Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в семье

Здравствуйте! В 2017 году познакомился с девушкой. Она была замужем. Дружили-дружили и она забеременела. Разошлась с мужем. Решила быть мамой-одиночной, чтобы получать денежку от государства. Так как была замужем, то отчество ребёнка от бывшего мужа. Мы сходились и расходились. С августа месяца уже как до середины января живём вместе (рекорд). Отчество ребёнку она менять не хочет - но с этим я уже смирился. Свои обязанности стараюсь выполнять на все 100%. Продукты питания, жилье, отдых, подарки и т.д все с меня. В месяц траты на неё и ребёнка (с учётом ЖКХ 8 тыс руб) выходят 70-90 тысяч рублей (Московская область). Ребёнку почти 4 года. Мы с ней спим раздельно. Она спит с ребёнком. Неоднократно просил утром мне сварить кофе (так как встаю очень рано и каждая минут дорога). Есть кофе-машина, поэтому чтобы приготовить кофе совсем труда не нужно, единственное на хлеб масло намазать.
Так вот, завтрак она мне не желает делать, хотя мне кажется, что это не так уж и сложно.
Когда мы познакомились, она просыпалась очень поздно ( и в 11 часов, и в 12, и позже).
Сейчас она просыпается в районе 10 часов утра. Мне кажется, что для ребёнка такой режим неправильный. Ребёнок в сад не ходит, мама против сада, так как там ребёнок может заболеть.

Как быть в данной ситуации?
Вместе не спим, проводить на работу меня утром ей влом, полное её обеспечение и обеспечение ребёнка на мне. Неужели это и есть нормальная семья? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы хотите разрушили семью, а теперь все супер будет... На чужих костях счастье не построиш...

Гость
#3

70-90 тысяч рублей - это плата за вагину рядом. Сервис, который вы хотите - завтрак, кофе, смотреть в рот и восхищаться - идёт от 300 тысяч.

А нормальная семья вообще не про деньги.

Зита-гита
#4

Может в браке бывший муж ей позволял спать до обеда и не готовить ему же завтрак и для нее это норма?
Ну неработящим порой бывает лень утром без надобности вставать😄 а что ребенок тоже спит до поздно это ее проблема и пусть решит сама, лучше не лезьте))) зачем вам лишние проблемы?))
Так что тут выбор терпеть и самому сварить кофе и приготовить завтрак либо диктовать условия)

Гость
#5

В 4 года ребенка уже можно и нужно одного укладывать 🙄 про садик соглашусь, если есть возможность не водить, лучше не водить. Она устала от однообразия дома. Есть женщины , которые не понимают необходимость готовить беспомощному мужу кофе с утра. А вообще, разговаривать надо иногда по душам😏чтобы не было сложно

Гость
#6

Актриса Настасья Самбурская тоже вот приютила любовницу коллеги с ребенком, помогла с квартирой, потом она в результате обнаглела, прытко поскакала по всяким шоу, говорить, какая она плохая, что их не содержит, так и не обязана, ситуация здесь аналогичная.

Гость
#7

Взрослого человека не "перевоспитать". С интимом у вас как, стабильно есть?

#8

Нет, это не нормальная семья. Юридически вы не семья вовсе. Вы же на ней не женились. А если говорить о том,что Вы максимально заботитесь о ней,а она не делает Вам завтрак.. Тоже грустно.. В моем понимании в здоровой семье каждый выполняет свои обязанности и реализовывает свои роли, которые собственно направлены на заботу друг о друге. В одни ворота - это долго не работает. Попробуйте поговорить с ней об этом, рассказать о своих мыслях,спросить,всем ли она довольна. Может Вы её финансово оберегаете,а морально нет. Кто знает..

#9

а ты не брезгливый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема