Гость
Статьи
Жена моего брата

Жена моего брата

Уместить все не могу полностью, но пойдет дело жены брата! Жил на моей шеи с мая месяца по январь 2023! В итоге сказал ему сразу по приезду, что зимой платим коммуналку вместе и питание и показал участок чистить зимой снег, а он все хорошо! Начал постоянно дайка то и то, то дай ему машину мою, чтоб подогнать к его машине и накачать колесо, у него мол прикуриватель не работает! Кончая зимней щетки, чтоб убрать снег с машины! Я за все время с него взял за коммунальные услуги в ноябре 1700 и в декабре 2000, с учетом интернета и тв! Но эффект ошиламляющий, ходит и на меня смотрит как на врага народа, а хотя летом отдыхал хорошо за мой счет и шашлыки и пиво итд, ни копейки с него не брал! Но сегодня 19 января и снег в итоге он не чистит, еще ставит на мое место свою машину, я с ним не один раз ругался и жена ему говорит почему ты там не чистишь снег?! А он почему я должен, окна то ваши! Я прибегаю из зала и говорю ему, я там че хожу чтоли?! И пошло поехало! Я в итоге сорвался, все ему высказал, то что ты не мой сын, не чего на моей шеи сидеть, ты не студент, не школьник, ты работаешь! Не чего на моей шеи сидеть! Итог такой уехал к своей бабе, а я с женой в ругани и я еще сказал ей, я ему завтра скажу, что видеть его больше не хочу в своем доме, я хоть и напился сегодня, простите за ошибки, надеюсь и теща простит!…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жеж люди, сначала помогают, потом считаются и ноют на всю округу. Не помогай больше, ныть не придется.

Гость
#2

А где жена брата в вашей истории?. А по теме всё правильно сделали. Кто на шее любит сидеть, ох как не любят с неё слазить.

Гость
#3
Гость

А где жена брата в вашей истории?. А по теме всё правильно сделали. Кто на шее любит сидеть, ох как не любят с неё слазить.

Видимо надо читать-брат жены🤔

#4
Гость

Вот жеж люди, сначала помогают, потом считаются и ноют на всю округу. Не помогай больше, ныть не придется.

Я ни чего не считаю никогда! Всегда всех угадал итд, но когда живет на моей шеи в течение года и тыкает в мой адрес, то что я это должен делать, ну извините, если вы стерпите, то я нет…

#5
Гость

А где жена брата в вашей истории?. А по теме всё правильно сделали. Кто на шее любит сидеть, ох как не любят с неё слазить.

Я с женой поругался как и с ним, сперва с ним, потом с ней… защищает она его! А как сидеть на моей шеи с весны того года, по сей день, ни че, все нормально! Я бы промолчал бы, но его тыканье, мол я должен делать, я все ему высказал…Хотя он не мой сын, не студент, был в армии, а в итоге сидит на моей шеи…

Гость
#6

Ты правильно поступил.и не жалей!не навижу таких людей,которые только тобой пользуются и ничего взамен.

fifalipskaya
#7

А с чего он вообще к Вам припёрся жить? Дом то чей? Общий ваш с ним?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: