Гость
Статьи
Почему вы не можете …

Почему вы не можете содержать семью ?

Как в фильме "По мужски" 2022
Один пашет, жену содержит, детей своих, никто его не кинул на алименты, раздел дома. Машина своя есть, простенькая.
Это же круто быть мужиком
Речь про пьяного соседа ☝️
Не богато живут, но и не прозябают

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что россия, тут и один, работающий впроголодь живет

Гость
#2
Гость

потому что россия, тут и один, работающий впроголодь живет

Так и он россиянин

#3
Гость

Так и он россиянин

Это - КИНО…

Гость
#4
Кот Бегемот

Это - КИНО…

Так и в жизни таких случаев каждый пятый

#5

Жизнь слишком дорогая. Секс - слишком дешевый. Соблазнов слишком много. Общество потребления, разврат…
Нет смысла ни в семье, ни в ее содержании. Если хочешь жить в кайф- не заводи семью.

Гость
#6
Кот Бегемот

Это - КИНО…

У меня муж содержит семью.

Гость
#7
Кот Бегемот

Жизнь слишком дорогая. Секс - слишком дешевый. Соблазнов слишком много. Общество потребления, разврат… Нет смысла ни в семье, ни в ее содержании. Если хочешь жить в кайф- не заводи семью.

Так семья и есть кайф
Речь про то чтобы быть мужиком, как в этом фильме

Гость
#8
Кот Бегемот

Жизнь слишком дорогая. Секс - слишком дешевый. Соблазнов слишком много. Общество потребления, разврат… Нет смысла ни в семье, ни в ее содержании. Если хочешь жить в кайф- не заводи семью.

Что такое деньги?
Нахрен они нужны без услуг, без связей, это пустые бумажки, чтобы не отдать концы

#9
Гость

Так и в жизни таких случаев каждый пятый

Те кто тему не просек- да.

#10
Гость

У меня муж содержит семью.

Повезло. Твоей дочери будет сложнее…

#11
Гость

Так семья и есть кайф Речь про то чтобы быть мужиком, как в этом фильме

Фильм - не знаю. И смотреть не буду. Я был в отношениях. Неоднократно. Ничего хорошего в них нет. Нет ничего круче свободы… И денег…

#12
Гость

Что такое деньги? Нахрен они нужны без услуг, без связей, это пустые бумажки, чтобы не отдать концы

Это возможности. Получить все, что захочешь. Все блага.

Гость
#13
Кот Бегемот

Те кто тему не просек- да.

И в чем тема? Таскаться по нелюбимым?

Гость
#14
Кот Бегемот

Фильм - не знаю. И смотреть не буду. Я был в отношениях. Неоднократно. Ничего хорошего в них нет. Нет ничего круче свободы… И денег…

Есть святые ценности. Не семейный бездетный это недомужик

Гость
#15
Кот Бегемот

Это возможности. Получить все, что захочешь. Все блага.

Речь про роль. У спонсора лидирующая роль, у того по крайней мере. Он в семье не лох

#16
Гость

Есть святые ценности. Не семейный бездетный это недомужик

Плевать Я хотел, что обо мне думают дармоедки- нахлебницы и тарелочницы. Зато - все деньги мои. Никакой ответственности. Никакой верности. Никакой головной боли. Отпуск два раза в год. Куча любовниц. Сон до обеда. Сытая жизнь. Хобби. Одиночество и спокойствие…

#17
Гость

И в чем тема? Таскаться по нелюбимым?

Кто говорит про нелюбимых…?

Гость
#18
Кот Бегемот

Те кто тему не просек- да.

Сами выбрали этот путь. Это образ жизни, удобство с их точки зрения. У каждого своя выгода, и в пополам и в спонсорство и в альфонстве.
Но мужик только спонсор

#19
Гость

Сами выбрали этот путь. Это образ жизни, удобство с их точки зрения. У каждого своя выгода, и в пополам и в спонсорство и в альфонстве. Но мужик только спонсор

Вот Я и не хочу им быть… 🤣

Гость
#20
Кот Бегемот

Вот Я и не хочу им быть… 🤣

А я в душе спонсор
Нахрен эти деньги без услуг
Не рабство, а хозяин положения
Речь не про вуманш, тут то опущенки какие то, а речь про нормальных дам

Гость
#21
Кот Бегемот

Вот Я и не хочу им быть… 🤣

Это же круто быть главой семьи, с зарплатой миллион, два, три
На всех хватит, можешь экономить на жене, хозяин же, может заткнуть ей рот - я про такого спонсора
А не про петуха, щимящегося баб

Гость
#22
Кот Бегемот

Вот Я и не хочу им быть… 🤣

Конечно пополамщицы они красивые, сосут от души
Но с ними трудно
Спонсорша тоже хороши, но там либо страшнуха старая, либо ещё труднее

А тут сунул харчи - взял чо хотел, если надо выкинул, приказал, заткнул

#23
Гость

Есть святые ценности. Не семейный бездетный это недомужик

Почему сразу недомужик? Послушайте, не все хотят иметь семью. Ни каждый мужчина, ни каждая женщина. В современных реалиях мужчина в одиночку не вытянет всю семью. Не у всех зарплаты 100.000+. Да и 100тыр на семью мало. Катастрофически мало. Это не доход среднего класса.

#24
Гость

Есть святые ценности. Не семейный бездетный это недомужик

Люди живут так, как им хочется, так, как им удобно. И ваши штампы оставьте при себе.

Гость
#25
Dikosha

Почему сразу недомужик? Послушайте, не все хотят иметь семью. Ни каждый мужчина, ни каждая женщина. В современных реалиях мужчина в одиночку не вытянет всю семью. Не у всех зарплаты 100.000+. Да и 100тыр на семью мало. Катастрофически мало. Это не доход среднего класса.

У меня кореш тянул семью лет 20 подряд, работал простым сборщиком мебели
Сейчас у него своя пилорама, новый дом, микроавтобус, сын подрос немного, а жена теперь работает

#26
Гость

У меня кореш тянул семью лет 20 подряд, работал простым сборщиком мебели Сейчас у него своя пилорама, новый дом, микроавтобус, сын подрос немного, а жена теперь работает

Ну и пусть тянет, не все же хотят тянуть. Вот только в странах постсовка вот эта дикая установка, что мужчина должен. Должен всем. Такая же установка дикая и дляя женщин. Женщина должна. А по факту, пусть все катятся в пень со своим "должен или должна"

#27
Гость

Это же круто быть главой семьи, с зарплатой миллион, два, три На всех хватит, можешь экономить на жене, хозяин же, может заткнуть ей рот - я про такого спонсора А не про петуха, щимящегося баб

Мне это просто не нужно…
Половина моих знакомых выглядят старше меня. Второй половине (уверен) жены изменяют с такими как Я. Нет ни одного из них, который не мечтал бы стать холостяком хоть на короткое время.
Я вижу- как растут их дети. Я нравлюсь их дочерям… Иногда бывает тоскливо, но это временно и не смертельно. Ест в этом для меня какой-то дух «неуловимости», чтоли. Все что «они» хотят или мечтают - Я ДЕЛАЮ… Мне не нужна семья. И Я не хочу никого «затыкать». Я даже надоесть людям не успеваю. А они мне… 🤷🏻‍♂️

Гость
#28

Жена + ребёнок это 10-15 тыс руб в месяц
За квартиру тыс 5
Это по экономке
Я так вырос, на меня особо не тратились, но еда была, вещей полно, а иногда и на это не хватало в кризисы
20 тыр + себе 10 =30 к
И на накопления хотя бы ещё 10 хватит
40 косарей реально заработать

Гость
#29

Семья это 50 тыс в месяц достаточно
Никакие ни 100+
Всего 50
Так живут пол мира
Чем вуманш и круче пол мира???
Если даже прав с машиной нет - деградация

Гость
#30

Может он депутат госдумы, что ж ему не содержать детей ?и ему хватает , и детям

Гость
#31
Гость

Может он депутат госдумы, что ж ему не содержать детей ?и ему хватает , и детям

Алкаш простой, бухарик то есть

Гость
#32
Кот Бегемот

Мне это просто не нужно… Половина моих знакомых выглядят старше меня. Второй половине (уверен) жены изменяют с такими как Я. Нет ни одного из них, который не мечтал бы стать холостяком хоть на короткое время. Я вижу- как растут их дети. Я нравлюсь их дочерям… Иногда бывает тоскливо, но это временно и не смертельно. Ест в этом для меня какой-то дух «неуловимости», чтоли. Все что «они» хотят или мечтают - Я ДЕЛАЮ… Мне не нужна семья. И Я не хочу никого «затыкать». Я даже надоесть людям не успеваю. А они мне… 🤷🏻‍♂️

С годами вам будет тоскливо все чаще.

Гость
#33

Потому что все бабы животные и зажрались.

#34
Гость

С годами вам будет тоскливо все чаще.

🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

У меня муж содержит семью.

Проблема в том, что ОЧЕНЬ РЕДКО муж который полностью содержит является хорошим понимающим человеком и не пытается подстроить под себя семью и жену. Часто тот кто содержит заставляет родных вести себя и жить как хочется ему, а это может быть вполне эгоистично.
Хорошо если всё хорошо и дена любит и поддерживает мужа и муж уважает то что дена делает дома, если есть взаимопонимание и забота друг о друге, о потребностях друг-друга. Хуже всего жить на содержании человека эгоиста который будет диктовать что купить или нет, как выглядеть и куда ходить.
Всё зависит от ситуации!

Гость
#36
Гость

Семья это 50 тыс в месяц достаточно Никакие ни 100+ Всего 50 Так живут пол мира Чем вуманш и круче пол мира??? Если даже прав с машиной нет - деградация

50 тыс это мало для нормальной жизни! А права и машина вот смотря где - мне в Лондоне это не понадобилось и десяток лет! Всюду на метро гораздо быстрее!

Гость
#37
Гость

Проблема в том, что ОЧЕНЬ РЕДКО муж который полностью содержит является хорошим понимающим человеком и не пытается подстроить под себя семью и жену. Часто тот кто содержит заставляет родных вести себя и жить как хочется ему, а это может быть вполне эгоистично. Хорошо если всё хорошо и дена любит и поддерживает мужа и муж уважает то что дена делает дома, если есть взаимопонимание и забота друг о друге, о потребностях друг-друга. Хуже всего жить на содержании человека эгоиста который будет диктовать что купить или нет, как выглядеть и куда ходить. Всё зависит от ситуации!

О, да, могу себе представить, как будет отдохнувшая бабища капать на мозги и прогибать мужа, пришедшего с работы, чтобы загнать его под каблук полностью, чтобы она могла распоряжаться всеми его заработанными деньгами по своему усмотрению, и чтобы он ей шел к ней "советоваться", когда ему что-то надо купить.
Да и что там уважать? Что она делает в городской квартире, пока он на работе, а дети к примеру в школе?
Она будет залипать в сериалы, трепаться с подружками или искать ухажеров где-то в инетрнете.
А там глядишь и повод для развода наклюнется.
У всех проблем одно начало - сидела барышня, скучала.
Вы просто ох‌уевшие до полного беспредела. Легкой жизни себе хотите на чужой шее.
Нет! Баба ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ДО КРОВАВЫХ СОПЛЕЙ! И ТОЧКА!!!11

Гость
#38
Гость

О, да, могу себе представить, как будет отдохнувшая бабища капать на мозги и прогибать мужа, пришедшего с работы, чтобы загнать его под каблук полностью, чтобы она могла распоряжаться всеми его заработанными деньгами по своему усмотрению, и чтобы он ей шел к ней "советоваться", когда ему что-то надо купить. Да и что там уважать? Что она делает в городской квартире, пока он на работе, а дети к примеру в школе? Она будет залипать в сериалы, трепаться с подружками или искать ухажеров где-то в инетрнете. А там глядишь и повод для развода наклюнется. У всех проблем одно начало - сидела барышня, скучала. Вы просто ох‌уевшие до полного беспредела. Легкой жизни себе хотите на чужой шее. Нет! Баба ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ДО КРОВАВЫХ СОПЛЕЙ! И ТОЧКА!!!11

Вот потому и не надо допускать чтобы мужчина обеспечивал полностью - в вашем варианте женщине был бы ад. Вы почитайте как вы пишите - со злобой, насмешкой, вы изначально НЕ думаете о женщине как о любимом друге и своей семье. Уровень развития и понимания ещё очень низок, духовности нет. По тому что вы описали - вам вообще лучше жить одному и лечить. Вою душу и язык. «За что уважать»? Просто так- каждый человек заслуживает уважения просто потому что он есть. И дома работа - это такая же работа сударь. Оплачиваемая в современном обществе между прочим. Если вам не подходит роль финансового кормильца- живите как хотите, но зачем же так выражаться.

#39
Гость

Есть святые ценности. Не семейный бездетный это недомужик

Плюсанул.)

Гость
#40

Потому что среднестатистический мужчина не в состоянии один содержать 3 или 4 человек. Или они будут сильно ограничены в необходимом или жена тоже пойдет работать. Среди моих знакомых не работают только многодетные (живут на пособия кое как) или при муже предпринимателе, у которого доход в 5 раз выше среднего, остальные все работают

Гость
#41
Кот Бегемот

Плевать Я хотел, что обо мне думают дармоедки- нахлебницы и тарелочницы. Зато - все деньги мои. Никакой ответственности. Никакой верности. Никакой головной боли. Отпуск два раза в год. Куча любовниц. Сон до обеда. Сытая жизнь. Хобби. Одиночество и спокойствие…

Куча любовниц -то есть ты в зоне риска . Считаешь это кайфом ?

Гость
#42

Кто меня например сможет содержать? У меня из обязательных расходов обучение 80000 в год, оплата квартиры 50000 в год, ежемесячно : маникюры, брови, люксовая косметика, одежда и т.д., ремонт квартиры делала и то не полностью, короче суммы большие. У меня 100000 в месяц в разлете просто. К тому же ипотеку себе брать планирую. Это мне кого надо, олигарха? Не смешите, если женщине только еда нужна и обходится бесплатной медициной. У неё нет целей, хотелок и т.д. то такую в полне среднестатистический сможет прокормить

#43
Гость

Куча любовниц -то есть ты в зоне риска . Считаешь это кайфом ?

Какого риска..?
Про вен. заболевания мне только не начинай затирать, хорошо..? Сэкономим время друг другу.
Кайфом Я считаю не количество. А свободу, разнообразие и отсутствие навязанной ответственности.

Гость
#44

Россия - страна крайностей. Это чисто-русский менталитет.

Гость
#45

Посмотри Камеди Клаб Павел Воля «Мы - страна крайностей»))

Гость
#46
Гость

О, да, могу себе представить, как будет отдохнувшая бабища капать на мозги и прогибать мужа, пришедшего с работы, чтобы загнать его под каблук полностью, чтобы она могла распоряжаться всеми его заработанными деньгами по своему усмотрению, и чтобы он ей шел к ней "советоваться", когда ему что-то надо купить. Да и что там уважать? Что она делает в городской квартире, пока он на работе, а дети к примеру в школе? Она будет залипать в сериалы, трепаться с подружками или искать ухажеров где-то в инетрнете. А там глядишь и повод для развода наклюнется. У всех проблем одно начало - сидела барышня, скучала. Вы просто ох‌уевшие до полного беспредела. Легкой жизни себе хотите на чужой шее. Нет! Баба ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ДО КРОВАВЫХ СОПЛЕЙ! И ТОЧКА!!!11

В итоге ни одна женщина не захочет быть рядом с таким чудовищем, как вы.
Если вас читать противно и страшно - представляю, каково наяау быть в вашем обществе.
Крокодил в образе человека.
P.S. Кровавые сопли оставь себе, злобная ттварь.(((

Золотая Рыбка
#47

В России средняя зарплата 50 тысяч рублей. Разве можно купить на эти деньги жильё? Платить ипотеку? Конечно, двое должны работать.

#48

я могу. Только у нас партнерские отношения. Поэтому всё в пополаме

#49

И что?

Гость
#50
Гость

Кто меня например сможет содержать? У меня из обязательных расходов обучение 80000 в год, оплата квартиры 50000 в год, ежемесячно : маникюры, брови, люксовая косметика, одежда и т.д., ремонт квартиры делала и то не полностью, короче суммы большие. У меня 100000 в месяц в разлете просто. К тому же ипотеку себе брать планирую. Это мне кого надо, олигарха? Не смешите, если женщине только еда нужна и обходится бесплатной медициной. У неё нет целей, хотелок и т.д. то такую в полне среднестатистический сможет прокормить

Вот тут плюсую. Как можно тупо сидеть дома и быть довольной только от того, что у тебя есть еда в холодильнике и раз в месяц тебе дают деньги на маникюр?? И ведь многие, особенно здесь на форуме, считают, что им так повезло, их содержат! Умора. Неужели большего не хочется, да хоть сколько муж зарабатывает. По себе знаю, сколько бы не было денег- их всегда будет мало, как по мне, всегда хочется лучшего для себя, для своих детей.