите, чтобы посидели с малышом, сами съездите в лес, прооритесь там как следует. Не вздумайте опускать руки!!!

Низкий вам поклон за поддержку. Да, у меня сегодня мама ночует и не отходит от меня весь день, с другом пообщались вечером, помог выговориться. Я очень любила мужа, дышать без него не могла, наверное поэтому позволяла об себя все эти годы вытирать ноги. Теперь понимаю что любила его не здоровой любовью, нельзя так....

Гость
#19

У вас скоро будет новая жизнь, если захотите. Я понимаю, что поверить пока в это сложно, но не вы первая, не вы последняя. И все находят выход и обретают новое счастье. Ушёл и ушёл. Слушайте психологов на ютубе, очень помогает) держитесь 🌹

#20

Мдааа). Поражаюсь, какие женщины бывают. Терпеть измены ради штанов в доме. Да ещё и позволять рога себе наставлять. Может в будущем умнее будешь. Хотя, судя по постоянному прощению измен, ты его ещё и назад примешь с приплодом в случае чего.

Гость
#21
Ст*рва

Радуйтесь, что избавились от такой грязи из-под ногтей. Не вздумайте унижаться и плакать при нем. Предполагаю, что вы ещё не пожилая женщина, впереди много счастья. Я после развода выла, а теперь смотрю назад и думаю - какое счастье, что я не с этим козлиной, а с достойным мужчиной.

спасибо вам, вы даже не представляете как мне важно сейчас слышать такие тёплые слова от людей, хочется верить в светлое будущее. Мне 40 лет.

Гость
#22
Гость

У вас скоро будет новая жизнь, если захотите. Я понимаю, что поверить пока в это сложно, но не вы первая, не вы последняя. И все находят выход и обретают новое счастье. Ушёл и ушёл. Слушайте психологов на ютубе, очень помогает) держитесь 🌹

Спасибо вам за поддержку и за надежду в светлое будущее, да, у меня сегодня земля из под ног ушла, я думала, что он с ней расстался, а тут выяснилось....

Гость
#23

Слушайте бесплатных психологов на ютубе..Да, сейчас больно..Но со временем поймёте,ч то судьба для вас приготовила что-то лучше...поэтому и отвела этого кабелину....Главное справиться с внутренней болью..Она у всех у нас есть, есть это травма отвержения..Вообещем гуглите психологов на ютубе...Если с деньгами туго, то сейчас валом бесплатной инфы

Гость
#24
Гость

Слушайте бесплатных психологов на ютубе..Да, сейчас больно..Но со временем поймёте,ч то судьба для вас приготовила что-то лучше...поэтому и отвела этого кабелину....Главное справиться с внутренней болью..Она у всех у нас есть, есть это травма отвержения..Вообещем гуглите психологов на ютубе...Если с деньгами туго, то сейчас валом бесплатной инфы

Добавлю....Есть медитации на ютубе тоже...как преодолеть эту боль внутреннюю

#25

Вопрос-то в чем? Итог каков - ушел с вещами. И славно! Скатертью дорога всем предателям! Но и вы хороши конечно, ходить рогатой годами. Надо было сразу с пинком под зад гнать в три шеи

Гость
#26
Гость

Слушайте бесплатных психологов на ютубе..Да, сейчас больно..Но со временем поймёте,ч то судьба для вас приготовила что-то лучше...поэтому и отвела этого кабелину....Главное справиться с внутренней болью..Она у всех у нас есть, есть это травма отвержения..Вообещем гуглите психологов на ютубе...Если с деньгами туго, то сейчас валом бесплатной инфы

спасибо вам огромное, я вас поняла

Гость
#27
Malena

Вопрос-то в чем? Итог каков - ушел с вещами. И славно! Скатертью дорога всем предателям! Но и вы хороши конечно, ходить рогатой годами. Надо было сразу с пинком под зад гнать в три шеи

очень боялась остаться без него, любила до безумия...

DungeonMaster
#28

Ну и тупая... Ты реально думала, что бабник вдруг перестанет тебе врать? М-да. Мне 20 лет, но я и то умнее тебя, 6а6а.

Гость
#29
Гость

Полигамный - это и есть настоящий мужчина (это в природе человека). Ты его недостойна, если тебя жаба задавила, правильно сделал что ушел

зато ты его достоин иди и пососи

Гость
#30

Не хочу казаться капитаном очевидностью, но не стоило бы сразу после первой доказанной измены послать его на три буквы? Таких мразей, нужно пинать на улицы. Верность - главная основа на которых держаться отношения. Вот только не понял. У вас с мужем ребенок 7 лет, тогда 3 летний от чужой тётки?

#31

"Простить такое невозможно, доверия нет к нему совсем." - зачем прощать, какое доверие? Он Вас разве просит вообще прощать? Он ушел!
Автор, переставайте себе создавать иную реальность..
То что произошло в Вашем случае вполне ожидаемо и закономерно - Вы знали, что 5 лет у него была другая женщина.
"5 лет из них прощала измену с этой мадам, вот и допрощалась...", но старались от этого убежать в воображаемый мир розовых пони и "верить" в то чего нет.
Сейчас Вы пытаетесь опять удержаться в своей сказке, не обращая внимание на действительность и уходить в рассуждения о прощении, доверии, любви и т.д.
Вам уже давно надо было задуматься почему Вы в этом и зачем оно Вам нужно. Но как говорится: "пока гром не грянет..."
Перед Вами открывается прекрасная возможность очнуться, выйти из своей иллюзии, понять что же Вы на самом деле хотите и что Вам нужно и начать наконец жить полноценной настоящей жизнью, ну или по прежнему зависать в воображаемой реальности, в Ваших страхах.
Такие события как развод, могут быть крутой трансформацией личности, началом нового! Именно этого Вам желаю. И поздравляю с освобождением от ненужного и отжившего😊

Дайте себе конкретный срок в который Вы можете поплакать, пострадать, выпустить эмоции, главное не зависать надолго! И вперед в новую жизнь.

Гость
#32
Гость

Полигамный - это и есть настоящий мужчина (это в природе человека). Ты его недостойна, если тебя жаба задавила, правильно сделал что ушел

Дрочер, свали нах из женского сайта. Женоподобное существо с яйцами советы раздаёт 😂🙈🙈🙈

Гость
#33

Боль, предательство и все, что разбивает сердце - в тоже время придаёт сил и очищает от всего ненужного и грязного.
Представляю, как вам тяжело сейчас, но это все пройдёт: и боль пройдёт и ценность свою поднимите в своих же глазах только в том случаи если не опустите руки. Как бы тяжело не было , идите вперёд: станете сильнее, а ему прилетит, когда вам уже будет все равно.
Сил вам , терпения и счастья, которое к вам придёт! Только не опустите руки! Все будет хорошо!
Потом скажете спасибо, что ушел.

Гость
#34
Гость

Низкий вам поклон за поддержку. Да, у меня сегодня мама ночует и не отходит от меня весь день, с другом пообщались вечером, помог выговориться. Я очень любила мужа, дышать без него не могла, наверное поэтому позволяла об себя все эти годы вытирать ноги. Теперь понимаю что любила его не здоровой любовью, нельзя так....

Именно. Это не любовь, а зависимость, ибо настоящая любовь никогда не причинит боли осознанно.
Предатель рано или поздно предаст, вопрос времени. Как вас передал, передаст и другую.
У вас ещё будет время и шанс встретить другого человека, хуже, когда бы и дальше врал и предавал, а потом к старости оставил одну, когда шанс встретить другого мужчину уже не так велик.
Удачи вам и любовь настоящей!

#35
Гость

очень боялась остаться без него, любила до безумия...

Понимаю ваши чувства и кидать камнями не стану, но я надеюсь вы понимаете, что с вами поступили очень подло. Желаю вам сил и мудрости суметь преодолеть эти невзгоды, обнимаю вас. Отпустите п0донка, время лечит. Уверяю.

Гость
#36
Саша

Мдааа). Поражаюсь, какие женщины бывают. Терпеть измены ради штанов в доме. Да ещё и позволять рога себе наставлять. Может в будущем умнее будешь. Хотя, судя по постоянному прощению измен, ты его ещё и назад примешь с приплодом в случае чего.

Она не ради штанов в доме. Она мужа любила. Это тоже своего рода зависимость, как наркотик. Трудно с такой любовью бороться, но надо!

Гость
#37
Гость

У первого мужа тоже образовалась семья через стенку с соседкой , собрал вещи и ушёл к ней . Там есть сын у нас дочь . После развода квартиру продали деньги поделили и я уехала в другой район жить . С тех пор прошло 30 лет . Связь он не поддерживал с дочерью и алименты не платил так как стал инвалидом . Себя простить так и не смогла что видела его измены и терпела . Хотя мой второй брак очень удачный .

Простите себя, все мы обычные люди и как ни старайся в чем то ошибешься.

Гость
#38
Гость

Именно. Это не любовь, а зависимость, ибо настоящая любовь никогда не причинит боли осознанно. Предатель рано или поздно предаст, вопрос времени. Как вас передал, передаст и другую. У вас ещё будет время и шанс встретить другого человека, хуже, когда бы и дальше врал и предавал, а потом к старости оставил одну, когда шанс встретить другого мужчину уже не так велик. Удачи вам и любовь настоящей!

Да, кстати девки новые с пришедшими к ним мужиками всегда слегка на нервах тк знают что к ним пришел тот кто врал и предал, в глубине души чувствуют что и с ними может также случиться.

Гость
#39
Гость

Да, кстати девки новые с пришедшими к ним мужиками всегда слегка на нервах тк знают что к ним пришел тот кто врал и предал, в глубине души чувствуют что и с ними может также случиться.

От этой неуверенности и ревность к бывшим жёнам, и бешеная злоба к детям первых жён, и нервное желание доказать всем - это я я я настоящая жена.

Гость
#40
Гость

Да, кстати девки новые с пришедшими к ним мужиками всегда слегка на нервах тк знают что к ним пришел тот кто врал и предал, в глубине души чувствуют что и с ними может также случиться.

Что у этих девок в голове -хз.
Как показывает опыт , обычно когда страсти поулягутся, ведь романтик. встречи с любовницей и совместная бытовуха каждодневная это немного разное - ждёт их примерно такая же судьба. У нас любят говорить про бумеранг, но нет никакого бумеранга - это закономерность. Предавши один раз, будет предавать не единожды.

Гость
#41
Гость

Низкий вам поклон за поддержку. Да, у меня сегодня мама ночует и не отходит от меня весь день, с другом пообщались вечером, помог выговориться. Я очень любила мужа, дышать без него не могла, наверное поэтому позволяла об себя все эти годы вытирать ноги. Теперь понимаю что любила его не здоровой любовью, нельзя так....

Не сотвори себе кумира, это не просто фраза... Обычно, у человека забирается такой предмет одержимости.

Гость
#42

К сожалению, автору предстоит решить проблемы посерьёзней сердечных. Ушёл это хорошо. Закончилась жизнь в напряжении лжи. Как дела с жильём, совместным имуществом, алиментами, общением с ребёнком? Решить эти вопросы лучше быстрее, пока он в чувствах от новых отношений и вины перед автором.

Гость
#43

Он же не просто так ушел, а потому что ты его упрекнула в неверности.
А *** вы двумя семьями отдельно живете, две собственницы доморощенные, бл.?
Если мужик нормальный, живите вместе, в одной квартире, а другую сдавайте.
Вся природа так живет (инстинкты не обманешь) и две трети человеческих сообществ.
Какое нах. "предательство", че ты несешь дура и таких же дур слушаешь.
Понавыдумывали себе условностей, назвали их "традициями" и проблемы сами себе создают

Гость
#44
DungeonMaster

Ну и тупая... Ты реально думала, что бабник вдруг перестанет тебе врать? М-да. Мне 20 лет, но я и то умнее тебя, 6а6а.

Ага...посмотришь за кого замуж выйдешь и от кого родишь...нечего тут умничать и добивать раненного...Все мы людим и с нами приключаются и ошибки и предательства

#45

Да, в современном обществе, где нравственность опускается всё дальше и дальше, такие ситуации не редки. Вам нужно как можно чаще общаться с подружками - расскажите им об этом случае. Общение с подругами очень важно, особенно когда тяжело. Когда станет полегче - займитесь чем-нибудь, что доставляет Вам удовольствие (например, танцы). Можно взять и какие-либо физические упражнения, которые успокаивают: йога и другие. Ешьте сладкое по утрам (но не по вечерам и не на ночь). Постарайтесь быть тёплой и заботливой с окружающими. Действуя так, Вам не только станет гораздо легче, но также Вы станете очень привлекательной. Так что не переживайте, всё будет хорошо) желаю счастья)

Гость
#46

Переждите,нагуляется и упадет в ноги!Не бегайте,сам будет бегать.Встречаться это одно(букетный период пройдет),а жить это другое!А той сучке бумерангом все вернётся.

Гость
#47
Гость

Я просто удивляюсь, какой можно быть глупой прощать измены))) Гулящий мужчина, не только может вас заразить, он еще рано или поздно от вас уйдёт, что произошло. Он предатель и вас не уважает. Страдайте дальше.

Что значит прощать измены? Ну пусть в данном случае жена знала или догадывалась. Но ведь не существует мужчин которые, пусть разово, но не изменяли женам. Ну нет таких от слова совсем! Не надо строить иллюзиий. Есть исключения из правил, а точнее статистическая погрешность, и это не 30 %, а один на миллион. И каждая жена, которая бьёт себя в грудь: я бы ушла, я бы не простила, мой бы никогда, просто пребывает в блаженном неведении. А вот во что выльются мужчины эпизодические потрахушки - это другой вопрос.

ЭЛАЙДЖА
#48

ну а что такого, пусть живет на две семьи. Если бы мне было не лень, я бы тоже 2 семьи завел. Как работа 2/2, очень удобно

Гамадрил
#49

"как пережить боль"
Как бы не банально звучало, но "переживать" её. Не пытаться "сбежать" (алкоголь, работа, спорт и т.д.). Вернее, в работу и спорт упороться можно, но в меру. Но даже если получится отвлечься, это лишь временно, "переживать" все-равно придется, никуда от этого не деться. Т.е. я бы рассматривал дела не как способ отвлечься, а просто как дело, которое нужно делать.

Так, если есть друзья\нормальные родители, то они пусть занимаются "бытовыми" вопросами (разводы, раздел имущества и т.д.).
Плюс моральная поддержка сейчас очень нужна, "переживать" тоже легче, если есть кто-то, кто поддержит.
Если есть деньги, то к психологу.
Если денег нет, то... Можно на телефон доверия позвонить\написать в какую группу.

Гость
#50

Ни одна адекватная женщина никогда б не простила мужу постоянную любовницу. Еще одноразовую по пьянт может и можно простить, постоянную, которая фактически вторая жена нет. Вы 5 лет закрывали глаза на правду. Ну и дальше закрывайте. Вам же привычно. Тряпка.

Предыдущая тема