Гость
Статьи
Муж назвал наши …

Муж назвал наши отношения взаимовыгодным партнёрством

Муж назвал наши отношения взаимовыгодным партнёрством. Вот так живёшь с человеком 7 лет, общее имущество, дети, а оказывается любви то и нет, а есть только взаимовыгодное партнёрство. Забавно... #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мелисса
#1

А он сказал, что прям не любит?
Любые отношения - это взаимовыгодное партнёрство.
И быть партнёром, значит быть на равных.

Гость
#2

Извините, а что не так? Если вы не имеете 5 мужиков с которых тянете деньги, а в браке, то так и есть - это взаимовыгодное партнерство! Я вообще впервые вижу, чтобы мужлан был таким продвинутым, но вам повезло, что он все это понимает.

Так вот, если вы в браке, то это как бизнес и вы в нем партнеры, оба зарабатываете, содержите квартиру и от всего этого получаете выгоду, но я придерживаюсь иметь 5 мужиков и тянуть все с них на свиданиях

Игорь
#3

Радуйтесь! Лет 20 проживете, детей поднимите! А те, кто с изначально был с любовью, теперь с фонарями мужиков ищут.

Гость
#4

Он уточнял, что любви нет?) А то одно другого не исключает. Он мог иметь ввиду, что вы равны, и никто не паразитирует, а вы додумали

Пуся
#5

Какой контекст?
Тебе тоже выгодно с ним?

Гость
#6

дык скажи ему, что если он теперь партнер, то пойдем все на бумаге оформлять - алименты, дольки в недвижке, компенсацию за потраченные годы и пр.
за одно спроси, куда он собирается самоликвидироваться, когда перестанет быть "взаимовыгодным" для тебя (заболеет, состарится, в дтп попадет)?

Гость
#7
Гость

Извините, а что не так? Если вы не имеете 5 мужиков с которых тянете деньги, а в браке, то так и есть - это взаимовыгодное партнерство! Я вообще впервые вижу, чтобы мужлан был таким продвинутым, но вам повезло, что он все это понимает.

Так вот, если вы в браке, то это как бизнес и вы в нем партнеры, оба зарабатываете, содержите квартиру и от всего этого получаете выгоду, но я придерживаюсь иметь 5 мужиков и тянуть все с них на свиданиях

Интересная точка зрения. Я так как-то не думала. Ну сказал, что мол любви конечно нет, но есть партнёрство. Я расстроилась

Гость
#8
Мелисса

А он сказал, что прям не любит?
Любые отношения - это взаимовыгодное партнёрство.
И быть партнёром, значит быть на равных.

Прямо не сказал, но девочкам же хочется романтики, или это только в сказках бывает?

Гость
#9
Гость

Он уточнял, что любви нет?) А то одно другого не исключает. Он мог иметь ввиду, что вы равны, и никто не паразитирует, а вы додумали

Ну да, сейчас думаю может я зря весь вечер в углу проревела?

Гость
#12
Гость

Интересная точка зрения. Я так как-то не думала. Ну сказал, что мол любви конечно нет, но есть партнёрство. Я расстроилась

А найдите вы еще мужиков так 5, и раскручивайте их на деньги, ходите на свидания, оценивайте и т.д. А если найдете того самого, то он все поймет и разрешит вам стягивать с мужиков деньги таким способом, ведь уверен в вашей надежности на 100%

Бред сивой Кабыльи
#13

Он прямо сказал, что не любит Вас?!
Я вот очень люблю своего мужа, но в наших отношениях тоже есть вот это "взаимовыгодное партнерство". В моем понимании это взаимоуважение, взаимовыручка и помощь друг другу, взгляд в одну сторону, общие цели и взгляды. Разве не это основа брака?!
И как все это мешает любви?!

Автор, муж Вам прямо сказал "я тебя не люблю, наш брак - это взаимовыгодное партнерство", или про отсутствие любви Вы сами домыслили?!

Гость
#14
Бред сивой Кабыльи

Он прямо сказал, что не любит Вас?!
Я вот очень люблю своего мужа, но в наших отношениях тоже есть вот это "взаимовыгодное партнерство". В моем понимании это взаимоуважение, взаимовыручка и помощь друг другу, взгляд в одну сторону, общие цели и взгляды. Разве не это основа брака?!
И как все это мешает любви?!

Автор, муж Вам прямо сказал "я тебя не люблю, наш брак - это взаимовыгодное партнерство", или про отсутствие любви Вы сами домыслили?!

Спасибо! Вы помогли мне иначе выглянуть на ситуацию

#15

Муж просто выразился в такой форме, что она прозвучала обидно. Вот интересно зачем?

Гость
#16

любви и так нет. это сказки для инфантильных д*очек

Гость
#17
Гость

Извините, а что не так? Если вы не имеете 5 мужиков с которых тянете деньги, а в браке, то так и есть - это взаимовыгодное партнерство! Я вообще впервые вижу, чтобы мужлан был таким продвинутым, но вам повезло, что он все это понимает.

Так вот, если вы в браке, то это как бизнес и вы в нем партнеры, оба зарабатываете, содержите квартиру и от всего этого получаете выгоду, но я придерживаюсь иметь 5 мужиков и тянуть все с них на свиданиях

умница

Гость
#18
Игорь

Радуйтесь! Лет 20 проживете, детей поднимите! А те, кто с изначально был с любовью, теперь с фонарями мужиков ищут.

от любой бабы, ищущей любви, мужики будут ныкаться, как от чумы

Гость
#19

Поздно с вас розовые очки слетели, вообще все мужчины выбирают женщин из за какой либо выгоды, просто так они ничего не делают.

Игорь
#20
Гость

от любой бабы, ищущей любви, мужики будут ныкаться, как от чумы

Это так, потому что от этой любви один только гемморой

Гость
#21
Гость

от любой бабы, ищущей любви, мужики будут ныкаться, как от чумы

а че вы меня минусите? просто учитесь брать от мужиков подарками и деньгами, а не разводить слюни и сопли, как малолетка. тогда и вас будут уважать.

Яяя
#22

У большинства людей так... Ну вы же должны были это понимать, какая разница какое количество лет прожито, люди без особой любви живут всю жизнь

Гость
#23
Яяя

У большинства людей так... Ну вы же должны были это понимать, какая разница какое количество лет прожито, люди без особой любви живут всю жизнь

Грустно это (((

Василий
#24

И что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: