Гость
Статьи
Соц сети и муж

Соц сети и муж

Вот мой молодой человек скрывает активность в соц сетях. Везде поставил что б не показывало когда он заходит. Как думаете, зачем человеку это скрывать ??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ты мужика доканала

Ева
#2

Так муж или молодой человек?

Гость
#3

Знает видимо вашу натуру, следите за ним, поэтому и скрывает.

Гость
#4

Стыдится, что сидит 24×7 в соцсетях, как полный лузер

Гость
#5
Гость

Знает видимо вашу натуру, следите за ним, поэтому и скрывает.

Дело не в этом, он говорит я иду спать. Потом я вижу в онлайне сидит. Естественно я придралась к этому. Был случай. Но это тоже не красиво. Я ж не надоедаю общением , зачем человек солгал ....А ещё спустя время, скрывает всю активность....

Гость
#6
Гость

Дело не в этом, он говорит я иду спать. Потом я вижу в онлайне сидит. Естественно я придралась к этому. Был случай. Но это тоже не красиво. Я ж не надоедаю общением , зачем человек солгал ....А ещё спустя время, скрывает всю активность....

А вы не сидите в онлайне?

Гость
#7

Чтоб его не беспокоили люди, которые там есть, потому, что не хочет каждый раз писать им, когда зайдет туда, не хочет с кем то из них общаться.

Гость
#8
Гость

А вы не сидите в онлайне?

Сижу в онлайн. И не скрываю .

Гость
#9
Гость

Чтоб его не беспокоили люди, которые там есть, потому, что не хочет каждый раз писать им, когда зайдет туда, не хочет с кем то из них общаться.

Там некому писать, особо ни с кем не общается .

Гость
#10
Гость

Сижу в онлайн. И не скрываю .

Он к вам придирается за то что сидите?

Гость
#11
Гость

Он к вам придирается за то что сидите?

Ни разу

Гость
#12
Гость

Ни разу

А вы зачем придираетесь за то что он сидит?

Гость
#13
Гость

А вы зачем придираетесь за то что он сидит?

Потому что он сказал что идёт спать

Гость
#14

Автор

Да в том то и дело , автор.
Что телефоны не стационарные у людей давно и не на проводе , было б только желание для соцсетей .
А на нет и суда нет , лишь удобные надумки про равнодушного что там ему желанному запретили обчаца ;)))))

#15

Ну может потому что он хочет спокойно послушать музыку, посмотреть видео, поиграть, а вы будете отвлекать. А я бы вообще послала, если бы меня контролировали

Гость
#16
Dikosha

Ну может потому что он хочет спокойно послушать музыку, посмотреть видео, поиграть, а вы будете отвлекать. А я бы вообще послала, если бы меня контролировали

Ну а что в том случае, если свобода есть.я и не отвлекаю Сиди играй, делай свои дела, только не ври , что идёшь спать. У вас когда будут стойкие отношения, начнет партнёр обманывать. Почувствуете , что это неприятно. А так, только рассуждать.

Гость
#17
Гость

Дело не в этом, он говорит я иду спать. Потом я вижу в онлайне сидит. Естественно я придралась к этому. Был случай. Но это тоже не красиво. Я ж не надоедаю общением , зачем человек солгал ....А ещё спустя время, скрывает всю активность....

Был кто-то с кем ему общаться было интереснее, чем с тобой. Тебе нужен полный контроль над ним?

#18
Гость

Ну а что в том случае, если свобода есть.я и не отвлекаю Сиди играй, делай свои дела, только не ври , что идёшь спать. У вас когда будут стойкие отношения, начнет партнёр обманывать. Почувствуете , что это неприятно. А так, только рассуждать.

Ну я теперь понимаю, почему он говорит, что ушёл спать. С липучками сложно

Гость
#19
Гость

Там некому писать, особо ни с кем не общается .

Лично я делал так на сайте знакомств, когда с этого сайта слишком много перезнакомился и перевстречался. Просто не хотел, чтобы эти девушки видели меня в сети, было не айс перед ними. Что там у Вас за соцсети, не знаю.

Гость
#20

Чтоб Вы не видели, что у него есть время сидеть в интернете, вместо того, чтобы уделять это время Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: